Перейти к публикации

Сатурн в домах карты релокации


Нинна

Рекомендованные сообщения

Ela, а где Вы читали о доказательствах работы карты релокации и что смогли бы понять, если, как пишете, не можете оценить/переоцинить/недооценить?

Смысл в чём? Чтобы Вам построили карты релокаций и дали прогноз? И Вы будете ориентироваться на него, не умея оценить/ понять, на чём они основаны?

"Поддержка звёзд" - что это?

Раз страшно, то можно бесконечно гадать, где трава зеленее, где и с кем проблем избежать. Знаний не прибавляется. Вы точно прочитали, что я Вам написала или там что-то неудобное? Элементарная информация, неужели понятие релакации проще для восприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Юрий дал ответ в рамках традиции, можно было погуглить, найти литературу и хотя бы примерно понять, о чём речь. Далее, можно было бы обратиться к традиционщику за консультацией, если вопрос действительно важен и человек верит в то, что его "звезды ведут", на такое дело денег не жаль, ну, раз важно!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Юрий посоветовал по другому методу узнать. Но это не исключает влияние Сатурна. При чем тут доказательства, что и где я читала о Сатурне при переезде? Не понимаю вашей реакции. Или так необходимо кого-то покритиковать за то, что, грешный, ыдруг заинтересовался каким-то одним аспектом, планетой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Юрий посоветовал по другому методу узнать. Но это не исключает влияние Сатурна. При чем тут доказательства, что и где я читала о Сатурне при переезде? Не понимаю вашей реакции. Или так необходимо кого-то покритиковать за то, что, грешный, ыдруг заинтересовался каким-то одним аспектом, планетой?

Если считаете себя грешной и ожидаете критики, так не вешайте уж собственные проекции на собеседников))

Здесь речи не идет о невозможности обсуждения околоастрологических тем - заинтересованности какими-то одним аспектом. Только это ж Вы обеспокоены в карте релокации, соответственно чему и последние сообщения.

 

Эта тема может заинтересовать других участников форума.

Могла бы и про Сатурн объяснить, но вижу, что смысла нет))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так из-за чего Ваше раздражение? Из-за моих "неправильных" вопросов? Не думаю, что логично ожидать, что на форумах (любых) сидят только профессионалы или продвинутые по теме и задают сплошь правильные вопросы. Кого что интересует, волнует, о том и старается разузнать. Гуглить-то мы все гуглим, но теория не всегда подтверждается практикой и я задаю вопросы , чтобы узнать побольше из практики, вашей и астрологов, чтобы проанализировать для себя и сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности