Перейти к публикации

парсы в натале: точное соединение точка смерти-Солнце


Victory

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

 

1. в 8 доме натальной карты расположены Солнце, Нептун и Меркурий, а также точка Смерти в точном соединении с Солнцем и соединение солнце-нептун.

* В гороскопе аспект - квадрат Солнце-Сатурн.

 

2. в 12 доме натальной карты Луна в точном соединении с точкой Самоубийства и...для эмоциональной составляющей также оппозиция Луна -Плутон.

 

3. В настоящее время транзит Сатурна по Солнцу и Нептуну ( в соединении ) соответственно в 8 доме и ..транзит Урана по Луне в точном соединении в 12 доме...также транзитная Лилит в соединении с Плутоном в 6 доме и соответственно , транзитная Лилит в оппозиции к Луне, транзитные узлы в соединении с натальными, а также транзитный Кету в соединении с точкой смерти родителей и натальным Кету в 12 доме.

 

 

Все изучила,но общая картина отсутствует или не хочу видеть.

 

Прошу прокомментировать аспекты натальные и транзитные, при наличии информации и опыта.

 

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Только если сами себе чего-нибудь такое надумаете. Вряд ли эти все аспекты сами по себе способны принести что-то недоброе (при прочих равных).

Однако, самовнушение - мощная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самовнушение максимально позитивное, поэтому и удивляюсь обнаруженному... интересно все же

:) Да оно так и "работает". Сначала увидел какие-то негативые конфигурации, точки смерти и прочее, а потом - начинаешь напрягаться (сам на себя наводить жути), ну и тд. Так осознанно или нет, но какая-нибудь нехорошая фигня и притянется. Потому, лучше не парьтесь, имхо (хотя осторожность никогда не повредит, даже без парсов), тем более, что парсы даже среди астрологов мало кто использует, да и непонятно, откуда они взялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно...цветочки бабочки в голове они приятнее, но я буду бдительна ) всевозможные ЧП по поводу и... особенно без повода, мне свойственны во всех сферах жизнедеятельности...это факт, подтвержденный и всегда на грани , эдакий action, как на сцене что ли "показательный" вариант...бум !и...конфетти вместо взрыва, если авария, то в кювет и по окна в снегу,что б выбраться невозможно... и смешно и страшно,ночь, лес...последний транзит марса по 8 дому и Солнцу.. и получается, в том числе по обнаруженной точке Смерти, стукнул меня лицом об асфальт при падении с мотоцикла . В общем, парсы мне не нравятся, слишком зловеще приманивают ), поэтому с этим надо разобраться и положить на полку для детских историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно...цветочки бабочки в голове они приятнее, но я буду бдительна ) всевозможные ЧП по поводу и... особенно без повода, мне свойственны во всех сферах жизнедеятельности...это факт, подтвержденный и всегда на грани , эдакий action, как на сцене что ли "показательный" вариант...бум !и...конфетти вместо взрыва, если авария, то в кювет и по окна в снегу,что б выбраться невозможно... и смешно и страшно,ночь, лес...последний транзит марса по 8 дому и Солнцу.. и получается, в том числе по обнаруженной точке Смерти, стукнул меня лицом об асфальт при падении с мотоцикла . В общем, парсы мне не нравятся, слишком зловеще приманивают ), поэтому с этим надо разобраться и положить на полку для детских историй.

мысль материальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, парсы мне не нравятся, слишком зловеще приманивают ), поэтому с этим надо разобраться и положить на полку для детских историй.

имхо, больше зависит от того, какое Вы им значение сами придаете) Если периодически следите за транзитами, и т.д., пытаетесь это сопоставлять/связывать с собственной жизнью, то они (транзиты) будут "работать" - факт) Но ежели относиться к этому спокойнее, то имхо, можно и "отложить на полку" и не париться. Зависит от того, что Вам интереснее самой. Если нравится некий символ, например, какой-нибудь парс и охота изучить его действие, тематику, за которую он отвечает - вполне можно его "активизировать" посредством того, что изучить по нему как можно больше информации, отслеживать в транзитах, синастриях, аспектах в натальной карте. И однажды он может "проявиться" и "заработать". Ибо в какую сторону смотришь, то и увидишь, “мысль материальна”, и все такое, астрология тут вроде ориентира, и не более того. Сама жизнь, и холодный рассудок куда важнее)

Но это строго мое мнение, и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, больше зависит от того, какое Вы им значение сами придаете)

Короч, растянул, но хотел сказать, что люди, к-ые искренне верят в Бога, например, он у них тоже "работает", т.е. эта вера напрямую в ту или иную сторону влияет на их поступки, мысли, и т.д. Но хорошо это или нет, есть вообще Бог или нет - отдельно взятому человеку невозможно знать наверняка. Примерно также и с астрологией и всему ее парсами в т.ч. Возможно для Вас лично это (астрология) будет полезный опыт, а возможно и нет, сказать со стороны - трудно, так что "верить" в нее или нет - Ваше дело) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда прям с этой верой. Причём всё одно, хоть в бога, астрологию или ммм с хопёр-инвестом. Верящий - рискует быть обманутым. Остаётся только проверять, причём это дело не простое, если по настоящему делать. На что многие забивают и продолжают пользоваться манипуляциями собственного разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

услышала две стороны,свое мнение оставлю в тишине, но для поддержания моего хода движения мыслей по гороскопу, выдвиньте предположения....в моем 5 доме - соединение Юпитер -Лилит во Льве.....умалчиваю про находящиеся там Парсы (про них забыли)....я склонна думать, что все движение в жизни "развлекательного" характера я создаю сама,при этом практически стоит только подумать - и...вот Вам ..пожалуйста.

Понятно, что все абсолютно мы сами создаем и выбираем в своей жизни, но предпосылок для выбора у некоторых мало, а мне подкидывают каждый день, заставляя трансформировать мышление скачкообразными движениями от веры.. к полному отрицанию высот, с которыми приходится разбираться глубоко и качественно,а в то же время 5 дом остается на месте со своим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности