Перейти к публикации

Луна в Скорпионе в натале


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

У меня луна в скорпионе в 12 доме.До боли люблю и ненавижу.Люблю иногда мучатся.Муж меня иногда не понимает.У меня еще луна к сожалению в падении. Вот только ненависть моя не имеет границ. С возрастом становлюсь все злопамятней,но немстительна.Одиночество для меня как воздух. Близкие говорят,что я очень холодная. Предательство не прощаю. Могу навсегда прекратить общение. По отношению к самым родным и близким людям ранима, но этого не показываю. Всегда готова бороться за несправедливость. Отступать не умею,лучше для меня умереть. Свободолюбива, поэтому не могу понять насильное удерживание супруга. В связи с этим не буду удерживать людей,если они меня не любят. Больной ревности нету. Не плаксива. Только ради матери могу простить, и то родного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Elf

    20

  • Кабачуля

    19

  • vtemepro

    18

  • Tessa

    15

Наибольшая активность

У меня луна в скорпионе в 12 доме.До боли люблю и ненавижу.Люблю иногда мучатся.Муж меня иногда не понимает.У меня еще луна к сожалению в падении. Вот только ненависть моя не имеет границ. С возрастом становлюсь все злопамятней,но немстительна.Одиночество для меня как воздух. Близкие говорят,что я очень холодная. Предательство не прощаю. Могу навсегда прекратить общение. По отношению к самым родным и близким людям ранима, но этого не показываю. Всегда готова бороться за несправедливость. Отступать не умею,лучше для меня умереть. Свободолюбива, поэтому не могу понять насильное удерживание супруга. В связи с этим не буду удерживать людей,если они меня не любят. Больной ревности нету. Не плаксива. Только ради матери могу простить, и то родного человека.

Ещё скажите, что Луна у вас между 20-30градусами Скорпиона))) Уж очень ярко описали))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет мстительности могу поспорить!

луна в скорпионе - это просто +1бал к мстительности

 

надо понимать что есть такое мстительность в астрологии, а это Марс (гнев) в скорпионе он смешивется с водой .. т.е. накручивает себя, не дает забыть обиду - соотв. и шанс отомстить повышается .. поэтому скорпион традиционно и связывается с мстительностью

 

но мстительность может проявлятся и по разному, в зависимости где стоит марс .. к примеру марс в тельце может дать накопленный взрыв ярости, марс в близнецах спровоцирует на интелектуальную месть-разборку и.т.д и.т.п

 

и плюс надо смотреть есть ли аспект между марсом и планетой в скорпионе, это тоже влияет

т.е. все не так однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Луна в Скорпионе - по сути в своей стихии, т.е ДОМА у себя. Ее ЭТО - родное. Это ее болевая точка только лишь в контексте слишком усиленных фрустраций в отношении себя-же....Она себя как любит, так и ненавидит, потому как слишком много анализирует, слишком глубоко спускается на подкорку, еще глубже своего родного "лунного" уровня.... В противоположном Тельце она завязана на материальное, на красивое и оформленное в контексте поглощения, достатка и "сытости". В Скорпионе ее загоняют в темные уголки подсознания....где мокро и сыро ( что ей нравится), но слишком темно...Так Луна проявляет свою темную сущность - архетип Гекаты.

Но Геката не обязательно мстительна....совсем нет. Геката - смотрит на мир другими глазами. У нее темные очки на глазах . Луна как принцип адаптации в социуме часто ходит в темных очках. Но чувственности там - ПОЛНО !!!

 

Луна в Скорпионе - это магия. Это очень сильная Луна ! При должном уважении к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё скажите, что Луна у вас между 20-30градусами Скорпиона))) Уж очень ярко описали))

А что это меняет? Я просто не спец))) Слишком нелюдима, чтобы во мне яркость проявлялась.Хотя агрессия-это наверное для кого то яркость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что это меняет? Я просто не спец))) Слишком нелюдима, чтобы во мне яркость проявлялась.Хотя агрессия-это наверное для кого то яркость)))

Ничего на самом деле не меняет. Просто, то что вы написали, уж очень похоже на Луну в третьей декаде Скорпиона))) Но я не бог и могу ошибаться))

Тут многие пишут, но характеристик именно Луны(по возможности без примесей) в Скорпионе маловато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего на самом деле не меняет. Просто, то что вы написали, уж очень похоже на Луну в третьей декаде Скорпиона))) Но я не бог и могу ошибаться))

Тут многие пишут, но характеристик именно Луны(по возможности без примесей) в Скорпионе маловато))

Если сможете расшифруйте пожалуйста мою натальную карту:)Я родилась 21.01.1990 04:00. Кабардино-Балкария, г.Нальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если сможете расшифруйте пожалуйста мою натальную карту:)Я родилась 21.01.1990 04:00. Кабардино-Балкария, г.Нальчик

Расшифруйте я не понимаю)))), да и тема не для разбора карт. Можете написать в личку, но с конкретным вопросом, а то я не понимаю куда чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если помимо луны в скорпионе, там еще и сатурн, плутон и марс - все в скорпионе. это очень плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если помимо луны в скорпионе, там еще и сатурн, плутон и марс - все в скорпионе. это очень плохо?

Ничего в этом страшного нет. Если в воде сварить мясо, получится бульон. А если туда еще лучёк с морковочкой, да капусты со свеклой))) разве плохо будет? Будет наверное интереснее чем просто бульон. Хотя бульон и сам по себе не плох, коль сварен хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Скорпионе - по сути в своей стихии, т.е ДОМА у себя. Ее ЭТО - родное. Это ее болевая точка только лишь в контексте слишком усиленных фрустраций в отношении себя-же....Она себя как любит, так и ненавидит, потому как слишком много анализирует, слишком глубоко спускается на подкорку, еще глубже своего родного "лунного" уровня.... В противоположном Тельце она завязана на материальное, на красивое и оформленное в контексте поглощения, достатка и "сытости". В Скорпионе ее загоняют в темные уголки подсознания....где мокро и сыро ( что ей нравится), но слишком темно...Так Луна проявляет свою темную сущность - архетип Гекаты.

Но Геката не обязательно мстительна....совсем нет. Геката - смотрит на мир другими глазами. У нее темные очки на глазах . Луна как принцип адаптации в социуме часто ходит в темных очках. Но чувственности там - ПОЛНО !!!

 

Луна в Скорпионе - это магия. Это очень сильная Луна ! При должном уважении к ней.

 

во! волшебно написано! ну хоть кто-то написал нормальное о скорпионьей луне. а то все один сопли да страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего в этом страшного нет. Если в воде сварить мясо, получится бульон. А если туда еще лучёк с морковочкой, да капусты со свеклой))) разве плохо будет? Будет наверное интереснее чем просто бульон. Хотя бульон и сам по себе не плох, коль сварен хорошо.

и вот этот пост радует. такие "супчики" всяко интереснее постного меню)) или специй побольше-перчику))

 

по-крайней мере,сужу по себе опять же. мой скорпионий "суп" окружению моему скучать не дает точно, как и мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

во! волшебно написано! ну хоть кто-то написал нормальное о скорпионьей луне. а то все один сопли да страхи.

Только к архетипу Гекаты она никакого отношения не имеет, как и к магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скорпион не умеет сковывать, это к Козерогу или Деве

Вы употребили, как образ, одно из агрегатных состояний вещества(воды). Не нахожу связь между Паром и Скорпионом, отсюда и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Только к архетипу Гекаты (Луна) она никакого отношения не имеет, как и к магии.

 

:D

 

Ты сейчас себя опустила ниже плинтуса.В контексте твоих познаний. Причем прилюдно. Это еще раз подтверждает, что большинство моих выводов относительно тебя в контексте астроллогии - верные.

"Курица", она и в Африке - курица....со всеми вытекающими....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да это ты пукнул, не подумав, но останется здесь))

 

Шла бы ты, штоле....книжки по теме почитала.....( авось поумнела бы) а не выдергивали всякую кУету из интернета....

 

Геката у нее к лунному архетипу никакого отношения не имеет...

 

 

:rolleyes:

 

Одна идиотка ( простигосподи) про транзиты Луны (!!!)))))) вещает, другая даже не в курсАх кто (что) есть такое Геката....

 

( и такие дурынды сидят на каждом астро - форуме, оттого и вымораживают нереально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Шла бы ты, штоле....книжки по теме почитала.....( авось поумнела бы) а не выдергивали всякую кУету из интернета....

 

Геката у нее к лунному архетипу никакого отношения не имеет...

 

 

:rolleyes:

 

Одна идиотка ( простигосподи) про транзиты Луны (!!!)))))) вещает, другая даже не в курсАх кто (что) есть такое Геката....

 

( и такие дурынды сидят на каждом астро - форуме, оттого и вымораживают нереально)

 

 

Оправдывайся))

Жена твоя дурында.

А верхний комментарий уже имправить не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:lol:

 

( уже даже неинтересно))).

 

указали курице на ее место - взыграло ЭГО надуманной "астрологини".

 

Иди суп вари....а не в карты натальные пялься....

___

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пердун, знай место своё.

Иди обратитесь к бабе-моралите такому же маразматику, он тебе в рот смотрит))

 

Компашка пердунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Пердун, знай место своё.

Иди обратитесь к бабе-моралите такому же маразматику, он тебе в рот смотрит))

 

Компашка пердунов.

 

Отчаливай "Алиса в квадрате"...., отчаливай....)) Я даже рад что вступил с тобой в срачь....( ничто не происходит просто так) - зато теперь не только я увидел насколько ты необразованна в контексте астрологическом ( и не только). Вообще не знать элементарных вещей из области мифологии и при этом увлекаться астрологией ( и еще консультировать тут ) - это крууууто!!!!

 

:D

 

Кстати, меня абсолютно не волнует что я в очередной раз показал насколько я - ХАМ и неадекват ( бываю). Прикинь, курица!

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности