Перейти к публикации

Развод в натальной карте


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Похоже, здесь бесплодные знаки брака (Вен, Л, Сат) сыграли роль ПЛЮС вредитель в 1 доме в широкой квадратуре к паре Сатурн-Уран (У7 недалеко от Урана - тоже некоторое повреждение) и портящий Венеру, Венера, таким образом, -5 0.

 

В целом, впечатление, что брак может быть лишь за счет угловой Луны, так как Венера повреждена как раз плохим Марсом (сигнификатор развода), но Луна ослаблена солнечными лучами и бесплодным знаком. Шансы, думаю, есть, за счет рецепций Луна-у1, и невыраженности мутабельности, но шансы небольшие, процентов 30, максимум 40, и достаточно конфликтный брак (из-за Марса на Венере, бесплодности всех управителей)

Общую суть я уловила. Какая астрологическая ирония... Все те планеты и светила, которые делают её и её жизнь яркой, наполненной, притягательной для окружающих, интересной, оказались такими вредными в плане брака... Конечно, у мен по написанному появились вопросы (не критического характера, а познавательного). Но, слазив на Ваш сайт, поняла, что лучше будет не валять дурака и заказать Ваш учебник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    18

  • Ольга Брик

    10

  • Minime

    9

  • Хренохрюк

    8

Наибольшая активность

В целом, думаю, более-менее приемлемая синастрия, думаю, она его любит (+5), с его стороны есть некоторый интерес личностный (к ее Солнцу, фас) и Марсу, который в ее карте управляет 4 (возможно, жилье или ее родители или другие дела 4 дома) и 9 домами. Нужно всегда понимать, что синастрия анализируется в ракурсе натальных показателей, они слабы у нее, так что и этот брак для нее будет трудным (но все же эта синастрия явно лучше чем предыдущая :) ).

Спасибо Вам огромное!! Союз у них совсем случайно сложился. Были мимолётные романтические отношения, когда уже у неё совсем всё с мужем плохо стало, и он уже пару месяцев как ушёл. Она, даже узнав о ребёнке, отношения эти случайные поддерживать не хотела. Но в течение года ей так и не удалось "выдворить" его из жизни и прекратить общение целиком. Мне он, кстати, очень нравился, я за него душой очень болела, чтоб всё-таки он её в покое не оставил. Вот к осени она наконец созрела: рассказала ему про сына (до этого не хотела, боялась, что он будет эти отношения поддерживать из-за ребёнка только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, пардон, СатурнМ не перегрин и не на куспиде 7, он уже в Козероге, ...ну тем более это лучше :)

я едва успеваю строить карты, чтобы проследить все Ваши ответы :lol: :lol:

да, я обращала внимание, что у него много планет в своих знаках: Марс, Венера, Сатурн, Плутон. Только Юпитер и Нептун по знаку слабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте,у меня асц. во льве если интересно, посмотрите мою карту, 27.10.1978г нижегородская обл 23-15(время рожд)проживаю в москве. Нахожусь в браке, не очень удачном постоянно сходимся и расходимся, я даже задавала вопрос по синастрии на этом форуме. Пытаюсь расшифровать свою карту на тему развода и второго брака, пока плохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, найти указания на развод в этой карте: девушка, 24 августа 1987, 05:50, Москва. Что вызвало развод? Только то, что управитель брака в мутабельном знаке, и это Уран? Напряжённых аспектов у него нет! Получается, любой человек с Asc во Льве обречён на развод? Рождение ночное, за брак ещё Марс отвечает. Его соединение с Солнцем картину испортило?

Брак - 4 сентября 2013, развод - январь 2015 (официально бумажка, разбежались раньше).

Ну, и бывшего до кучи, вдруг кому пригодится, : 25.03.1989, около 01:00, Мск

полезная карта для анализа ;)

 

p.s.

незнаю конечно ситуации, но первый брак похоже был довольно спонтанным на транзитах, а вот на фоне был дирекционный квадрат юпитера к луне т.е. изначально под напряжением, что не было гуд для стабильности

 

года три я бы не торопился с повторным замужеством, сомневаюсь что прислушаются :D

осенью этого года дирекционная луна зайдет в квадрат к урану, может выйти замуж .. года на полтора-два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что эти дирекционные планете в натале имеют хороший аспект не избавляет от проблемных транзитов, технически они могут вбить даже сильнее .. другое дело что последствий особо не будет, человек нормально все переживет .. не сопьется и.т.д

 

я это к тому что если у человека одни зеленые аспекты нативные - не избавляет его от проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,у меня асц. во льве если интересно, посмотрите мою карту, 27.10.1978г нижегородская обл 23-15(время рожд)проживаю в москве. Нахожусь в браке, не очень удачном постоянно сходимся и расходимся, я даже задавала вопрос по синастрии на этом форуме. Пытаюсь расшифровать свою карту на тему развода и второго брака, пока плохо получается.

вы "усиленный" скорпион с ярко-выраженным 4 домом :)

.. .. если очень вкратце - вы давите партнера, неважно первый или третий брак - вы все равно будете давить его

 

тот самый случай когда супруга нужно реально подбирать по синастрии, чтобы он мог вас выдержать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

года три я бы не торопился с повторным замужеством, сомневаюсь что прислушаются :D

да, она пока не хотела, но отец ребёнка вопросом инересуется. Вот только обсуждала с ней на днях, говорит, обиделся, когда понял, что она как-то о браке не думала. А вот о втором ребёнке задумывается. И тут вот уже не хочет,чтобы он тоже "внебрачным" оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности