Перейти к публикации

Луна в Скорпионе в натале


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Читала, что луна в скорпе дает неплохие способности психолога, согласна с этим, но с оговоркой! Я действительно неплохо разбираюсь в людях, понимаю как лучше с кем себя вести. В случаю чего даю советы и "раскладываю по полочкам" ситуации. Но в своей жизни поступаю не как тонкий психолог, слишком много эмоций! Слишком обидчива и мнительна. Человек может и не хотел обидеть, но я всегда нахожу какой то злой умысел и начинаю переживать от этого... Причем переживаю по долгу, мусолю такие пустяки порой. Но все под настроение конечно же...

Например, могут грубо поговорить или нахамить в магазине, я могу потом три дня об этом переживать....

Не могу сказать что прямо матерый пессимист, но иногда накатывает грусть-печаль вселенского масштаба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Elf

    20

  • Кабачуля

    19

  • vtemepro

    18

  • Tessa

    15

Наибольшая активность

Не согласна насчет готовки!

Очень люблю готовить! Готовлю вкусно! Молодой человек даже в шутку обещал купить мне ресторан, когда разбогатеет))))

А детей очень хочу, готова родить даже не в браке, очень переживаю, что пока бездетная...

Тоже люблю побыть в одиночестве, но у меня 12 дом в раке... Не думаю, что луна сильно на это влияет)

Блин, что же у меня так влияет на это? Замучалась уже. Для меня готовка - домашний враг номер один.

12 дом пустой, упр Юпитер, находится в 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще надо было мне сразу оговорится, у меня все отягощает квадратура солнца и луны - вот вам необоснованные страхи, беспокойства, эмоциональная неустойчивость и частые смены настроения!

А насчет готовки, надо аспекты свои пересмотреть, что-то у меня там было, отвечающее за стряпню, ну и плюс Юпитер в раке - а это любовь к еде и хорошие поварские способности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала, что луна в скорпе дает неплохие способности психолога, согласна с этим, но с оговоркой! Я действительно неплохо разбираюсь в людях, понимаю как лучше с кем себя вести. В случаю чего даю советы и "раскладываю по полочкам" ситуации. Но в своей жизни поступаю не как тонкий психолог, слишком много эмоций! Слишком обидчива и мнительна. Человек может и не хотел обидеть, но я всегда нахожу какой то злой умысел и начинаю переживать от этого... Причем переживаю по долгу, мусолю такие пустяки порой. Но все под настроение конечно же...

Например, могут грубо поговорить или нахамить в магазине, я могу потом три дня об этом переживать....

Не могу сказать что прямо матерый пессимист, но иногда накатывает грусть-печаль вселенского масштаба...

Еще я слышала, что луна в скорпионе, а также в знаке своего изгнания обладает плохой приспособляемостью к окружающей среде, гибкостью. Как у вас с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще я слышала, что луна в скорпионе, а также в знаке своего изгнания обладает плохой приспособляемостью к окружающей среде, гибкостью. Как у вас с этим?

Честно, сложный вопрос, я не могу сказать, что я гибкая и легкоприспособляемая, но я и не сказала бы, что есть прямо действительно проблемы с этим...

Но опять же сужу только по себе... Возможно с другими аспектами, домами и прочим я бы ощущала такую проблему...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала, что луна в скорпе дает неплохие способности психолога, согласна с этим, но с оговоркой! Я действительно неплохо разбираюсь в людях, понимаю как лучше с кем себя вести. В случаю чего даю советы и "раскладываю по полочкам" ситуации. Но в своей жизни поступаю не как тонкий психолог, слишком много эмоций! Слишком обидчива и мнительна. Человек может и не хотел обидеть, но я всегда нахожу какой то злой умысел и начинаю переживать от этого... Причем переживаю по долгу, мусолю такие пустяки порой. Но все под настроение конечно же...

Например, могут грубо поговорить или нахамить в магазине, я могу потом три дня об этом переживать....

Не могу сказать что прямо матерый пессимист, но иногда накатывает грусть-печаль вселенского масштаба...

Все так знакомо)))в точку!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще могу отметить такую черту в себе, не знаю, может это тоже связано с такой луной: обожаю жить одна, быть дома одна. Вот прямо свободнее себя чувствую

я тоже такое состояние заметила еще давно, что мне одной комфортнее.А близкие это не понимают и порой обижаются. Хоть я и близнецы по солнечному (венера, меркурий, солнце)- люблю общение , другая часть планет в скорпе - общение избирательное очень, не с каждым.Идет проверка на "дружбу")).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще я слышала, что луна в скорпионе, а также в знаке своего изгнания обладает плохой приспособляемостью к окружающей среде, гибкостью.
Это, скорее, оттого что знак фиксированного креста. Если при этом в фиксированном кресте много других элементов карты, то да, гибкости там не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня луна в весах в 29° в соединение с IC, много где читала на инете что это сложный градус, думаю что больше скорпионьего... стараюсь быть миролюбивой и проявлять дипломатию, вроде первой никогда не провоцирую!

НО что бы не сказала, не сделала, по чему-то остаюсь виноватой я...

Как говориться "хотелось как лучше а вышло вот так" (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня луна в весах в 29° в соединение с IC, много где читала на инете что это сложный градус, думаю что больше скорпионьего... стараюсь быть миролюбивой и проявлять дипломатию, вроде первой никогда не провоцирую!

НО что бы не сказала, не сделала, по чему-то остаюсь виноватой я...

Как говориться "хотелось как лучше а вышло вот так" (

А вы уверенны, что не слишком строги к себе? И вы уверены, что все считают, что виноваты именно вы?)

У меня тоже так бывает, например вроде как и права, но все равно себя ругаю за то, что например, пришлось "когти показать" или кого то поставить на место. В такие моменты мне кажется, что все меня тоже осуждают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уверенна это касается близких отношений, я с самого рождения каждодневно по жизни окруженна скорпионами... Пытаюсь понять почему??? Связанно ли это как то с моей вессовской лунной в 29° или может то что мой марс в квадрате с Плутоном? Если я чему то должна научиться у скорпионов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабачкля, мне нравится девушка. Долго не понятно, что происходит. Постоянные обиды, месяцами не общаемся. Долго злится, полтора года не общались, пока ее мама нас не свела. сейчас тоже обижается. И не выходит на связь. В каком случае скорпионы отпускают обиды? Что нужно сделать, венера у нее в козероге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабачкля, мне нравится девушка. Долго не понятно, что происходит. Постоянные обиды, месяцами не общаемся. Долго злится, полтора года не общались, пока ее мама нас не свела. сейчас тоже обижается. И не выходит на связь. В каком случае скорпионы отпускают обиды? Что нужно сделать, венера у нее в козероге

Ну вы в общих словах все расписали, все зависит от причин ссор... Вообще, не хочу вас обидеть, но на первый взгляд она вас не любит. Уж с луной в скорпионе она бы с вами на дого не расставалась, если бы любила...

Но опять же это на первый взгляд.

Обиды будут всегда, если она не поймет, что портит ими всем жизнь и себе в том числе...

Попробуйте ее окружить нереальной любовью и заботой, ухаживайте, удивляйте.... Скорпионьей Луне надо чувствовать свою исключительность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте ее окружить нереальной любовью и заботой, ухаживайте, удивляйте.... Скорпионьей Луне надо чувствовать свою исключительность...

 

а разве не всем девушкам хочется чувствовать свою исключительность? мне кажется тут у любой нормальной женской луны так в принципе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве не всем девушкам хочется чувствовать свою исключительность? мне кажется тут у любой нормальной женской луны так в принципе есть.

 

некоторым надо постоянно доказывать, что ты их любишь, что она нужна, ей нужны эмоции она питается ими

она (луна в ско) всегда ищет подвох и не доверяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы в общих словах все расписали, все зависит от причин ссор... Вообще, не хочу вас обидеть, но на первый взгляд она вас не любит. Уж с луной в скорпионе она бы с вами на дого не расставалась, если бы любила...

Но опять же это на первый взгляд.

Обиды будут всегда, если она не поймет, что портит ими всем жизнь и себе в том числе...

Попробуйте ее окружить нереальной любовью и заботой, ухаживайте, удивляйте.... Скорпионьей Луне надо чувствовать свою исключительность...

 

рассталась бы. говорю как представитель. и делала так..

хотя безумно любила и страдала.

НО ГОРДОСТЬ!

я ждала действий. доказательств.... человек этого не давал. а я сразу прощаюсь с тем, кто неидеален для меня. Но самое главное настойчивость...но такая ...манкая...давайте ей понять что вы о ней помните. думаете. ждете. вам плохо без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mira, я думаю вы правы. Гордость. Если бы не любила расстались и все. А тут произошла встреча по ее инициативе. Но как выяснилось она помнит слова которые я говорил 4 года назад и дл сих пор хранит обиду. Я уже не помню что наговорил. Она не умеет прощать. Показывать что я заинтересован. Понял. Но не будет ли это выглядеть как попрошайка и приследователь? Увидит что я за ней ухаживаю, утешит свое самолюбие, вытрит ноги и пойдет дальше с чувством выполненного долга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторым надо постоянно доказывать, что ты их любишь, что она нужна, ей нужны эмоции она питается ими

она (луна в ско) всегда ищет подвох и не доверяет

 

так вообще-то и я как представитель говорила)) я бы вот не рассталась. кому нужна эта Гордость? нужно о своем личном счастье думать...а гордость потом не прижмет к себе, не обнимет.

 

может некоторым и надо что-то доказывать, наверное. ну уж тут точно не одна Луна порылась значит , поверьте.мне вот никогда чего-то прям такого-растакого не надо было, не надо все валить на скорп луну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буравчик, вы ж сами пишете - у девушки венера в козероге. так че ж вы ждете) помнит - потому что Луна в обидках (скорпион) и не прощает наверное, потому что Козерожья венера давит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mira, я думаю вы правы. Гордость. Если бы не любила расстались и все. А тут произошла встреча по ее инициативе. Но как выяснилось она помнит слова которые я говорил 4 года назад и дл сих пор хранит обиду. Я уже не помню что наговорил. Она не умеет прощать. Показывать что я заинтересован. Понял. Но не будет ли это выглядеть как попрошайка и приследователь? Увидит что я за ней ухаживаю, утешит свое самолюбие, вытрит ноги и пойдет дальше с чувством выполненного долга

 

Господи, что вы всего боитесь: как я буду выглядеть, не выглядеть...Боитесь, отстаньте от нее. Я вам в письме на вашу просьбу разобрать отношения все написала. Вы продолжаете мусолить. Сложные у вас будут отношения, не останетесь вы в своей зоне комфорта. Нужна женщина - идите и завоюйте, вытрет ноги - будет полезный для вас опыт. "Душа обязана трудиться..."

 

Сначала научитесь быть благодарным за помощь, которую вам оказывают, быть более внимательным к людям. Тогда и отношения наладятся, в том числе и с женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вообще-то и я как представитель говорила)) я бы вот не рассталась. кому нужна эта Гордость? нужно о своем личном счастье думать...а гордость потом не прижмет к себе, не обнимет.

 

может некоторым и надо что-то доказывать, наверное. ну уж тут точно не одна Луна порылась значит , поверьте.мне вот никогда чего-то прям такого-растакого не надо было, не надо все валить на скорп луну))

а я и не валю.

мне растакого тоже не надо. но я отдаю всю себя и если не вижу того же в ответ- получай!

 

я все о себе знаю и думаю о своем личном счастье и о счастье своих близких. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности