Перейти к публикации

Луна в Скорпионе в натале


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Это как понимать?

:lol: Мне кажется что-то вроде:

"А у нас женщины в основной части - без слез не взглянешь (на них, на женщин)". Ну страшненькие наверное. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Elf

    20

  • Кабачуля

    19

  • vtemepro

    18

  • Tessa

    15

Наибольшая активность

 

:lol: Мне кажется что-то вроде:

"А у нас женщины в основной части - без слез не взглянешь (на них, на женщин)". Ну страшненькие наверное. :lol:

Похоже на то) вот это заявочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:lol: Мне кажется что-то вроде:

"А у нас женщины в основной части - без слез не взглянешь (на них, на женщин)". Ну страшненькие наверное. :lol:

наши женщины красавицы. В основном мужчины у нас не участвуют не в воспитании, уйдут в другую семью и дети становятся брошенными, а у арабов это не реально. Слава Богу моих детей это не ждет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, любопытный это феномен - несчастные браки в современном христианском мире... В арабских странах, где принято даже (!!!) многоженство, почему-то таких проблем вообще (или почти вообще) не бывает. Интересно, почему?

 

Неужели женщины предпочитают, чтобы у мужа были еще и любовницы, на правах жен??? :)

так ведь шариат, живут по определенному паттерну, мозги с детства промыты

причин для развода практически нет ..

 

в гейропе через сто лет может и вообще уберут понятие брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:lol: Мне кажется что-то вроде:

"А у нас женщины в основной части - без слез не взглянешь (на них, на женщин)". Ну страшненькие наверное. :lol:

да и кстати внешность в жизни мне что то особо не помогла, так бы может как серая мышка прошмыгнула бы, а так вечные истории. Ну вот благодаря сайту изучаю свою натальную, заквадратило конечно сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что бы Вы посоветовали мне как маме такой девочки? Быть внимательнее, копаться в этом всём? Или я только поспособствую развитию мнительности и взращу ещё большего монстра?))

P.S.: третий ребёнок по сроку имеет все шансы родиться с такой же Луной :D

 

я Овен с Луной в Скорпионе, в детстве не хватало внимания родителей, я их не ревновала, просто не доверяла, а в последствии не слышала их и вовсе... Всем детям без исключение нужно внимание и ласка, а так же участие родителей в его переживаниях, это должно идти с детства, доверительные отношения должны быть, иначе потом он никогда вам не откроется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня луна в скорпионе, по очень многим аспектам ответа согласна с Кабачулей.

Мне с мамой повезло, она сама по себе оптмистичный человек, без нее я рассужу всё на пессимизм, но когда слышу ее отношение к такому же делу, ее слова, тоже подтягиваюсь к оптимизму.

Ревность есть, но мозгов всё-таки больше, если уверена в человеке, ревновать не стану.

Луна в скорпионе очень избирательна насчет людей, поэтому людей вокруг себя собирает "своих", с которыми ей хорошо (если другие аспекты не мешают). Их мало, но они надежные.

Еще могу отметить такую черту в себе, не знаю, может это тоже связано с такой луной: обожаю жить одна, быть дома одна. Вот прямо свободнее себя чувствую, а присутствие людей, любых, даже хороших, как бы давит. При этом я замужем, но считаю, что мужа выбрала, кроме прочего, еще и по критерию "его могу терпеть дома с собой, потому что люблю".

Еще луна в скорпионе находится в падении, может поэтому терпеть не могу готовить, не стремлюсь к детям. Как думаете?

 

Да Луна в Скорпионе и дети с трудом совмещаются... Вы прям точь в точь меня описали, но у меня Солнце в 12 доме, я люблю быть сама с собой.... Готовлю очень хорошо, но постоянно не могу, надоедает быстро, а дети накормил, одел, уложил, а дальше кто угодно только не я.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в Скорпе и я очень ревнивая, до безобразия. Но не плаксивая вообще. (Не разрешали в детстве плакать, так и привыкла). Честно, часто чувствую, что самое главное для меня - отомстить. И как можно страшнее!

 

плаксивость это к Рыбам, вот у меня Луна в Скорпе но Венера в Рыбе я сентиментальна очень, но когда меня ругают никогда не длачу видать еще Марс в Овне включается, сразу думаю как сдачи дать, а вот плачу только когда кого то жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мч луна в скорпе ... разговоры по душам это не про него...клещами тащить нужно...ничего из него не вытянешь...вывести на эмоции очень сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...
11.04.2016 в 00:07, Elf сказал:

Вы писали, что водная стихия - мягкая, обволакивающая. Шторм на море видели надеюсь? Тоже водная стихия))

 

11.04.2016 в 23:15, Elf сказал:

Раз про шторм не поняли, поясню. Плюхались в воду метров с полутора хотябы? Плюшкой, брюшком))) Ощущения вспоминаются?

Есть такой эксперимент, воду заливают в шар металлический  или еще какой-то,  пытаются его сжать, точнее сжать воду, результат закономерный - шар расхренячивает водой, потому что она не сжимается достаточно меньше своего объема при давлении, а просто ищет выход погулять в другое место. Это некропостинг, регулярно таким промышляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности