Перейти к публикации

Неверные спутники жизни.


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Давайте обсудим, что в натальной карте может указывать на потенциально неверного мужа или жену. Я не говорю про случайную одноразовую измену (ну, бывает, звёзды сошлись, бес попутал...). А вот про те случаи, когда это входит в систему. Давайте выведем на чистую воду этих товарищей :ph34r:

Отдельное спасибо за советы, как это проработать.

Итак, что встречала я по личному опыту:

- аспект Урана и Венеры (как напряжённый, так и нет);

- Венера в знаке Овна;

- Солнце, Луна, Венера, Марс (сразу многое что-то из этого) в знаках Близнецов или Водолея;

- Лилит на Asc;

- напряжённый аспект Венера - Луна (это не всегда, в моей практике Венера была воздушной или огненной).

 

Опыт не богатый, жду дополнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражённая венера, отрицательный аспект Венеры к Марсу/Урану

Неблагоприятные транзиты

Венера, луна, марс в стихии воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно венера, пораженная ураном дает невыносимость однообразия и стремление к "подвигам"!

Еще одно наблюдение, это связь 7 и 12 домов - через управителя например - дословно "тайны в браке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный последний момент! Наверное, у двоеженцев что-то такое должно быть в карте. Но там, скорее, тогда связь 5 - 12, ведь как минимум один из браков юридически вне закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обратила внимание на Венеру в шахте. Примеров правда несколько, но все говорят - не знаю как получилось. Романы быстро начинались и быстро заканчивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двоеженцы и многоженцы - управитель 7 в мутабельных знаках, особенно если он без положительных эссенциальных достоинств, или в отрицательных, и особенно - в падающем доме (неуправляемость). Это наиболее частая причина, но и указанные выше причины, если их много, в совокупности могут дать такое (например упр.7 хороший (по достоинствам), но Луна и Венера в оппозиции, в мутабельных знаках, поражены Марсом, сожжены, на злых звездах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А связь 7 и 12 домов любая "пойдёт"?

 

Натальные показатели мужчины:

 

- Управитель 12-го (Нептун в Скорпионе) в 7 доме (Весы/Скррп.).

 

- Есть и связь 5-12: управ.5-го дома (Сатурн в Рыбах) в 12 доме.

 

- Нептун (в 7 доме) в трине к Сатурну и Хирону (оба в 12 доме).

 

Кажется, к изменам очень даже склонен. Так?

 

Плюс обитатели его 12 дома (Сатурн, Хирон и Лилит) попадают в мой 7-ой. Считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Венера в квадрате к Марсу (обе его).

Уран в оппозиции к рланетам в 7 доме - это про измены или разводы?

Уран говорит о свободолюбие,склоняет к разрывам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уран в оппозиции к рланетам в 7 доме - это про измены или разводы?

Уран способствует конкретно тяге к новым партнёрам, когда оппозиция/квадрат идёт с Венерой или Луной. С Луной - ему просто быстро всё надоедает, перепады в настроении и симпатиях (такой человек может неожиданно вдруг пропадать, прекращать ухаживания, потом так же неожиданно появляться как ни в чём ни бывало), с Венерой - беспорядочные любовные связи, лёгкие знакомства, человек сам влюбчивый. С остльным планетами - просто много свободолюбия, взбалмошности, экстравагантности, бунтарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Для меня, это Лилит в 7 доме. Уж очень она злая по сути. А остальное проработать можно. Но если честно,для меня эта тема интересна,но не освоена. В теории ,по-моему предположению, знак на куспиде 7 изменчивый,вроде близнецов или рыб. Хотя знак скорее показывает отношение самого человека к партнёру? Тогда планеты вроде Меркурия, Нептуна, но в не своих знаках. Меркурий - изменчивость. Нептун - некое безволие что-ли,беспринципность. Юпитер,если не в хорошем для себя знаке - многожёнство,то есть побольше всего же как правило. Ну и т.д. Аспекты кроме соединения я вообще брать не люблю. Хотя может и ошибочно. У меня там Лилит,так что по жизни я, подсознательно конечно, избегаю серьёзных отношений, да и темы этой. Вообще не вижу себя в браке. Поэтому одни лишь предположения. Хотя я тут поняла,что не поняла вопроса. Если же про самих изменников говорить, вот как раз наверное знак на куспиде 7 и важен. И управитель 7 в знаке и доме. Например пусть 7 дом в рыбах. Нептун также к примеру в изгнании или падении, пусть в 6 доме. Получается нехороший же муж/жена? Измены,неверность идут по 6 дому. На работе ,что первое приходит в голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.02.2016 в 10:17, Надежда Владимировна сказал:

Я обратила внимание на Венеру в шахте. Примеров правда несколько, но все говорят - не знаю как получилось. Романы быстро начинались и быстро заканчивались.

Согласна. Венера в водолее в 8д в шахте (только квинкокс к марсу), 7д.- В козероге... не поняла как получилось,  быстро пресекла. А вот знакомые есть: у одного 7 д. В рыбах,Нептун в 4 стрелец, в 12 луна, квадрат луна-уран, Венера в 9 в овне в оппозиции к Плутону. У другого: 7 д. В водолее, там же уран и Лилит в 7. (постоянно ...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неверности или непостоянству в отношениях больше подвержены могут быть  Близнецы, Весы, Стрелец и Рыбы ( в том числе и куспидные -7/Д),  особенно когда в Карте выделяется напряжённая связь Луны с Меркурием.   Даже  при трине Венеры с Сатурном  встречаются "левые  походы", но без  разводов и ухода из семьи.  Здесь семья может ощущаться как "святой долг" перед её членами, но  допускающий некоторые  маленькие "хитрости-самоволки" и весьма безобидными с точки зрения владельца трина.

Рассуждать о неверности ещё  можно и по положению в Карте хозяина 7/Д и по его аспектам с Венерой и Сатурном, если, конечно, таковые вообще имеются. Весьма серьёзной помехой к супружеской верности может быть Венера или Луна в Близнецах или в Рыбах, а также и дисгармоничные аспекты Венеры с Нептуном (ошибочный выбор, запутанные отношения, жертвенная любовь, тайные привязанности, и т.д.)

Преданность и верность больше свойственна людям, в Картах которых Венера находится в одном из Земных Знаков (Тельце, Деве и Козероге) или в Раке (преданность семейному очагу), но обязательно в гармоничных связях с Сатурном!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎02‎.‎03‎.‎2016 в 08:30, Светлана Сергеевна сказал:

Уран способствует конкретно тяге к новым партнёрам

Он же по мифу кастрированный Кроносом, как он может тягу давать?:blush:

И вообще, указанные выше рекомендации про связи Уран-Венера-Лилит даёт извращения, педики часто и лесби имеют такие связи. А ходоки и топтуны - смотрите Лилит, сильный Плутон в связи с извращённой Луной или Венерой. Отсутствие к ним закрепощающих  аспектов нонагона от других планет, особенно от Сатурна, кастрировавшего неугомонного Урана. Это нутро ходоков, а огранку даст гороскоп, а может и не дать проявиться гнилому нутру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально предрасположенность может давать куспид пятого тома в водной стихии. Если память не изменяет, то козерог тоже имеет особое отношение к страстям, что не исключает его взглядов на сторону. Кроме того потребность в сексе увеличивает нахождение половых планет в животных знаках (лев, телец, овен), а вот дева как раз стирильным знаком считается — там запала особо нет, но это опять же, по куспиду пятого дома. 

Уран в седьмом или водолей на дисцинденте. Так же слабое положение управителя седьмого дома. Но всегда нужно смотреть совокупность факторов, тут не без исключений. А вообще очень рекомендую посмотреть лекции от Дарагана по астрологии взаимоотношений. Безумно интересно и много конструктивной информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, O Lya Lya сказал:

У меня Венера в оппозиции с Ураном, Марс в Водолее, связь 7 и 12 - верна. 

Венера в оппозиции с Ураном даёт строить крепкие отношения? Длительные. И как это проявляется в вашем видении красоты, в оформлении собственного образа?

У меня тоже Марс в Водолее в 12,  до возвращения Сатурна вела себя легкомысленно, но потом все кардинально изменилось. Семья на 1 месте,  начала ценить отношения и мужчину рядом. Верность, надежность - самое ценное,что может быть в паре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
В 25.02.2016 в 15:25, Светлана Сергеевна сказал:

Ценный комментарий! Про мутабельные-то знаки никто и не вспомнил!

А что больше беспокоит ? - неверность или недолговечность брака ?Ведь есть такие что Гуляют направо и налево - а на развод не идут (пока не заставишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Александр Васильевич сказал:

А что больше беспокоит ? - неверность или недолговечность брака ?Ведь есть такие что Гуляют направо и налево - а на развод не идут (пока не заставишь )

Вопросы о неверности задают на форуме разные люди. Думаю и причины беспокоиться у всех разные. Но корень, наверное, всё - таки в склонностях партнёра. Недолговечность брака - следствие. Кто-то ведь и не в браке живёт, а кто-то, выбирая только спутника, интересуется такими вопросами, чтобы, так сказать, ещё на стадии поиска перестраховаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности