Перейти к публикации

Несчастный случай в карте


mariosa

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи! У меня такой вопрос: можно ли в карте увидеть вероятность несчастного случая и какие аспекты на него укажут. Вопрос по конкретной карте: дата рождения 04.01.1976 г., г. Москва, время 10.05 (по бирке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо прогностически смотреть, чтобы точно сказать. По прогрессиям, например. А натальная карта может только общую предрасположенность выдать, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть у Колесова в "Астрологии для астрологов", он большое внимание уделяет сгоревшим планетам и планетам "за Солнцем". В Вашей карте таковых нет. Но есть напряжённый аспект Солнце - Плутон (он вообще входит в Тау-квадрат) , если по нему какие-то транзиты пойдут неблагоприятные, можно, наверное, пострадать серьёзно. Вот надо делать расчёт неблагоприятных периодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Однако и несчастные случаи бывают разные,в зависимости от этого рассматривается карта. Несчастный случай по вашей вине,другого,внешних обстоятельст,есть ли опасность для жизни и т.д. Рассматривайте связь 8 дома с другими,также поражения светил,6 дом как дом здоровья и травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И аспекты могут быть любые,не обязательно напряженные,как считаю многие. Если ,например,автокатастрофа при напряженных аспектах-переломаете все,что можно. При зеленых- ну,в худшем случае- нос разобьете,да пару ссадин получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за интерес к моей теме. А не могли бы вы как астролог подсказать, что может означать эта комбинация (тау Плутон-Юпитер в квадратуре к Солнцу)? Я так понимаю, что Плутон при этом в 8 доме. Я сама увлекаюсь астрологией, но свести воедино аспекты не могу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Вас ведь ещё и Солнце в 12. Связь-то 8-12 получается, не очень приятная... Я посмотрю поподробнее, по управителям. Но как минимум советовала бы считать градусы этих планет "чувствительными" и обращала бы внимание, когда по ним проходят транзиты Солнца, Плутона, Марса, Урана, особенно если какие-то нехорошие аспекты ещё получаются. То есть как минимум неделя вокруг Вашего дня рождения - уже более тревожное время получается, потому что там каждый год Солнце транзитом. Но это у большинства людей так. Заметьте, как часто мы слышим, как кто-то умер, не дожив до дня рождения немного, или наоборот, сразу после. Вот Рязанов, например, из недавних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно сделать ректификацию. Об опасных ситуациях говорят связи 1-8-10 домов, и их элементы+ Меркурий и 3 дом. О болезнях расскажут связи 6-8-12 дома. По этому времени рождения у вас этих связей достаточно.

Тау квадрат Солнце-Плутон- Юпитер ( если не рассматривать по ним опасность) говорит о том, что у вас много энергии и сил,Солнце Плутон=аспект предприимчивости, лидера, склоняет к самоутверждению,заставляет бороться за популярность и т.д. Не забываем, что Солнце (Я) стоит на вершине треугольника. Солнце - Юпитер даёт способность к творчеству, избыточное свободолюбие, приводит к просчетам... Это квадраты- действие у них переменное. Юпитер- Плутон = аспект постоянного действия, богатства и банкротства, придает авторитарность, склоняет к противоправным действиям. Но Плутон в Весах в изгнании= комплексы. Если смотреть гороскоп на это время рождения, то Лилит у вас во 2 доме, это может говорить о опасности вашим деньгам. Можно сделать вывод (приблизительный) что вы способны иметь крупный бизнес. Формула богатства у вас есть. А там где формула богатства, там больше угрозы для жизни, которые есть на это время рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Конечно, ничего радужного это все не сулит...

Вы правы, в вашем гороскопе есть формула несчастного случая, но нет формулы преждевременной смерти, поэтому не нужно так зацикливаться!

У вас есть 4 негативные связи 1 и 12 дома - через сатурн, меркурий и уран. Например, это может быть падение с высоты по неосторожности. Поэтому, будьте внимательны.

Но также эта связь говорит и о том, что вы любите уединение, вам нравится творить, заниматься чем-то своим в одиночестве, и, безусловно, ваш интерес к эзотерике не случаен - вы пытаетесь найти ответы на вопросы и найдете их. Да и просто тот факт, что в вашем 12 доме 2 планеты, да среди них еще и солнце уже говорит о способностях к самопознанию, самоанализу.

Из собственного опыта - не так давно вернулась из страны, где у меня возникала такая же формула 1-12, только через марс и Юпитер - реально было страшно, постоянно как будто на волоске от аварии, только чудом ничего не произошло! При этом у меня, в отличие от вас, еще и формула преждевременной смерти четко выражена...((

Поэтому, если у вас 1-12 проигрывается в постоянные страхи, что произойдет несчастный случай, то можете просто сменить место жительства и формула уйдет!

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. Дело в том, что у меня в жизни уже был несчастный случай и я хотела узнать, указывает ли что-то в моей карте на вероятность того, что случилось. К тому же, сопоставив последние события в жизни и гороскоп я стала подозревать, что, наверное сам гороскоп по аспектам не очень благоприятен и больших удач в жизни не предвидется.

Все, что Вы описали, очень точно. Не так все плохо)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности