Перейти к публикации

выйду ли второй раз замуж?


ольга@@

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! У меня довольно таки неутешительная жизнь после развода. Я уже одинока 5 лет после развода, очень хочется семью , а сын папу хорошего, скажите пожалуйста мне стоит надеяться на счастливый второй брак с последующим рождением детишек, спасибо огромное за ответ. 02.05.1985. Родилась в 12:15 дня . Молдова , г.Кишинев.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд любителя, выйдете. Если по Шестопалову, то управляет первым браком Солнце. Оно имеет всего один отрицательный аспект, как раз-таки в седьмой дом, к Юпитеру. За все последующие браки Солнце уже не отвечает, отвечает Уран. Вообще-то тревожная планета для сохранности и стабильности браков... (у меня подруга с таким положением развелась, хотя вообще никаких напряжённых аспектов не было). Ну, вот у Вашего Урана два положительных аспекта. Ничего не препятствует ещё раз замуж сходить)) и Юпитер в 7 доме вообще должен давать обилие. Просто у Вас Венера с Луной оппозиционные портят личную жизнь, это даёт трудности в построении самих отношений (чисто формально браку не мешают никак), Вы не очень хорошо понимаете, кто Вам нужен.

Ссылка на комментарий

Автор, оппозиция Луна (Весы) - Венера (Овен) говорит о том, что, возможно, у вас есть трудности с тем, чтобы сочетать в себе роли жены (матери) и любовницы. "Комплекс Мадонны и блудницы", то бишь, Условно говоря, в сексе вы - "ахонь" и по натуре в постели доминант, но представлять себя в роли активно скачущей на мужчине амазонки вам неуютно, "не по душе". "Негоже мне, честной женщине..." и всё такое.

А в повседневной жизни - вы наоборот, эдакая милаша со скромно опущенными глазками, хлоп-хлоп. Такая невинная, деликатная, самую чуточку высокомерная (Весовская Луна даёт такое... немножко эстетское поведение). Ах, этот ваш секс - это всё так по-мирски, по-животному... Но настоящая любовь женщины к мужчине проявляется именно в постели - а там придётся бросать жребий - либо полностью менять поведение, превращаясь на глазах у изумлённого партнёра в монструозного сексуального мистера Хайда (то есть противоречить самой себе, своему повседневному имиджу), либо смирненько лежать, потупив глазки, чтобы "сохранить лицо" и не напугать партнёра своим напором (но и не получить полного удовольствия при этом).

 

Получается, что мужчина вам нужен немного расщеплённый, у которого диаметрально противоположные пожелания к партнёрше внутри спальни и вне её. В постели такому будет интересна тигрица и чуть ли не доминатрикс, а на кухне - мягкая девушка, демонстративно краснеющая от слова "многочлен". Запрос, конечно, не из лёгких, учитывая, что в семейном быту эти две роли (жена и любовница) часто перетекают одна в другую (ну во всяком случае должны как-то комбинироваться, чтобы союз гармонично просуществовал максимально долго), - а лично вам надо будет постоянно переключать "тумблер" из одного крайнего положения - в другое, чтобы быть удовлетворённой и совместным бытом с мужчиной, и интимными отношениями с ним... Это, конечно, энергозатратно и потребует от вас большого самоконтроля и высокого уровня осознанности.

 

По возможности выйти замуж - да, она есть. Если указанное время рождения точное и отректифицированное (по дате первого брака), то общая картина такая: дирекционный Сатурн (второй У7 в натале) делает трин к МС в 2020-2021 годах, так что в это время - вполне благоприятный период для того, чтобы официально зарегистрировать отношения (если они к этому моменту сложатся). О приходе в вашу жизнь мужчины говорит и квадрат У5 Юпитера с основным У7 Ураном - это, как вариант, может быть знаком "притирки" ребёнка с вашим новым мужчиной (5 дом - это ещё и ваш первенец от первого брака). Этот аспект в дирекциях просматривается с конца 2019 года. Ну либо это могут быть какие-то особо интенсивные любовные отношения; не исключено, что неожиданные для вас.

 

Но если карта неректифицированная (то есть, время рождения +- 10 тире 15 минут) - то тут прогнозы делать вообще почти невозможно, это всё будет вилами по воде писано. Тогда сотрите из памяти всё, что выше прочитали про даты, они могут на несколько лет сместиться.

 

В любом случае, муж не падает с неба, с ним надо сначала познакомиться. Что у вас в транзитах в плане романтических знакомств на этот год:

 

- С начала февраля по начало марта (до 11.03) у вас транзитный Сатурн (У7) делает секстиль к натальному Юпитеру (У5). В это время есть все возможности перевести романтическое знакомство во что-то серьёзное и продолжительное. В мартовские праздники постарайтесь почаще бывать там, где водятся мужчины.

- Следующий период с аналогичным аспектом - с 09.04 по 19.05. Этот период ещё интересней, т.к. Сатурн ретроградным будет, а ретроСатурн - как раз ваша тема, у вас в натальной карте за 7 дом (дом брачного партнёра) именно такой Сатурн отвечает. (Не считая основного управителя Урана, который в этом году подобными длительными аспектами не балует.)

- И завершающий особо благоприятный период для знакомств - с 31.10 по 18.11.

 

Активно ходите в эти дни на вечеринки, к друзьям на дни рождения, в рестораны, на спид-дейтинг, общайтесь с мужчинами в Интернете. Постарайтесь извлечь за эти дни максимум новых связей (то есть, расширьте круг знакомых мужчин, насколько будет возможно), потом разберётесь, с кем и что делать. В 2017 и 2018 подобных длительных аспектов (У5+У7) не вижу, так что в этом году надо максимально потрудиться по этой части.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, и мне, будет ли второй брак. А то я все не могу определится и вообще страшно уже 2 раз выходить.

Родилась 7.05.1988 Украина, г.Черкассы в 13.50

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте) я недавно развелась и меня интересует вопрос выйду ли я второй на замуж, найду ли хорошего человека. У меня уже есть ребенок, хочется чтоб он вырос в полноценной семье. Дания 15.01.1994г. Время- 17:30, город- Россия республика Коми, г. Сыктывкар

Ссылка на комментарий

У вас есть тенденция выбирать не тех мужчин, поэтому будет человек хороший или не очень, зависит от вашей собственной объективной оценки. Возможность выйти замуж повторно есть, но воспользуетесь ли вы ею - зависит от вас.

Ссылка на комментарий

У вас есть тенденция выбирать не тех мужчин, поэтому будет человек хороший или не очень, зависит от вашей собственной объективной оценки. Возможность выйти замуж повторно есть, но воспользуетесь ли вы ею - зависит от вас.

а когда это замужество будет. Чтоб не пропустить , и будут ли еще дети. Спасибо за ответ
Ссылка на комментарий

а когда это замужество будет. Чтоб не пропустить

 

Время придет - не пропустите. :D Для прогноза нужно ректифицировать вашу карту. Иначе могут быть ошибки в прогнозе.

Ссылка на комментарий

 

 

Время придет - не пропустите. :D Для прогноза нужно ректифицировать вашу карту. Иначе могут быть ошибки в прогнозе.

а много времени это займет? Очень интересно узнать)
Ссылка на комментарий

Ректификация делается только на личной консультации.

спасибо, но я пока все равно не могу понять как мне распознать того человека хорошего, мне нельзя сейчас рисковать. Боюсь за ребенка.
Ссылка на комментарий

Ректификация делается только на личной консультации.

Здравствуйте, можете пожалуйста мне посмотреть возможность официального брака? Когда и где примерно можно познакомиться с потенциальным мужем? 16.07.1989 Калининград, Калининградская область. Благодарю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности