Перейти к публикации

Имя и гороскоп


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

нельзя назывкть ребенка честь умерших родственников ребенок забирает карму родственника

Спорный очень вопрос. А если не в честь, но был родственник с таким именем? В каждой семье попадались Анны, Марии и т.п. Кто-то вообще своих дальше третьего колена не знает. Второй момент: а если человек хорошо, правильно и благополучно прожил жизнь и спокойно, всеми любимый, ушёл в свой срок? Тоже это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда ты называеш ребенка к примеру маша потомучто оно тебе нравится оно звучит оно подходит, хоть и были такие родственники но ты их не упоминаеш и другое дело когда ты говориш назовем ребенка в честь бабушки дедушки и тд, значит мысленно ты хочеш чтобы ребенок перенял частичку того человека в честь которого называют , а это уже может отпечататься на судьбе человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит мысленно ты хочеш чтобы ребенок перенял частичку того человека в честь которого называют , а это уже может отпечататься на судьбе человека

А если в честь, но живых-здоровых?

Но честно говоря, Вы меня успокоили. мы как раз планируем назвать именем, которое встречалось в роду мужа, но об этом родственнике мы ничего не знаем совсем. Просто имя красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа, что то мои родители прогадали с моим именем, ни планета ни знак зодиаки не сошлись, хотя описание характера подходит, ну это само собой конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в честь, но живых-здоровых?

Но честно говоря, Вы меня успокоили. мы как раз планируем назвать именем, которое встречалось в роду мужа, но об этом родственнике мы ничего не знаем совсем. Просто имя красивое.

Если ваш родственник был успешен и счастлив , а главное он сейчас живой, то можно называть в его честь и не сомневаться , что ваш ребёнок "возьмёт" этот успех и счастье себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ваш родственник был успешен и счастлив , а главное он сейчас живой, то можно называть в его честь и не сомневаться , что ваш ребёнок "возьмёт" этот успех и счастье себе.

Нет, уж скоро будет лет сто как он почил, живым он никак быть не может. Мне просто нравилось очень это имя, озвучила мужу, он - родителям, и оказалось, так звали его прадеда. Но разве это "в честь", если про него никто не помнит? Он даже не из этой страны, а уж был ли он счастливый... хз... Так можно большую часть имён отбросить сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, уж скоро будет лет сто как он почил, живым он никак быть не может. Мне просто нравилось очень это имя, озвучила мужу, он - родителям, и оказалось, так звали его прадеда. Но разве это "в честь", если про него никто не помнит? Он даже не из этой страны, а уж был ли он счастливый... хз... Так можно большую часть имён отбросить сразу...

Я лично не буду придумывать, а просчитаю , "подберу" пользуясь нумирологией и астрологией, хотя тут и с мужем нужно решить. Но с тридцати вариантов можно выбрать. И вдруг в этом списке будет то, что нравится, правда может не быть... Но подбирается не потому что нравится - не нравится, а все же существует система высчета, что только рекомендует назвать ребенка тем или иным именем. Даже попадаются иностранные имена и старинные . Окончательное решение за родителями.

Мои вот родители вообще далеки от астрологии и нумирологии , а назвали меня правильно , вернее мой отец. Угадал! Я проверяла, высчитывала для себя. А вообще очень важно подобрать правильное имя . Ведь имя тоже влияет на судьбу , характер человека и вообще было гармоничным , с хорошей вибрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не буду придумывать, а просчитаю , "подберу" пользуясь нумирологией и астрологией, хотя тут и с мужем нужно решить. Но с тридцати вариантов можно выбрать. И вдруг в этом списке будет то, что нравится,

Эх, шансов на выбор у меня нет. Для мужа вопрос закрытый, т..к. выяснилось, что мальчик. Вот девочке бы я придумывала. Правда, имя, которым крестить, - с меня, вот это можно будет посмотреть, когда время рождения будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, шансов на выбор у меня нет. Для мужа вопрос закрытый, т..к. выяснилось, что мальчик. Вот девочке бы я придумывала. Правда, имя, которым крестить, - с меня, вот это можно будет посмотреть, когда время рождения будет.

То есть у ребёнка два имени будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть у ребёнка два имени будет?

Одно - для мира, другое - при крещении. Звать все первым будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал книгу имён, подходит, но как-то размыто.

Книга имён только характеристику даёт. Мои вот родители не пользовались всякими там расчётами , но назвали правильно, я проверяла по своим расчётам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности