Перейти к публикации

Луна в Скорпионе в натале


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Отчаливай "Алиса в квадрате"...., отчаливай....))

Да ты хоть убейся...

Останешься навсегда тем, что спроецировал в своих опусах.

С курицами своими и пуками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Elf

    20

  • Кабачуля

    19

  • vtemepro

    18

  • Tessa

    15

Наибольшая активность

Вы употребили, как образ, одно из агрегатных состояний вещества(воды). Не нахожу связь между Паром и Скорпионом, отсюда и вопрос.

 

Скорпион специфический водный знак, как соединение среди аспектов. Я просто не знаю, какую еще взять аналогию.

 

:D

 

Знаки вообще не "сковывают" , никакие и ни при каких обстоятельствах.

 

Уважаемый лишь бы написать, планеты в знаках себя определенно чувствуют, на этом и основана эссенция. Я не виноват, что вам не понятен образ, просто так плоско-изящнокак вы писать не умею и мат в письме не употреб.яю,наверное вам и трудно понять без привычных слов, господин лузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, лысый...."сковывать" - это значит ограничивать....Планету в контексте ее вибраций при положении в том или ином знаке ( искусственно изолированную от воздействий извне) вообще ничто не может ограничить...никогда. Она приобретает оттенки знака...это "обзывается" синтезом.

Сковывать планету ( если такое понятие вообще применимо, потому как неадекватно по сути) могут отношения с другими планетами....но никак не знак.

 

Ты вообще о чем вещаешь, "астролог" ?

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ для плоского неудачника с ограниченным не только словарным запасом, но и воображением. Для человека, который ничего не делает, кроме как пишет пустые комменты, чтобы так повышать рейтинг бывалости из-за комплекса неудачника. Кто скрывается за кличкой и пишет глупости, у кого без мата, как без падежей слова в предложения не собираются.

 

СКОВЫВАТЬ - Сближать, связывать, сплачивать кого-либо, что-либо с кем-либо, чем-либо. Словарь русских синонимов.

 

כהה

 

я вам ответил и думаю какую глупость допустил, вестись на что? Вы во мне вызываете зевоту. Скучно, глупо и неуместно.

 

Постараюсь больше не реагировать на ваши глупости. Человек же не виноват, что он лузер. Зачем на него реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион специфический водный знак, как соединение среди аспектов. Я просто не знаю, какую еще взять аналогию.

А разве есть не специфические знаки, пусть даже и не "водные"?

Вы писали, что водная стихия - мягкая, обволакивающая. Шторм на море видели надеюсь? Тоже водная стихия))

Пар, кстати, тоже разный бывает;-) У вас какой?

По вашему, плохие какието люди с Луной в Скорпионе получаются.

Ну и насчёт сковывания(сближения, связывания, сплачивания). Вы Деву и Козерога упомянули. Может и Тельца туда же? Если не трудно, поясните, это вы в контексте Луны сказали? Или в каком другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто "втемепро" не догоняет ...как обычно.Астролог бл*дь....)))

 

По теме : не обязательна прямая связь с "водой" чтобы нареченным быть.....ОТ ВОДЫ....

 

Понял "лысый" ?

 

По этой причине ничего специфического в Скорпионе нет.....

 

Для идиотов, простые ассоциации:

 

Рак - озеро

Скорпион - река

Рыбы - море

 

Разницу улавливаете ?

 

Или так и будете "мямлить" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто "втемепро" не догоняет ...как обычно.Астролог бл*дь....)))

 

По теме : не обязательна прямая связь с "водой" чтобы нареченным быть.....ОТ ВОДЫ....

 

Понял "лысый" ?

 

По этой причине ничего специфического в Скорпионе нет.....

 

Для идиотов, простые ассоциации:

 

Рак - озеро

Скорпион - река

Рыбы - море

 

Разницу улавливаете ?

 

Или так и будете "мямлить" ?

 

Опять куча написал и все лишь бы написать, чтобы так поднимался рейтинг бывалости и все из-за комплекса неполноценности. Много написаного и бестолку - это бестолочь, поменяйте свою кличку, река, озеро, море)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве есть не специфические знаки, пусть даже и не "водные"?

Вы писали, что водная стихия - мягкая, обволакивающая. Шторм на море видели надеюсь? Тоже водная стихия))

Пар, кстати, тоже разный бывает;-) У вас какой?

По вашему, плохие какието люди с Луной в Скорпионе получаются.

Ну и насчёт сковывания(сближения, связывания, сплачивания). Вы Деву и Козерога упомянули. Может и Тельца туда же? Если не трудно, поясните, это вы в контексте Луны сказали? Или в каком другом?

Водная стихия состоит из таких элементов по Аристотелю, как холод и влага. Вода не имеет формы, а занимает ее и по этому она оптикающая. Обычное состояние воды спокойное, иначе у вас бы в кружке была бы буйство и шторм.

Нет, луна в скорпионене плохие луди, просто к каждому свой подход, я имел ввиду это. Например скорпионцы хоть и ревнивы, но за то и преданы и если они поверили кому-то, то за ним до конца и не дай ... вам предать его, более никогда не поверит.

 

Относительно знаков и напримере земных - Телец - фиксированный, Козерог - кардинальный и Дева - мутабельная, думаю вам понятна разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы писали, что водная стихия - мягкая, обволакивающая. Шторм на море видели надеюсь? Тоже водная стихия))

 

Эльф, я раньше тоже так думала.. про шторм))))

но ведь шторм - сам по себе не бывает, это от ветра. Ветер. а сама то по себе вода.. мягкая..

скуба и навел меня на эту мысль в своё время за что ему и гранд мерси, кстати.. (и хватит!))))

 

__________

а в кружке тоже мб буйство и шторм, если дуть сидеть или ложкой мешать, но это не вода такая же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этак вы, друзья мои, меня не припутаете))

Раз про шторм не поняли, поясню. Плюхались в воду метров с полутора хотябы? Плюшкой, брюшком))) Ощущения вспоминаются?

Самолёты падая в океан тоже разбиваются почему то. А корабли, кстати, во время шторма не ветер ломает)) Половодье по весне, тоже вещь, по вашему, безобидная)

Но давайте не отходить от темы. Была приведена аналогия, #72 пользователем vtemepro "пар". На вопрос почему, был ответ: ну я не знаю какую ещё взять. Но ведь если пишешь, значит видишь связь и можешь пояснить. Или от балды, отметиться в теме?

Спросил про упомянутое в #89 "умение сковывать" у Козерога и Девы. В каком контексте это понимать? Вы сударь, vtemepro, #110 заявили: Телец - фиксированный, Козерог - кардинальный, Дева - мутабельный, понятна разница?

Это что было? Мы теперь "умение сковывать" всем кардинальным, да мутабельным дадим, с барского плеча?

Форумчане, вы когда про Воду или Водную стихию пишете, что себе представляете, или вообще, о чём думаете, если не секрет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этак вы, друзья мои, меня не припутаете))

Раз про шторм не поняли, поясню. Плюхались в воду метров с полутора хотябы? Плюшкой, брюшком))) Ощущения вспоминаются?

Самолёты падая в океан тоже разбиваются почему то. А корабли, кстати, во время шторма не ветер ломает)) Половодье по весне, тоже вещь, по вашему, безобидная)

Но давайте не отходить от темы. Была приведена аналогия, #72 пользователем vtemepro "пар". На вопрос почему, был ответ: ну я не знаю какую ещё взять. Но ведь если пишешь, значит видишь связь и можешь пояснить. Или от балды, отметиться в теме?

Спросил про упомянутое в #89 "умение сковывать" у Козерога и Девы. В каком контексте это понимать? Вы сударь, vtemepro, #110 заявили: Телец - фиксированный, Козерог - кардинальный, Дева - мутабельный, понятна разница?

Это что было? Мы теперь "умение сковывать" всем кардинальным, да мутабельным дадим, с барского плеча?

Форумчане, вы когда про Воду или Водную стихию пишете, что себе представляете, или вообще, о чём думаете, если не секрет)))

 

Давайте постараюсь пояснить подробно.

Скорпион - водная стихия, 8 знак, которым управляет Марс. Эта огненная планета, естественно она подогревает воду. Когда воду подогревают она превращается в пар.

 

Знаки одной стихии бывают разных квадрантов и следовательно отличаются, что вам не понятно?

 

Описание Скорпиона можете прочитать у Маркуса Йеле, он авторитет член дава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые встречаю ассоциацию Скорпион-пар :ph34r: .

 

Вы,похоже,не слышите друг друга.

 

Тема о Луне,о водной планете в водном знаке...

В соответствии с вышесказанным и,так и быть,не принимая во внимание Плутон как управителя Скорпа,имхо,вернее было бы говорить о паре при Марсе в Скорпионе в огненном доме).

О ядовитых парах).

 

 

Форумчане, вы когда про Воду или Водную стихию пишете, что себе представляете, или вообще, о чём думаете, если не секрет)))

 

Чего только не представляем)))!

У меня со Скорпом именно ОБЖИГАЮЩИЙ лёд ассоциируется.Либо гроза\морской шторм и ярчайшие молнии,а после - подозрительная тишь да гладь...

Водовороты - имхо,это Скорпион\Плутон и Лилит)).

 

Пруды\озёра\тихий летний дождик - Луна\Рак...

 

Рыбы\Нептун...морская гладь либо мощнейшее цунами...возможно,водопады.

Облака на закате.Радужные мыльные пузыри,улетающие далеко в небо).

 

А заснеженные горы\лес это Козерог,эх).

 

Озвучила,как вариант,с какой водой у меня ассоциируются знаки\планеты).

Но можно привести и другие аналогии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые встречаю ассоциацию Скорпион-пар :ph34r: .

 

У меня со Скорпом именно ОБЖИГАЮЩИЙ лёд ассоциируется.Либо гроза\морской шторм и ярчайшие молнии,а после - подозрительная тишь да гладь...

Водовороты - имхо,это Скорпион\Плутон и Лилит)).

хех

скорее уж гейзер в заполярье а еще ближе горячий (не кипящий) чайник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте постараюсь пояснить подробно.

Скорпион - водная стихия, 8 знак, которым управляет Марс. Эта огненная планета, естественно она подогревает воду. Когда воду подогревают она превращается в пар.

Знаки одной стихии бывают разных квадрантов и следовательно отличаются, что вам не понятно?

Описание Скорпиона можете прочитать у Маркуса Йеле, он авторитет член дава.

Дв мне то давно всё понятно и без авторитетных членов)) Марсом Луну кипятнули в Скорпионе. Получили дистилят, выпили, книжек почитали, и давай консультировать)))

Зашибись всё на самом то деле. Только мне ближе то, с чего книги пишут. Природа нашего "шарика", суть его. А потому и смысла не вижу думать мыслями авторитетов. Спасибо за исчерпывающие подробности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дв мне то давно всё понятно и без авторитетных членов)) Марсом Луну кипятнули в Скорпионе. Получили дистилят, выпили, книжек почитали, и давай консультировать)))

Зашибись всё на самом то деле. Только мне ближе то, с чего книги пишут. Природа нашего "шарика", суть его. А потому и смысла не вижу думать мыслями авторитетов. Спасибо за исчерпывающие подробности))))

 

Грусно.

 

Отноительной водных знаков. Каждым знаком управляет определенная планета, думаю никто не станет с этим спорить, даже если не признает авторитетов. Правда не знаю кто пьет дистиллированную воду, это к слову.

 

Мне ближе классический подход, кто-то использует современный, но забывают, что Плутон уже давно не считается планетой и ставить его в соуправители знака, ну несерьезно. Давайте еще найдем места и спутникам всех планет.

 

Рак - управитель Луна (холодная и влажная) - относительно первоэлементов, отправляю к Аристотелю, он подробно описал.

Скорпион - управитель Марс (горячий и сухой),

Рыбы - Юпитер (горячий и влажный)

 

Что непонятного?

 

Первоисточник - это управитель знака, который влияет на знак, а уже эта комбинация влияет на планеты, которые находятся в знаке.

 

Пример, несколько одинаковых квартир, где-то евроремент добрые хозяева, где-то бардак, где-то живут алкоголики и в каждой квартире, обладая своей энергетикой вы будете вести по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью или нет - но на этом форуме много "любителей супервысших планет",как выразился однажды,кажется,Xeno).

Дело восприятия.Кому-то достаточно септенера,кто-то рассматривает высшие планеты,фиктивные точки,астероиды и проч...

 

Однако Луна не становится Марсом(или Плутоном) оттого,что попадает в знак Скорпа - точно так же как Марс в Раке не превращается в Луну :ph34r: .

Луна в любом случае продолжает символизировать как минимум подсознательные качества личности,а Марс - способность к активным действиям в неких ситуациях.(Например,Марсик в Рыбах и в девятом доме вызывает у человека стремление проповедовать свою идеологию).

 

Луна в водных знаках априори интенсивно-эмоциональна.Только,если эмоции человека с Луной в Раке подчас легко разгадать("всё на лице написано"),у Скорпионьей\восьмидомной Луны,имхо - они не лежат "на поверхности".В подсознании такого человека могут то и дело прорываться те самые "гейзеры эмоций".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо гроза\морской шторм и ярчайшие молнии,а после - подозрительная тишь да гладь...

О,это точно про моего супруга написано,у него Луна в соед с Плутоном в Скорпе в 1 доме

Мне порой кажется,что он маньяк))) как можно так ненавидеть и любить одновременно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,это точно про моего супруга написано,у него Луна в соед с Плутоном в Скорпе в 1 доме

Мне порой кажется,что он маньяк))) как можно так ненавидеть и любить одновременно)))

 

Да,только вчера хотела написать...образ маньяка,но совершающего убийство,истязающего другого из-за чрезмерной интенсивности чувств(ревности,страсти и т.д.) - имхо,идеальное описание знака Скорпа или восьмого дома)).

Ну,у Вас,насколько помню,тоже имеются планеты в Скорпионе\8-ом доме)).Два сапога - пара)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да,только вчера хотела написать...образ маньяка,но совершающего убийство,истязающего другого из-за чрезмерной интенсивности чувств(ревности,страсти и т.д.) - имхо,идеальное описание знака Скорпа или восьмого дома)).

Ну,у Вас,насколько помню,тоже имеются планеты в Скорпионе\8-ом доме)).Два сапога - пара)).

У меня 8 в Скорпе и там Сатурн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 8 в Скорпе и там Сатурн

 

О.Скорпионий восьмой дом))...классно...

Раз Сатурн - получается,Вы тоже скрываете бурю эмоций внутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

О.Скорпионий восьмой дом))...классно...

Раз Сатурн - получается,Вы тоже скрываете бурю эмоций внутри...

Мой Сатурн попадает мужу в 1 дом))) бедняжка))я? Скрываю?! Да вы что))я даже при желании не могу скрыть, Луна в Овне не велит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью или нет - но на этом форуме много "любителей супервысших планет",как выразился однажды,кажется,Xeno).

Дело восприятия.Кому-то достаточно септенера,кто-то рассматривает высшие планеты,фиктивные точки,астероиды и проч...

 

Однако Луна не становится Марсом(или Плутоном) оттого,что попадает в знак Скорпа - точно так же как Марс в Раке не превращается в Луну :ph34r: .

Луна в любом случае продолжает символизировать как минимум подсознательные качества личности,а Марс - способность к активным действиям в неких ситуациях.(Например,Марсик в Рыбах и в девятом доме вызывает у человека стремление проповедовать свою идеологию).

 

Луна в водных знаках априори интенсивно-эмоциональна.Только,если эмоции человека с Луной в Раке подчас легко разгадать("всё на лице написано"),у Скорпионьей\восьмидомной Луны,имхо - они не лежат "на поверхности".В подсознании такого человека могут то и дело прорываться те самые "гейзеры эмоций".

 

о, у меня сегодня прорвался "гейзер". вот ,пожалуй, самый досадный для меня минус скорпионьей Луны - это непредсказуемость. даже для меня самой))) иногда у меня ощущение, что в такие минуты я - не я, а кто-то другой)))а я словно со стороны на себя смотрю. ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Сатурн попадает мужу в 1 дом))) бедняжка))я? Скрываю?! Да вы что))я даже при желании не могу скрыть, Луна в Овне не велит)

 

Ахах,ну да,при такой Луне - разве что-то скроешь))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности