Перейти к публикации

Будут ли дети


Джейн

Рекомендованные сообщения

У меня выходит, что большая опасность выкидышей, невынашивания беременности. Т.к. управитель дома - Марс (уже напрягает) в напряжённом аспекте с Сатурном (задержки, поздняя беременность) и почти (если орб взять 5 градусов) с Ураном (вообще лучше с ним дела не иметь в вопросах вынашивания беременности). Ic, Asc, Луна - в плодовитых знаках. Выходит, забеременеть не проблема, проблема - выносить и родить. Хотя Марс тут может и сбои цикла давать, и гормональные.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Забеременеть действительно не проблема, выкидышей не было. После переезда в Москву забеременела не запланировано, потом смирилась, настроилась. А на 25 неделе врачи мне выкатывают - порок сердца у ребенка, хотя беременность сама протекала идеально. Вот теперь и не знаю, чего ждать то? Относятся ко мне даже в ЖК как к обреченной, даже за вес уже не ругают, типа итак девке в жизни не повезло. А я хоть и оптимистка вроде, но страшно, а вдруг ребенок будет не жизнеспособный....потом эта жалость со стороны - просто унизительно!

Ссылка на комментарий

Т.к. управитель дома - Марс (уже напрягает) в напряжённом аспекте с Сатурном (задержки, поздняя беременность)

Марс как управитель 5ого дома-не напрягает вообще, смотря в каком он положении. (сожжен ли, в изгнании ли). Здесь он в обители, силен парень. (Как пример-у меня самой управитель Марс, даже не в обители, более того в оппозиции с Сатурном, и кроме того я знаю много девочек с управителем Марс (нормальным) у всех есть дети и не один, правда у всех первые мальчики....)Квадратура от Сатурна. Сатурн в обители-не злодей в комфортной среде. Квадратура дает проблемки, усложнение ситуации, но это разрешимо очень даже, прям супер опасности-нет. Уран уже проигрался-незапланировання беременность-этого уже достаточно. Мне больше не нравится Юпитер в изгнании ретроградный в секстиле с управителем 5ого дома. Но будут ли дети-будут. Луна тоже хорошая. Что даст Юпитер в секстиле в этом случае, тем более в 7ом доме, это скорее относится к партнеру (может быть отцу ребенка).

Ссылка на комментарий

Марс как управитель 5ого дома-не напрягает вообще, смотря в каком он положении. (сожжен ли, в изгнании ли). Здесь он в обители, силен парень. (Как пример-у меня самой управитель Марс, даже не в обители, более того в оппозиции с Сатурном, и кроме того я знаю много девочек с управителем Марс (нормальным) у всех есть дети и не один, правда у всех первые мальчики....)Квадратура от Сатурна. Сатурн в обители-не злодей в комфортной среде. Квадратура дает проблемки, усложнение ситуации, но это разрешимо очень даже, прям супер опасности-нет. Уран уже проигрался-незапланировання беременность-этого уже достаточно. Мне больше не нравится Юпитер в изгнании ретроградный в секстиле с управителем 5ого дома. Но будут ли дети-будут. Луна тоже хорошая. Что даст Юпитер в секстиле в этом случае, тем более в 7ом доме, это скорее относится к партнеру (может быть отцу ребенка).

Спасибо за ответ, успокоили!! Значит я правильно поняла - все на грани, но не критично, жить можно?

А можно подробней про юпитер и брак, как это может отразиться?

Ссылка на комментарий

Мы когда с мужем в Москву переехали, то прям совсем беда - чуть не развелись! Сейчас вернулись домой и пока тьфу тьфу, но опасения все равно остаются!

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, успокоили!! Значит я правильно поняла - все на грани, но не критично, жить можно?

А можно подробней про юпитер и брак, как это может отразиться?

Я думаю жить можно, критичного для того что бы иметь детей -я не вижу и надеюсь так и есть. Уран вы сами знаете где у вас выполз))0 (но я не астролог профи, любитель))) На счет Юпитера в 7ом доме. С одной стороны-Управитель ДСЦ -Венера-в обители-прекрасно.Луна в Тельце-на ДСЦ, ну Луна дает перемены в браке, но в этом положении, Луна тоже сильная. Но Юпитер-Может быть ваш муж думает о себе больше чем он есть, самонадеян?или может быть вы его видите лучше, чем он есть. В принципе его нахождение в таком знаке в 7ом доме-может быть и повторные браки или попытки что-то в браке менять.(я предполагаю)

Ссылка на комментарий

Может быть ваш муж думает о себе больше чем он есть, самонадеян?или может быть вы его видите лучше, чем он есть.

Да уж, вот это конечно достаточно близко к истине))) Но пока живем, скоро уже 8 лет в браке, посмотрим дальше.

А как вы считаете, почему переезд в Москву так испортил отношения? У меня там юпитер кажется в 8 дом уходит, это могло повлиять? А венера в 12

Ссылка на комментарий

Да уж, вот это конечно достаточно близко к истине))) Но пока живем, скоро уже 8 лет в браке, посмотрим дальше.

А как вы считаете, почему переезд в Москву так испортил отношения? У меня там юпитер кажется в 8 дом уходит, это могло повлиять? А венера в 12

А сколько вы там жили?Если не долго-это дела не меняет.Посмотрела по Москве-нет-ничего не уходит у вас и принципиально не меняется. Почему испортились отношения-это смотреть и его карту нужно и время когда это происходило (по прогностике), сказать только по Юпитеру в 7ом доме в изгнании, можно лишь, что он может быть таким и таким, и проблемы могут быть такие и такие. Но детали-это и его карта и время когда все это было и т.д. Так у вас по браку и много положительного.

Ссылка на комментарий

А сколько вы там жили?Если не долго-это дела не меняет.Посмотрела по Москве-нет-ничего не уходит у вас и принципиально не меняется. Почему испортились отношения-это смотреть и его карту нужно и время когда это происходило (по прогностике), сказать только по Юпитеру в 7ом доме в изгнании, можно лишь, что он может быть таким и таким, и проблемы могут быть такие и такие. Но детали-это и его карта и время когда все это было и т.д. Так у вас по браку и много положительного.

Жили год, отношения в конец испортились примерно месяца через 3-4! Но может я слишком мнительная, надумываю себе. Спасибо вам большое за ответы!

Ссылка на комментарий

я просто почему спрашиваю, вроде и хочется опять туда, но если есть риск для брака, то ну ее эту Москву!!

Может быть он стал там думать о себе еще больше и вы стали для него недостаточно хороши и повысились требования, а вы в свою очередь могли и пытаться ставить его на место. Все-таки это город куда едут за перспективами.

Ссылка на комментарий

Жили год, отношения в конец испортились примерно месяца через 3-4! Но может я слишком мнительная, надумываю себе. Спасибо вам большое за ответы!

Если испортились -не надумываете, просто вскрылись проблемы ранее не стоявшие так остро или проявились черты,те что были на задворках и не проявлялись в отношениях. Если ехать в Москву еще раз-лучше разобраться в чем собственно было дело в прошлый раз и понять почему и он и вы вели себя тем или иным образом. Удачи вам!!! :)

Ссылка на комментарий
А на 25 неделе врачи мне выкатывают - порок сердца у ребенка, хотя беременность сама протекала идеально. Вот теперь и не знаю, чего ждать то?

Это Вам только на 25 неделе увидели и только пока с одного обследования? Не думать про это, чтобы не случилось чего-нибудь плохого. Проходить дальше обследования. Рожать в том месте, где, если это будет нужно, ребёнку могут сделать операцию сразу после родов (бывают и такие случаи). Мне с дочкой синдром Дауна ставили и замучили аборт предлагать, послала всех лесом, родила здоровую.

Ссылка на комментарий

Это Вам только на 25 неделе увидели и только пока с одного обследования? Не думать про это, чтобы не случилось чего-нибудь плохого. Проходить дальше обследования. Рожать в том месте, где, если это будет нужно, ребёнку могут сделать операцию сразу после родов (бывают и такие случаи). Мне с дочкой синдром Дауна ставили и замучили аборт предлагать, послала всех лесом, родила здоровую.

Ого, ничего себе, синдром Дауна ставили - вы молодец, что не послушали! Ну их врачей этих, им лишь бы статистику не портить!

В клинику меня уже определили в областную и я даже смирилась, но на последнем визите в ЖК даже бабулька врачиха, слушая через трубку сердце ребенка, сказала, что шумы есть...добила, честно говоря, последняя надежда на 3 узи!!

Ссылка на комментарий

Ого, ничего себе, синдром Дауна ставили - вы молодец, что не послушали! Ну их врачей этих, им лишь бы статистику не портить!

В клинику меня уже определили в областную и я даже смирилась, но на последнем визите в ЖК даже бабулька врачиха, слушая через трубку сердце ребенка, сказала, что шумы есть...добила, честно говоря, последняя надежда на 3 узи!!

Отнеситесь к здоровью ребенка со всей серьезностью, не на авось, думается мне, что год потребует от вас большой ответственности в этом отношении. Никаких не слушать-слушать обязательно.

Ссылка на комментарий

Отнеситесь к здоровью ребенка со всей серьезностью, не на авось, думается мне, что год потребует от вас большой ответственности в этом отношении. Никаких не слушать-слушать обязательно.

Это вы по соляру посмотрели? Авось тут не прокатит, это точно! Дело то серьезное! Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий

Это вы по соляру посмотрели? Авось тут не прокатит, это точно! Дело то серьезное! Спасибо за поддержку!

А так, пожалуйста))Главное, что бы рядом были хорошие врачи!!!!А это тоже может зависеть и от вас!!Я рожала с девочкой у которой дочка с тяжелой почечной патологией, она очень по этому поводу суетилась и ее знали все и все ей помогали, как родила-сразу девочку на операцию-все нормально в итоге. А можно спросить, если вы конечно можете сказать и это не сильно конфиденциально, а пол малыша какой?(если не можете и не хотите-не отвечайте, я не обижусь))Просто интересно мне, для себя, у тех кого я знаю (а знаю человек 7-8) если куспид 5ого в овне , а Марс в мужском знаке-у всех мальчики)))))))

Ссылка на комментарий

сейчас тоже посмотрела соляр, я в них не очень разбираюсь, но очень напряженный показался(( Надеюсь выдержу!

У меня будет девочка, причем, та патология сердца, которую ставят в 80% случаев именно у девочек и бывает!

Ссылка на комментарий

сейчас тоже посмотрела соляр, я в них не очень разбираюсь, но очень напряженный показался(( Надеюсь выдержу!

У меня будет девочка, причем, та патология сердца, которую ставят в 80% случаев именно у девочек и бывает!

Вы первая у кого девочка))Значит, пусть девочка будет боец!!Соляр это еще не все, но тоже имеет значение, есть там над чем подумать у вас. Но я надеюсь на благоприятный исход. Искренне желаю вашей малышке здоровья!!!

Ссылка на комментарий

Вы первая у кого девочка))Значит, пусть девочка будет боец!!Соляр это еще не все, но тоже имеет значение, есть там над чем подумать у вас. Но я надеюсь на благоприятный исход. Искренне желаю вашей малышке здоровья!!!

Спасибо вам!!! :) Прорвемся, даст Бог!))

Ссылка на комментарий

Привет всем. Подскажите, кто разбирается, будут у меня дети или нет? Буду очень благодарна за ответ.

ДР 23.11.1988 07:59 г. Магнитогорск

здесь есть тема для детей отдельная. у кого не получается забеременеть. Сюда. там обсуждаются все вопросы касаемо деторождения
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности