Перейти к публикации

Луна в Скорпионе в натале


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Mira, я думаю вы правы. Гордость. Если бы не любила расстались и все. А тут произошла встреча по ее инициативе. Но как выяснилось она помнит слова которые я говорил 4 года назад и дл сих пор хранит обиду. Я уже не помню что наговорил. Она не умеет прощать. Показывать что я заинтересован. Понял. Но не будет ли это выглядеть как попрошайка и приследователь? Увидит что я за ней ухаживаю, утешит свое самолюбие, вытрит ноги и пойдет дальше с чувством выполненного долга

 

я думаю что она сама пошла на контакт потому что имеет к вам чувства и испугалась что может вас потерять, тк вы наверное испугались и сдались ( сдулись) а у нее наверное есть к вам чувства какие-то. раз первая на встречу пошла не смотря ни на что. Я так делала( первый шаг). правда один раз. потому что испугалась его потерять и именно пододвинула свою гордость. ну понудит она " ты плохой" главное не защищайте себя. а то опять конфликт будет. просто скажите да я не прав. извини...и так каждый раз. и все. пройдет со временем.

я не тешила самолюбие. он все выдержал и мы три года уже вместе

А вообще если любите и если нужен человек. надо действовать

 

( я не знаю всей ситуации, говорю со стороны и как я поступала. все)

у меня венера тоже в козероге кстати) нравятся серьезные, ответственные. люди слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Elf

    20

  • Кабачуля

    19

  • vtemepro

    18

  • Tessa

    15

Наибольшая активность

А мне кажется, что мы слишком все мало знаем о ситуации...

Мне она видется так, что девушка осталась одна, скучненько что то стало и на горизонте нет никого...

Вот она и попыталась состряпать отношения еще раз... Но сердцу то не прикажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у подруги такая луна - самая яркая ее черта - острая на язык! Прям прет из нее сарказм и ядовитые замечания. А в остальном - отличная мать! Однако, вот еще, читала, что с такой луной часто бывает сложно ужиться с партнером по браку, вот и моей знакомой уже 36, а замужем не была - может проигрывается таким образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у подруги такая луна - самая яркая ее черта - острая на язык! Прям прет из нее сарказм и ядовитые замечания. А в остальном - отличная мать! Однако, вот еще, читала, что с такой луной часто бывает сложно ужиться с партнером по браку, вот и моей знакомой уже 36, а замужем не была - может проигрывается таким образом!

А у подруги с "острым языком" в каком знаке Мерк и с какими планетами в аспектах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у подруги с "острым языком" в каком знаке Мерк и с какими планетами в аспектах?

кстати да, вы правы. У нее меркурий хоть и в стрельце, но в квадрате с марсом и юпитером. Наверное это даже больше влияет на остроту! Но луна думаю тоже сказывается, однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати да, вы правы. У нее меркурий хоть и в стрельце, но в квадрате с марсом и юпитером. Наверное это даже больше влияет на остроту! Но луна думаю тоже сказывается, однозначно

Мне кажется, Луна больше влияет на темперамент, а вот Мерк и его аспекты будет показателем речи. Тем более Мерк в аспекте с Марсом , это когда стоит подумать однозначно прежде, чем сказать, а Мерк с Юпитером может дать болтливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, Скорпион никак не связан с болтливостью, а Луна с речью... Если Скорпиону надо ужалить, он это делает, точно, не на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу по себе сказать., что Луна в скорпионе - это жесть! В первую очередь для самого обладателя этой луны!

Очень обидчива, особенно на близких, мнительна, злопамятна, но не мстительна.

Могу сама себя накрутить так, что мама не горюй. Пустяковые ситуации мусолить могу несколько дней, а то и недель!

Эмоции всегда сильные, как положительные, так и отрицательные, хотя внешне умею создавать образ очень спокойного человека!

Плаксива, очень важно иметь возможность выплеснуть эмоции, надо порой что называется проплакаться... После этого сразу же чувство спокойствия...

Спокойно жить не могу... В этом проблема с долгосрочными отношениями..

В общем-то покой нам только снится! Иногда ощущение, что устала сама от себя!

С друзьями, окружающими людьми прекрасные отношения, могу сказать, что везет на друзей, а вот родителям и молодым людям не завидную - частые переживания, плаксивость и пессимизм не делают их особо счастливыми.

Стараюсь своих близких теперь огораживать от своих переживаний, иногда откровенно надуманных.

 

У меня луна в козероге, но я точно такая))) Я Вас так понимаю)) Так что это не от луны в скорпионе такой эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня луна в козероге, но я точно такая))) Я Вас так понимаю)) Так что это не от луны в скорпионе такой эффект.

Возможно у нас какие то аспекты совпадают?

Привожу свои негативные:

Соединение Меркурий-Марс (сомневаюсь, что дело в этом)

Соединение Сатурн-Нептун

Квадратура Солнце-Луна(вполне себе дает беспокойства и внутренние переживания)

Квадратура Солнце-Поутон

Оппозиция Юпитер-Сатурн

Оппозиция Юпитер-уран

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня луна в козероге, но я точно такая))) Я Вас так понимаю)) Так что это не от луны в скорпионе такой эффект.

Может дело всё в том, что обе такие луны одна в изгнании, другая в падении, поэтому им сложно проявить свои положительные качества, зато на отрицательные они горазды. Может этот фактор и создает общие черты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Возможно у нас какие то аспекты совпадают?

Привожу свои негативные:

Соединение Меркурий-Марс (сомневаюсь, что дело в этом)

Соединение Сатурн-Нептун

Квадратура Солнце-Луна(вполне себе дает беспокойства и внутренние переживания)

Квадратура Солнце-Поутон

Оппозиция Юпитер-Сатурн

Оппозиция Юпитер-уран

А Вы чувствуете в себе творческую натуру, актрису? И у Вас ASC во Льве или в Раке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можете сказать об этом положении? Почему его все боятся, как огня?

По общим характеристикам я поняла, что такие люди долго копят эмоции и всякие обиды, а потом изливают их самым неожиданным образом. И всё? Чем ещё коварно такое положение?

Кто-то считает, что в мужской кате ещё ничего, в женской - совсем плохо. Почему? А если Луна в хороших аспектах?

Самое непонятное в этом положении Луны, Бог дал великолепное оружие типа свой-чужой, и они все равно ищут доказательства любви к себе, готовые на самую дешевую лапшу на уши. Как алигофрены, как вечные дети. Как души застрявшие в гуне страсти. Такой ребенок действует из-подтишка, чаще неосознанно. А когда его ловят, то льет слезы, но эмоции просьбы прощения неестественны или не умеют правильно просить прощения. И получают наказание по полной. Поэтому с возрастом прячут свои эмоции. А нутро осталось то прежним. И пока они не повзрослеют внутренне, то будут разрушать и себя и своих близких(те кто их искренне любит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мамы с Луной в Скорпионе, это те тёти, с которыми сыновья живут холостыми до 40-50 лет и боятся, не дай Бог, домой запах женских духов принести? :lol:

Может быть и так))) У меня мама с Луной в Скорпионе. Жил с родителями до 34, меня это не напрягало как то. Все девушки на одну ночь ей нравились, а к тем девушкам к которым у меня были чувства ей не подходили))) И именно мама дважды была запалом для моего брака))))) В 21 -"Сколько можно шляться, узаконте ваши отношения.", в 33 -"Сынок, чет внучат хотца поняньчить". Ну я и женился на первой попавшейся девушке с Луной в Скорпионе. Можете представить какие у них отношения)))

Вообщем иметь мать с Луной в Скорпионе очень и очень хорошо, всегда забота и при необходимости дать пинок туда куда надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mira, я думаю вы правы. Гордость. Если бы не любила расстались и все. А тут произошла встреча по ее инициативе. Но как выяснилось она помнит слова которые я говорил 4 года назад и дл сих пор хранит обиду. Я уже не помню что наговорил. Она не умеет прощать. Показывать что я заинтересован. Понял. Но не будет ли это выглядеть как попрошайка и приследователь? Увидит что я за ней ухаживаю, утешит свое самолюбие, вытрит ноги и пойдет дальше с чувством выполненного долга

Для долгих отношений с девушкой с Луной в Скорпионе, мужчине надо иметь тонкую душу со стальными яйцами))).......желательно хорошо нагулявшегося и понимающего, что отношения - это прежде всего работа, а не вечный праздник. Жизнь с девушкой с Луной в Скорпионе - это как супер игра, выше уже уровня нет, где при проигрыше возможна смерть(обобщаю). Но и приз при выйграше - отсутствие каких либо притязаний на кого либо, включая себя. И полное отсутствие страха кого либо или что либо потерять!

Так, что думайте готовы ли Вы на такие испытания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно у нас какие то аспекты совпадают?

Привожу свои негативные:

Соединение Меркурий-Марс (сомневаюсь, что дело в этом)

Соединение Сатурн-Нептун

Квадратура Солнце-Луна(вполне себе дает беспокойства и внутренние переживания)

Квадратура Солнце-Поутон

Оппозиция Юпитер-Сатурн

Оппозиция Юпитер-уран

 

Ни один из этих аспектов не совпал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу по себе сказать., что Луна в скорпионе - это жесть! В первую очередь для самого обладателя этой луны!

Очень обидчива, особенно на близких, мнительна, злопамятна, но не мстительна.

Могу сама себя накрутить так, что мама не горюй. Пустяковые ситуации мусолить могу несколько дней, а то и недель!

Эмоции всегда сильные, как положительные, так и отрицательные, хотя внешне умею создавать образ очень спокойного человека!

Плаксива, очень важно иметь возможность выплеснуть эмоции, надо порой что называется проплакаться... После этого сразу же чувство спокойствия...

Спокойно жить не могу... В этом проблема с долгосрочными отношениями..

В общем-то покой нам только снится! Иногда ощущение, что устала сама от себя!

С друзьями, окружающими людьми прекрасные отношения, могу сказать, что везет на друзей, а вот родителям и молодым людям не завидную - частые переживания, плаксивость и пессимизм не делают их особо счастливыми.

Стараюсь своих близких теперь огораживать от своих переживаний, иногда откровенно надуманных.

У меня луна в козероге, но я точно такая))) Я Вас так понимаю)) Так что это не от луны в скорпионе такой эффект.

Ни один из этих аспектов не совпал...

Наконец то! Попытаемся выйти из иллюзий, что Луна в Скорпионе и аспекты виновны в наших проблемах)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в Скорпе и я очень ревнивая, до безобразия. Но не плаксивая вообще. (Не разрешали в детстве плакать, так и привыкла). Честно, часто чувствую, что самое главное для меня - отомстить. И как можно страшнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в Скорпе и я очень ревнивая, до безобразия. Но не плаксивая вообще. (Не разрешали в детстве плакать, так и привыкла). Честно, часто чувствую, что самое главное для меня - отомстить. И как можно страшнее!

Извините за пример.

Если ваш парень сделал комплимент вашей подруге в Вашем присутствии, надо срочно отомстить, "перепихнувшись" с его лучшим другом? А заодно и на будущее........вдруг он переспит с моей подругой. Так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мамы с Луной в Скорпионе, это те тёти, с которыми сыновья живут холостыми до 40-50 лет и боятся, не дай Бог, домой запах женских духов принести? :lol:

у моего мужа мама с луной в скорпионе...думаю, ее спасает то, что она весы))) а так-очень тяжелый характер, постоянно живет на накале эмоций, когда все тихо ей неинтересно что ли! но сына не держала особо... женился-съехал в 24.

а еще у меня дочка родилась с луной в скорпионе...ааааа....ураган...маленькая ведьмочка! постоянно бурчит что-то, претензии у нее в 2,5 года! делает замечания всем, может отругать!

я когда была беременна у меня произошел просто бзик - я всю беременность звала ее лунной скорпиошкой! хотя по срокам совсем не попадала луна на скорпа! в итоге переносила на 10 дней! и родилась лунная скорпиошка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

 

А Вы чувствуете в себе творческую натуру, актрису? И у Вас ASC во Льве или в Раке?

Оооо, актриса я еще та))) причем по жизни)

Стараюсь ко всему подходить с творческой стороны)

Asc во льве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извините за пример.

Если ваш парень сделал комплимент вашей подруге в Вашем присутствии, надо срочно отомстить, "перепихнувшись" с его лучшим другом? А заодно и на будущее........вдруг он переспит с моей подругой. Так???

Зачем же так грубо((( я тоже крайне ревнива((( но при этом верна до ужаса... Конечно, я бы не была в восторге от комплимента... Расстроилась бы даже, я ужасно не уверенна в себе. А вот то, что вы написали про переспать и прочее - это вообще ни как с луной в скорпе не связано.., хотя да, скажу честно, я бы себя тут же накрутила "ну вот, она ему нравится, уйдет к ней еще"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Скорпионе находится в падение, т.е. она там себя чувствует неуютно и проявляет негативные стороны: повышенная ревнивость, мстительность, мнительность.

Луна по своей сути - водная стихия она мягкая, обволакивающая, а в Скорпионе это пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Скорпионе находится в падение, т.е. она там себя чувствует неуютно и проявляет негативные стороны: повышенная ревнивость, мстительность, мнительность.

Луна по своей сути - водная стихия она мягкая, обволакивающая, а в Скорпионе это пар.

Насчет мстительности могу поспорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Скорпионе была у моей мамы. Она умерла от рака. Я убеждена, что рак от обиды. Разгребла б она свои обиды, всё сложилось бы иначе.

Ещё Луна в Скорпе у Вольфа Мессинга, ИгоряТалькова, Ирины Дубцовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Скорпионе находится в падение, т.е. она там себя чувствует неуютно и проявляет негативные стороны: повышенная ревнивость, мстительность, мнительность.

Луна по своей сути - водная стихия она мягкая, обволакивающая, а в Скорпионе это пар.

А почему не лёд, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности