Перейти к публикации

Имя и гороскоп


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Как по-вашему, соотносятся, нет? Ведь говорят, что имя не пустой звук, влияет на судьбу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого имени есть свое зодиакальное соответствие и планета-покровитель

И? Где это посмотреть можно? В книжках про имена - сплошной бред, интернет тоже полон мусора.

И главное, - что будет если назвать человека не в этом "соответствии"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почитала. Но мне информация показалась сомнительной. Во-первых, Козерог Козерогу рознь, не каждый является выраженным представителем. Поэтому нельзя сказать, что такое-то имя подойдёт всем представителям такого-то знака. Во-вторых, у каждого имени - только один подходящий знак. Что, Александр - только Стрельцам подходит? И, в-третьих, сама по себе информация по именам устаревшая. Например, об имени Полина: "имя это встретишь сегодня нечасто". Последние несколько лет это имя в десятке самых популярных по данным ЗАГС, так зовут каждую третью девочку.

Если сравнивать с другими сайтами, здесь информация более полная и интересная, но я искала что-то более углублённое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но зато мне там понравилось про "как назвать в 2016 году". Если всё-таки положиться на авторов, то все имена, какие мне нравятся, нам подходят)))) тут положимся на авторов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по-вашему, соотносятся, нет? Ведь говорят, что имя не пустой звук, влияет на судьбу и т.д.

Можно сделать зодиакально- планитарный анализ имени . Например : Захар = 9+1+11+1+6 = 28 =10 - Козерог ( планета Сатурн) .

Сатурн в Козероге - обостренное чувство цели, стремление к прочной системе развития, необходимость чёткой системы ценностей, серьёзность.

И так можно произвести такой анализ каждого имени.

А так больше нумерология анализирует имена . Ею я также интересуюсь , как и астрологией , хотя не только интересуюсь, а глубоко изучаю.

Так при помощи нумирологии можно подобрать имя ребёнку чтобы у него была хорошая судьба. Но также имя даёт много информации. Например можно расчитать нумирологический код человека и без имени его никак не высчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это очень интересно:

Можно сделать зодиакально- планитарный анализ имени . Например : Захар = 9+1+11+1+6 = 28 =10 - Козерог

А вывод какой? Такое имя стоило бы давать, условно говоря, Козерогу, чтобы всё было в одном ключе. Или наоборот: нецелеустремлённому, безынициативному человеку (когда в гороскопе, например, воды много, нет напряжённых аспектов) для компенсации качеств? Или такой человек такого имени не "вытянет"?

Я по нумерологии читала только книгу Веры Скляровой. Для себя никак не могу понять: всё-таки основное число личности смотреть надо только о имени, п фамилии и имени или целиком по ФИО??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это очень интересно:

 

А вывод какой? Такое имя стоило бы давать, условно говоря, Козерогу, чтобы всё было в одном ключе. Или наоборот: нецелеустремлённому, безынициативному человеку (когда в гороскопе, например, воды много, нет напряжённых аспектов) для компенсации качеств? Или такой человек такого имени не "вытянет"?

Я по нумерологии читала только книгу Веры Скляровой. Для себя никак не могу понять: всё-таки основное число личности смотреть надо только о имени, п фамилии и имени или целиком по ФИО??

 

В имени много информации . Методом анализа можно расчитать и понять что человек с себя представляет.) Также можно расчитать по ФИО разного рода информацию и совместить с датой рождения и тогда получить более розширенную информацию. Всё это так интересно. Даже можно составить нумирологическую карту человека и просчитать события , которые могут случится с человеком. Мало того дату смерти также можно расчитать, как и профессию , что сделает человека успешным и богатым и многое другое. Все тайные кода заложены в нашем имени и дате рождения, важно суметь расчитать , их интерпретировать для своей пользы. А польза в том - кто владеет информацией , тот владеет ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот я даже на простом уровне (определение типа личности) не знаю, что брать, имя+фамилия или полное ФИО?

Вообще я бы, наверно, даже платно обратилась за консультацией по выбору имени к профессиональному нумерологу. Да где его взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Построение гороскопа, на основе цветовых и звуковых вибраций фамилии , отчества и имени натива.

 

В материи первый дом натива. Это 10 дом кармы матери от 4 дома матери. В материи ваша судьба проявляется по судьбе матери. В первом доме должно быть прописана ее карма(образование или работа) . ваше имя и даже фамилия. В 6 доме , или в 9 доме прописано имя отца и его карма. Индусы могут высчитывать первый дом по таблице из УПАДЕША СУТРЫ Джаимини Махариши.

 

 

В русском языке я применяю астрологический именослов, который хорошо описывает вибрацию цвета каждого имени. Это применимо для всех родственников натива по домам гороскопа. Луна в соединении с планетой дает название города рождения. Ее имитирует и знак и цветовая вибрация буквы, на которую начинается название города. Seth

 

В текстах ведической нумерологии еще можно найти описания влияния чисел рождения кому интересно. А чтобы проследить влияние чисел на судьбу нужно знать свое истинное время рождения, а не на бирочное строить горосокопы и смотреть по ним же влияние чисел. А что такое истинное время рождения можете почитать по ссылке в первом посте статьи "Как рождаются дети по закону эзотерики" автора Seth'a - http://seth.forumcit...php?p=2178#2178 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу... материал интересный. Но если это всё имеет место быть, то почему прогнозы астрологов-профессионалов настолько точны и имеют так много общего с реальностью при том, что они руководствуются обычным, а не каким-то особым временем рождения? Я тоже "бирочному" не очень верю, мало ли кто что написал, в случае своих детей я на часы смотрю в тот момент, когда ребёнок первый крик издаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот я даже на простом уровне (определение типа личности) не знаю, что брать, имя+фамилия или полное ФИО?

Вообще я бы, наверно, даже платно обратилась за консультацией по выбору имени к профессиональному нумерологу. Да где его взять...

Вам нужно подобрать имя или дать характеристику человека ? Если подобрать имя , то я могу вам помочь , второе тоже. Что нужно, если подбираете имя ? Нужно Фамилия , Отчество и дата рождения ( число , месяц , год) . Методику выдать не могу как это всё делается, но более 20 вариантов имён могу подобрать с астрологическим анализом или без ( это по желанию) . Нужно, так обращайтесь. Напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще тема интересная. Но и подобрать нужно)) у нас в общем-то ограниченное число вариантов выбрано. Но пока точно число не знаю. Выбрала 14.07.2016 или 17.07 (у меня кесарево), но могут быть разные обстоятельства, сами понимаете. Поэтому я обращаться буду по факту рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы никогда не построите по имени. вы ведь не знаете смещение знаков зодиака. Раньше лопухи от астропрофи старались это делать, но так ничего и не получилось. В Ведической астрологии тоже построится не верный гороскоп, если брать их традиционные Айанамши, но там легче попасть в точку, там сам слог и давно рассчитанная таблица на санскрите, а западная астрология от матриархата, в программах даже процесс весь написан наоборот и применяется материальными АстроЛохами. Это тоже заведет еще дальше от правды, на то он и ум, чтобы творить заблуждение и предполагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще тема интересная. Но и подобрать нужно)) у нас в общем-то ограниченное число вариантов выбрано. Но пока точно число не знаю. Выбрала 14.07.2016 или 17.07 (у меня кесарево), но могут быть разные обстоятельства, сами понимаете. Поэтому я обращаться буду по факту рождения.

О , у вас третий ребёнок ? Я правильно поняла?

А так , конечно, обращайтесь , когда точно будете знать дату рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, мы пока ещё и пол не знаем, чтоб можно было выбирать...

Конечно нужно дождаться чтобы ребенок родился и знать его пол и все остальное. Надеюсь уже для мальчика будете подбирать имя. Не пробовали по астрологии рассчитать сколько детей и какого пола будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не пробовала. На Таро раскладывала - получилось, что лет через пять-десять детей лучше не надо, поэтому решили с третьим долго не мешкать. Из тех же соображений, думаю, это последний ребёнок. Да и после трёх кесаревых + возраст и без карт понятно, что опасная уже будет беременность. У меня и сейчас уже почки еле тянут, зубы крошатся :wacko:

а по полу я бы больше девочку хотела :D это муж со свёкром грезят парнем. Ну, кого Бог даст, главное - здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М- да детки здоровья не прибавляют . У меня всё впереди... А вам желаю успешно родить. Вы , практически , мать - героиня. У меня вроде двое будет, хоть и поздно , ведь брак поздний. Ну это у кого какая судьба ... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы витамины принимайте и кальций чтобы с зубами и со здоровьем было всё хорошо.

Если бы всё было так просто!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы всё было так просто!)))))

Конечно непросто. Но вы наверно знали на что идёте. Я бы не решилась... Тем более знаю , что дети в большей степени это забота матерей , а не отцов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности