Перейти к публикации

Второй брак.


Натали37

Рекомендованные сообщения

Была замужем, брак был неудачен. Развелась в 2008. Хочу новых отношений. Что звёзды говорят?

Мои данные: 25.07.1978 23:46 г. Карталы Челябинской обл. сейчас живу в Екатеринбурге

Ссылка на комментарий

Была замужем, брак был неудачен. Развелась в 2008. Хочу новых отношений. Что звёзды говорят?

Мои данные: 25.07.1978 23:46 г. Карталы Челябинской обл. сейчас живу в Екатеринбурге

 

Ну как всегда, Хирон в оппозиции с Ураном - ось Асц, Дсц; Плутон в оппозиции с Луной - разрывы отношений.

 

Упр. 7 в 6 падающем доме, Марс также в 6 - плохое положение. Солнце на к. 5 дома - по лучше. В 7 доме Уран - партнеры могут не задерживаться. Упр. 1 - Венера в 6, в падении - плохо.

 

Луна в 12 доме - очень плохо.

 

Карта рождения изначально говорит о том, что с партнерством у вас будут проблемы. Мужа может и не быть вообще. Вы, кстати, сами склонны разрывать отношения.

 

Строила карту на Карталы. Сколько лет живете в Екатеринбурге?

Ссылка на комментарий

Ну как всегда, Хирон в оппозиции с Ураном - ось Асц, Дсц; Плутон в оппозиции с Луной - разрывы отношений.

 

Упр. 7 в 6 падающем доме, Марс также в 6 - плохое положение. Солнце на к. 5 дома - по лучше. В 7 доме Уран - партнеры могут не задерживаться. Упр. 1 - Венера в 6, в падении - плохо.

 

Карта рождения изначально говорит о том, что с партнерством у вас будут проблемы. Мужа может и не быть вообще. Вы, кстати, сами склонны разрывать отношения.

 

Строила карту на Карталы. Сколько лет живете в Екатеринбурге?

 

На Екатеринбург карта чуть по-хуже. Уран попадает в 6 дом, правда почти на Дсц, планета на куспиде действует сильнее на дом, а Дсц - это куспид дома брака, партнерства.

 

Упр. 10 дома - Сатурн, в изгнании, также почти на куспиде 6 дома. 3, 6, 9, 12 - падающие дома. Нехорошие, короче говоря. Вы можете мечтать о партнерстве, но не прилагать к этому никаких усилий.

Ссылка на комментарий

Была замужем, брак был неудачен. Развелась в 2008. Хочу новых отношений. Что звёзды говорят?

Мои данные: 25.07.1978 23:46 г. Карталы Челябинской обл. сейчас живу в Екатеринбурге

Уважаемая Натали37, звёзд говорят, что всё будет ХОРОШО! Отвлекитесь от мысли, что вам нужен партнёр. займитесь собой, саморазвитием, книги, музыка, хобби, спорт, позитивные мыли и не заметите как появится тот, кто разделит ваши интересы. УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Уважаемая Натали37, звёзд говорят, что всё будет ХОРОШО! Отвлекитесь от мысли, что вам нужен партнёр. займитесь собой, саморазвитием, книги, музыка, хобби, спорт, позитивные мыли и не заметите как появится тот, кто разделит ваши интересы. УДАЧИ!

Почему на некоторых форумах такая сложная регистрация, не знаете?

Извините, если не в тему, волнуюсь очень, Мерк совсем обезумел

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности