Перейти к публикации

Уровень сексуальных потребностей - миф и реальность


Ольга Брик

Рекомендованные сообщения

Очень интересно ваше мнение по поводу моих размышлений об уровне сексуальных потребностей и его влиянии!

 

Для начала давайте разберемся в теории!

За сексуальные потребности человека (просьба не путать с сексуальностью) в гороскопе отвечают сексуальные планеты:

  • для мужчин это - луна и венера
  • для женщин - солнце и марс

В зависимости от того, в знаках какой стихии находятся сексуальные планеты человека мы определяем уровень потребностей в сексе (для тех кто не знает свой уровень -

здесь есть бесплатный расчет):

  1. Сексуальные планеты в знаках земли и воды - максимальный уровень сексуальных потребностей.
     
  2. Сексуальные планеты в знаках огня - невысокие сексуальные потребности компенсируются страстным темпераментом.
     
  3. Сексуальные планеты в знаках воздуха - минимальные сексуальные потребности - человек может легко обходиться без секса.

Проще говоря, по шкале сексуальные потребности изменяются от 0 до 2, где минимальное значение выходит, при попадании обеих планет в знаки огня или воздуха, единичное значение - при комбинации огня/воздуха с землей/водой. И максимальное значение (2) - при попадании обеих планет в знаки земли или воды.

 

Какой вывод можно сделать после расчета уровня потребностей, следуя теории?

 

1. Люди с уровнем сексуальных потребностей от 1 до 2 - для них секс является физиологической необходимостью. При отсутствии регулярной половой жизни самочувствие человека ухудшается.

 

2. Люди с уровнем сексуальных потребностей на уровне 0 - для них секс не является потребностью №1 в жизни. Они могут легко обходиться и без него.

 

Какой вывод можно сделать на практике, исходя из жизненных наблюдений (лично моих)?

  1. При уровне сексуальных потребностей 1 или 2 человеку требуется иметь сексуальные отношения минимуму 1 или 2 раза в неделю соответственно . Так требует его природа. Более частые варианты возможны, но не всегда желанны, т.к. при отсутствии физиологической потребности у человека просто не возникает такого желания.
     
  2. При 0-м уровне сексуальных потребностей человек более свободен в плане сексуальных отношений. Он вступает в них только тогда, когда реально хочет близости, а не когда ему прикажет тело. И, естественно, при таком положении секс у человека может быть хоть каждый день, хоть раз в год - человек сам контролирует свои желания и потребности.
     
  3. При попадании сексуальных планет в знаки огня человек становится легко возбудим, однако, физиологических потребностей это опять же не вызывает. Он вступает в связь только тогда, когда действительно заинтересован в объекте страсти.

Резюме: люди с низким уровнем сексуальных потребностей более свободны в своем выборе. Их сексуальные отношения, как правило, продиктованы именно желанием и влечением, нежели физиологией. Они вступают в отношения тогда, когда действительно хотят, а не когда прикажет тело. Так ли это на самом деле или нет - покажет расчет и ваш личный опыт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце - Земля, Марс - водный. Какой 1 - 2 раза в неделю??? :o 1 - 2 раза в день, может?

Не поняла момент:

минимальное значение выходит, при попадании обеих планет в знаки огня или воздуха,

Огонь же - средне, единица должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце - Земля, Марс - водный. Какой 1 - 2 раза в неделю??? :o 1 - 2 раза в день, может?

Не поняла момент:

 

Огонь же - средне, единица должна быть?

Солнце - земля марс - водный,есть такое..1-2 раза в день могём)))) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, продолжительные сексуальные отношения были только с мужчинами с водно-земными Лунами и Венерами. Видимо, рыбак рыбака, как говорится... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, поняла, немного запутала видимо.

 

Как считаем:

Земля Вода Огонь Воздух

Солнце Ж 1 1 0 0

Марс Ж 1 1 0 0

Луна М 1 1 0 0

Венера М 1 1 0 0

 

Речь шла именно про 1-2 раза в неделю - вот именно в моей практике долгосрочных отношений и у подруг так получалось (я не говорю конечно о юнцах 18-летних, там-то конечно без ограничений) именно зрелые, устоявшиеся отношения.

 

Поэтому и решила проверить свою теорию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это по Шестопалову. Вот и решила узнать, у кого какое отношение....

А то ведь люди разные - кому брехня, а у кого реально все так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю уж, кто гиганты, но мне кажется, невозможно, чтобы человек в расцвете лет себя нормально чувствовал, имея секс раз в неделю. Не бывает такого, будь ты Водолей или Дева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю уж, кто гиганты, но мне кажется, невозможно, чтобы человек в расцвете лет себя нормально чувствовал, имея секс раз в неделю. Не бывает такого, будь ты Водолей или Дева.

Еще как бывает))) сплошь и радом у знакомых, которым еще даже 30 нет!! Может экология влияет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности