Перейти к публикации

Силы тьмы

  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Что делаем

    • Воюем до победы одной из сторон
      0
    • Ищем компромисс по типу "мы не мешаем Вам, Вы не мешаете нам"
      3
    • Строим новую астрологию на основе синтеза классики и современности
      1
    • Закрываем этот форум к черту
      1
    • Напиваемся в хлам
      4


Рекомендованные сообщения

За свободу каждого двигаться своей дорогой или в добровольных группах. Но диктовать кому-то что-то на форуме никому не следует!

Ведь, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. Кому-то по душе сложная классическая астрология, а кому-то развиваться в модерне.

Самим обеспечить необходимый миропорядок в рамках форума: от слов мир, понимание, порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся беда от этого:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты муд*к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еле сегодня вошёл на форум ..я пьян... пароль забыл.... вопросы?.... какую систему домов вы используете? И почему именно её? Космограмма определяет данность индивидуума, а гороскоп реализацию... В каких условиях? Происходит реализация космограммы? и Почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sorry for my post

А вот sorry не надо! Зашто? Здесь люди русскими буквами общаются, и потому у нас гласность. В отличии от согласности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь про вопрос темы. У меня стойкое ощущение, что это всё забавный эксперимент по созданию анархичного форума))).

 

Elf,как-то раз уже наблюдала подобный случай).

Был форум,где у админов изначально сложилось спокойное отношение,близкое к пофигизму,ко всему происходящему))).

Контекст здесь не важен,но некоторое время форум был очень интересен)).Дискуссии там могли вестись до глубокой ночи.

И никто не опускался до дешёвых провокаций\оскорблений.

Приходили люди,которые выкладывали свои статьи или переводы иностранных материалов.

 

Потом...по-моему,произошёл раскол пользователей "на два лагеря"...примерно,как здесь.

Из-за чего много народу свалило на другие площадки для общения в сети.

 

Форум стал местом для развлечения 3-х-5 человек.И изредка забегающих троллей...

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Форум стал местом для развлечения 3-х-5 человек.И изредка забегающих троллей...

 

Как-то так.

Все счастливые форумы семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая форум семья несчастлива по-своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... какую систему домов вы используете? И почему именно её?

 

Я использую Плацидуса.Потому что по Коху у меня дома попросту "не считываются".

Положение планет в домах по Коху не отражает то,что я вижу в реальных людях - их чертах характера,интересах,способностях,поступках и т.д.

 

Но каждый интуитивно,имхо,должен сам ощутить,какая система ему ближе.

 

 

 

Все счастливые форумы семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая форум семья несчастлива по-своему

 

Эх,друг мой,"Валар Моргулис"(с).."Все люди смертны"...и все форумы,видимо.

 

Ты даже не представляешь,как мне жаль тот форум(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все счастливые форумы семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая форум семья несчастлива по-своему

 

Хотя,закончилось всё тем,что из-за недобросовестности создателей форум тупо обрушился.

Потом его подняли,но он превратился в призрака...

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все счастливые форумы семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая форум семья несчастлива по-своему

Однажды, увольнялся с одной работы. Сижу в отделе кадров, оформляюсь. Кадровичка достаёт коробку с трудовыми, но коробка вдруг ломается и всё оказывается на полу. И тут она произносит: Всё смешалось в доме Обломова... Не знаю как не заржал. Но чтобы скрыть улыбку стал собирать валяющиеся трудовые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды, увольнялся с одной работы. Сижу в отделе кадров, оформляюсь. Кадровичка достаёт коробку с трудовыми, но коробка вдруг ломается и всё оказывается на полу. И тут она произносит: Всё смешалось в доме Обломова... Не знаю как не заржал. Но чтобы скрыть улыбку стал собирать валяющиеся трудовые ;)

 

У меня подруга однажды так сказала, видимо все таки кто-то заржал, потому что потом перечитывала "Анну Каренину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся беда от этого:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты муд*к.

По вашему описанию, как будто беда от того, что на вопросы отвечают и рассказывают что-то по карте. Нет дыма без огня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся беда от этого:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты муд*к.

А, вот в чём дело! А зачем тогда на русском регистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот sorry не надо! Зашто? Здесь люди русскими буквами общаются, и потому у нас гласность. В отличии от согласности ;)

у меня не было русской раскладки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не было русской раскладки

А я, .о. .а ..а.о... Долой соглашательство в алфавите русском

Грянет пусть гром гласности нашей

Дорогой пойдем мы трудной и узкой

Но в ногу идём с торжественным маршем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однажды, увольнялся с одной работы. Сижу в отделе кадров, оформляюсь. Кадровичка достаёт коробку с трудовыми, но коробка вдруг ломается и всё оказывается на полу. И тут она произносит: Всё смешалось в доме Обломова... Не знаю как не заржал. Но чтобы скрыть улыбку стал собирать валяющиеся трудовые ;)

Начитаная, однако.

Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка ела много капусты и обчиталась про коров. Страшно представить какие выразительные у неё глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было, что Сергий, как-то выступал за то, чтобы обитатели форума не захломляли своими сообщениями, его толки за астрологию. :) :) Потом вдруг с выходом книги, творчества Yuri, тот убедился на собственном опыте, что чтение "про коров", помогает предсказывать урожайность в регионе, и поэтому взялся доказывать окружающим, что бык - это телец, и что в борьбе он не помощник и мол с таким экземпляром рядом обычному человеку делать нечего, ведь он не выделяется из среды, в которой ему непристало волю иметь; да и карма там другая и пр. и тп. --- понятно, что статистики никакой --- опять "совы и глобусы" (но поменьше). В кармической спк, так даже времени рождения не надо знать. Там совы еще больше, а глобусов нет совсем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности