Перейти к публикации

Будут ли дети


Джейн

Рекомендованные сообщения

Это Вам только на 25 неделе увидели и только пока с одного обследования? Не думать про это, чтобы не случилось чего-нибудь плохого. Проходить дальше обследования. Рожать в том месте, где, если это будет нужно, ребёнку могут сделать операцию сразу после родов (бывают и такие случаи). Мне с дочкой синдром Дауна ставили и замучили аборт предлагать, послала всех лесом, родила здоровую.

аналогично у меня было, матери моей сказали, ребенок если родится будет дебильным, потом порок сердца ставили, до года я вообще только спала, так как была выписана из роддома умирать, и в год весила 3600, айкью высокий, порока сердца нет
Ссылка на комментарий

аналогично у меня было, матери моей сказали, ребенок если родится будет дебильным, потом порок сердца ставили, до года я вообще только спала, так как была выписана из роддома умирать, и в год весила 3600, айкью высокий, порока сердца нет

На любое такое событие-найдется антисобытие, где как сказали-так и было. 50 на 50. Будет подтвержден факт порока, 10 раз перепроверят, 100 раз подумают, что делать. Предупрежден-значит вооружен.

Ссылка на комментарий

аналогично у меня было, матери моей сказали, ребенок если родится будет дебильным, потом порок сердца ставили, до года я вообще только спала, так как была выписана из роддома умирать, и в год весила 3600, айкью высокий, порока сердца нет

да тут конечно не угадаешь, бывает все идеально, а потом внезапно раз и все! А порой испытания даются не просто так, потом ценить больше начинаешь! Я себя виню конечно - мне сказали, что сердце формируется на 2-8 неделе, я как раз в этот период все никак не могла принять тот факт, что покорение Москвы откладывается и придется резко поменять планы, позволяла себе мысли всякие дурные - вот видимо и результат. Мысли материальны!

Ссылка на комментарий
Я себя виню конечно - мне сказали, что сердце формируется на 2-8 неделе, я как раз в этот период все никак не могла принять тот факт, что покорение Москвы откладывается и придется резко поменять планы, позволяла себе мысли всякие дурные - вот видимо и результат.

Вот Вы уже пишете, окончательно приняв диагноз. Вы подождите, на УЗИ и парня с девкой путают, а у вас что-то в сердце... Вы представьте, какой процент неточности пока ещё этого диагноза?? Я не говорю, что врачи обязательно ошибаются. Но пока у Вас есть веские основания только для более подробных и тщательных обследований.

А попугать и клеймо поставить у нас очень любят, особенно низший мед.персонал.

Ссылка на комментарий

прочитала сообщения, и обнадежилась - не все так плохо. у меня тоже марс в 5 доме да еще и в раке(изгнание), детей пока нет, работаю в этом направлении..пугает только мое слабое здоровье... моя дата 08.05.1976 г.тюмень 03.25 утра (хочется 2-х детей), но время...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности