Перейти к публикации

2 в 1 - Печасть "Счастья" и "несчастья" в браке


Amelia_Dobraya

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток я совсем еще новичок поэтому и прошу помощи) У меня (02.05.1992 Ярославль 9:00) и у моего мужа (12.07.1984 Ярославль 12.15) в синастрии я обнаружила так сказать два противоположных аспекта оппозиция его сатурна к моей луне и тригон его юпитера к моей луне. Отношения ужасные это мягко сказано. Родители говорят что у нас Гордиев узел и его нужно рубить сразу и что нет смысла мучаться и продолжать отношения.(они гвоорят не с астрологической точки зрения) а так сказать с наглядной картины нашей жизни. Временами муж нормальный добрый человек а периодами деспод и по отношению ко мне и по отношению к ребенку.А что вы можете сказать дорогие астрологи?

Ссылка на комментарий
Гость Сердитый
Временами муж нормальный добрый человек а периодами деспод и по отношению ко мне и по отношению к ребенку.А что вы можете сказать дорогие астрологи?
Я могу сказать, что "печатей счастья" и "печатей несчастья" не существует. Не существует также и деспоДов...
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток я совсем еще новичок поэтому и прошу помощи) У меня (02.05.1992 Ярославль 9:00) и у моего мужа (12.07.1984 Ярославль 12.15) в синастрии я обнаружила так сказать два противоположных аспекта оппозиция его сатурна к моей луне и тригон его юпитера к моей луне. Отношения ужасные это мягко сказано. Родители говорят что у нас Гордиев узел и его нужно рубить сразу и что нет смысла мучаться и продолжать отношения.(они гвоорят не с астрологической точки зрения) а так сказать с наглядной картины нашей жизни. Временами муж нормальный добрый человек а периодами деспод и по отношению ко мне и по отношению к ребенку.А что вы можете сказать дорогие астрологи?

В Вашей синастрии присутствует как "печать счастья", так и "печать несчастья". Так что, в какие-то периоды Вы будете пребывать в состоянии счастья, в какие-то наоборот. У Вашего мужа вообще двойная "печать несчастья" как по Солнцу, так и по Луне. Думаю, что он ощущает не меньшее давление с Вашей стороны! Обычно говорят, что чувство счастья/несчастья субъективны. На собственном опыте могу сказать, что имея двойную печать несчастья от любимого человека, ощущала ОЧЕНЬ сильное давление.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности