Перейти к публикации

Помогите правильно понять натальную карту


Елена308

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я как и все очень хочу узнать, что мне предначертано! Поэтому попросила знакомого астролога (она только учится) посмотреть на мою натальную карту! Всё что она сказала всё хорошо! Но вот что касается детей, она говорит что только 1 планета, т.е. 1 ребенок. И очень не скоро!!! Меня эта новость расстроила, очень хочу ребенка! Пожалуйста взгляните одним глазком! может она не правильно расстолковала!!! Может всё таки не так долго ждать!

16.04.1990г.

6:58

г. Тирасполь. Молдавская ССР

Ссылка на комментарий
Гость Сердитый
Я как и все очень хочу узнать, что мне предначертано!
А с чего Вы взяли, что все хотят узнать. что им предначертано?
Поэтому попросила знакомого астролога (она только учится)
Если она только учится - значит, еще не астролог...
Всё что она сказала всё хорошо!
Ну, если она только учится, то, следовательно, могла и ошибиться... И на самом деле у Вас все плохо, зато детей много-много...
Но вот что касается детей, она говорит что только 1 планета, т.е. 1 ребенок
Ерунда какая-то!
И очень не скоро!!!
Интересно - откуда она это знает?
Меня эта новость расстроила, очень хочу ребенка!
Хотеть - не вредно!
Пожалуйста взгляните одним глазком!
Кто тут одноглазый? За работу!!!
может она не правильно расстолковала!!!
Все может быть - за исключением того, чего быть не может!
Может всё таки не так долго ждать!
Может быть, и еще дольше!
Ссылка на комментарий
Гость Сердитый
Спасибо за точный и очень понятный ответ!
Пожалуйста.
Думаю, вам доставляет удовольствие, такое пустое комментирование!
Думаю, Вам не понять, что это далеко не "пустое комментирование". Впрочем, я сказал, что хотел, и дал Вам понять, что если кто будет отвечать на Ваш вопрос по-другому - то это будет не что иное, как запудривание Ваших мозгов...
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я как и все очень хочу узнать, что мне предначертано! Поэтому попросила знакомого астролога (она только учится) посмотреть на мою натальную карту! Всё что она сказала всё хорошо! Но вот что касается детей, она говорит что только 1 планета, т.е. 1 ребенок. И очень не скоро!!! Меня эта новость расстроила, очень хочу ребенка! Пожалуйста взгляните одним глазком! может она не правильно расстолковала!!! Может всё таки не так долго ждать!

16.04.1990г.

6:58

г. Тирасполь. Молдавская ССР

Наличие одной планеты в 5 доме не говорит о том, что будет только 1 ребенок. Я, кстати, в вашей натальной карте вообще не вижу ни одной планеты в 5 доме, но это не говорит о том, что детей не будет, т.к. карта далеко не бесплодная:)
Ссылка на комментарий

Наличие одной планеты в 5 доме не говорит о том, что будет только 1 ребенок. Я, кстати, в вашей натальной карте вообще не вижу ни одной планеты в 5 доме, но это не говорит о том, что детей не будет, т.к. карта далеко не бесплодная :)

Спасибо огромное))) вы дали хоть какую - то маленькую надежду)

Ссылка на комментарий

звездочка, скажите, а у меня будут детки??

очень хочется, но что-то пока и потенциально даже не от кого... :(

скоро надежда выйти замуж и родить малыша пропадет совсем :(

17.01.1986 Москва 9-40

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности