Перейти к публикации

Помощь в прогнозировании спортивных матчей


adrenalin90

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте друзья! Недавно прошел курс по спортивной астрологии Sunrise Premium, стоимость которого не много не мало 600$. Сам лично увлекаюсь теннисом, но одному тяжело анализировать, хотелось бы найти соратников по данной тематике. Весь обучающий материал у меня есть, а так же таблица, кому интересно пообщаться на данную тему пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но те у кого проходил курс показывали статистику, 320 матчей зашло 45 не зашло....поэтому и заинтересовался данной темой, люди вроде как грамотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если есть надежный алгоритм, зачем Вам помощник? Фроули пишет, что есть 2 типа спортпрогнозов:

1. хорары. Они надежны только когда 1 вопрос, и это, в общем, правило хорарной астрологии - много карт в одном направлении начинают искажать картину, то есть врать карты начинают, попросту говоря. В свое время я этим занимался и с этим плотно столкнулся.

2. карты на начало состязаний. Тут Фроули приводит очень сложную методику, --- с парсами и их диспозиторами, но утверждает, что они работают. Лично я с этим материалом не работал, мне кажется, грамотно (а главное стабильно!!!) читать такие карты могут только люди с сильным 8 домом. Но может, я ошибаюсь; и потом --- в случае с сильным 8 домом проще зарабатывать неплохо в других областях, ... лично я не верю, что можно резко изменить уровень доходов. вопреки натальному 2 дому. И Фроули проводил свои эксперименты с другой совсем целью.

Я слышал, что есть другие методики, но достоверных данных об их эффективности у меня лично нет (впрочем, допускаю это, но это не меняет замечание по 2 дому - заработанные деньги могут украсть или что-то еще :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если есть надежный алгоритм, зачем Вам помощник? Фроули пишет, что есть 2 типа спортпрогнозов:

1. хорары. Они надежны только когда 1 вопрос, и это, в общем, правило хорарной астрологии - много карт в одном направлении начинают искажать картину, то есть врать карты начинают, попросту говоря. В свое время я этим занимался и с этим плотно столкнулся.

2. карты на начало состязаний. Тут Фроули приводит очень сложную методику, --- с парсами и их диспозиторами, но утверждает, что они работают. Лично я с этим материалом не работал, мне кажется, грамотно (а главное стабильно!!!) читать такие карты могут только люди с сильным 8 домом. Но может, я ошибаюсь; и потом --- в случае с сильным 8 домом проще зарабатывать неплохо в других областях, ... лично я не верю, что можно резко изменить уровень доходов. вопреки натальному 2 дому. И Фроули проводил свои эксперименты с другой совсем целью.

Я слышал, что есть другие методики, но достоверных данных об их эффективности у меня лично нет (впрочем, допускаю это, но это не меняет замечание по 2 дому - заработанные деньги могут украсть или что-то еще :) ).

Я в астрологии не силён, но тут описывается всё на примерах, что, откуда, куда, и зачем. Поэтому тут может каждый найти событие под конкретные значения, проблема в том что нужно протестировать хотя бы тысячи 2-3 матчей, тогда уже можно заявлять, что да, это грааль. У меня в день получается 1-2 матча, больше не могу...тяжеловато для меня. Возможно кто то уже проходил этот курс и поделится своей статистикой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот курс я точно не проходил... у меня 75% точность - но это по "врущим" хорарам, а при том, что букмекеры берут %%, никакой прибыли. :) Для статистики, думаю, нужно 30 карт, не больше, согласно статистической теории, чтобы более-менее представление составить о СВОИХ достижениях ПЛЮС 90% точности, чтобы иметь прибыль (Ваш курс, думаю, тоже не из простых, наверное, требуется тоже учет многих параметров и тренировка, должны же были Вас достаточно обучить тогда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот курс я точно не проходил... у меня 75% точность - но это по "врущим" хорарам, а при том, что букмекеры берут %%, никакой прибыли. :) Для статистики, думаю, нужно 30 карт, не больше, согласно статистической теории, чтобы более-менее представление составить о СВОИХ достижениях ПЛЮС 90% точности, чтобы иметь прибыль (Ваш курс, думаю, тоже не из простых, наверное, требуется тоже учет многих параметров и тренировка, должны же были Вас достаточно обучить тогда).

30 это нет ни что...при удачном стечении обстоятельств могут все 30 и пройти, минимум 1000 карт! Обучить обучили, но на поиск анализ и прочее уходит примерно 30 минут, по крайней мере у меня, тут нужно сначала, определить дома, кому 1-10, а кому 4-7 (это всё по таблице), а потом уже строим натальную карту и по ней уже определяем победителя. Да если 1 матч в день определять и ставить, было бы не плохо, но вот какая прибыль на дистанции, вот в чём вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы в принципе. Совсем недавно по трем картам (МЮ - Арс, Зенит - Кубань, Барселона - Севилья) было 100 % попадание. Суммарный коэффициент: 3,0*1,5*1,1= 4,95. Доход: 200*4,95= 990 р. Все три матча в одни сутки прошли.

 

С одной поправкой, хорары были от трех разных людей, максимально заинтересованных в своей команде. Когда я, человек не сильно интересующийся футболом, задавая хорары - на 40 % прогорал. Нужен вовлеченный человек, а лучше, несколько заядлых болельщиков.

 

А еще проще - делать ставки на бокс. Это я дело люблю.

 

Ну и как отметил Юрий, тут нужен хороший 8 дом (деньги букмекера) с рецепцией к у2 (хватка), чтобы говорить о каком то преобладании побед над проигрышами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы в принципе. Совсем недавно по трем картам (МЮ - Арс, Зенит - Кубань, Барселона - Севилья) было 100 % попадание. Суммарный коэффициент: 3,0*1,5*1,1= 4,95. Доход: 200*4,95= 990 р. Все три матча в одни сутки прошли.

 

С одной поправкой, хорары были от трех разных людей, максимально заинтересованных в своей команде. Когда я, человек не сильно интересующийся футболом, задавая хорары - на 40 % прогорал. Нужен вовлеченный человек, а лучше, несколько заядлых болельщиков.

 

А еще проще - делать ставки на бокс. Это я дело люблю.

 

Ну и как отметил Юрий, тут нужен хороший 8 дом (деньги букмекера) с рецепцией к у2 (хватка), чтобы говорить о каком то преобладании побед над проигрышами.

Ну вы как то по другому анализируете, я даже не знаю что такое хорары, и тем более не вижу смысла от того какой у меня дом, тут то суть совершенно другая, посмотрел по карте, если 3-4 свидетельства за фаворита, то ставишь за него и так же за аутсайдера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, я помню, помогал обычный маятник в спортивных ставках, не обманывал)) Зато букмекерские конторы обманывали и не стеснялись((

Маятник любой, хоть иголка на нитке, если вертикально раскачивается, то "да", если влево-вправо, то "нет". Сейчас не играю, нервов не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, я помню, помогал обычный маятник в спортивных ставках, не обманывал)) Зато букмекерские конторы обманывали и не стеснялись((

Маятник любой, хоть иголка на нитке, если вертикально раскачивается, то "да", если влево-вправо, то "нет". Сейчас не играю, нервов не хватает)

А чем они могут вас обмануть то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если есть надежный алгоритм, зачем Вам помощник? Фроули пишет, что есть 2 типа спортпрогнозов:

1. хорары. Они надежны только когда 1 вопрос, и это, в общем, правило хорарной астрологии - много карт в одном направлении начинают искажать картину, то есть врать карты начинают, попросту говоря. В свое время я этим занимался и с этим плотно столкнулся.

2. карты на начало состязаний. Тут Фроули приводит очень сложную методику, --- с парсами и их диспозиторами, но утверждает, что они работают. Лично я с этим материалом не работал, мне кажется, грамотно (а главное стабильно!!!) читать такие карты могут только люди с сильным 8 домом. Но может, я ошибаюсь; и потом --- в случае с сильным 8 домом проще зарабатывать неплохо в других областях, ... лично я не верю, что можно резко изменить уровень доходов. вопреки натальному 2 дому. И Фроули проводил свои эксперименты с другой совсем целью.

Я слышал, что есть другие методики, но достоверных данных об их эффективности у меня лично нет (впрочем, допускаю это, но это не меняет замечание по 2 дому - заработанные деньги могут украсть или что-то еще :) ).

Вы хотите сказать, что тот у кого слабые показатели 2-ого дома, не сможет выручать значительные средства даже имея возможность выхода на хорошие источники заработка??

О парсе Подводного слышал, а теперь есть еще и парс Фроули. Это успех! :o

Чувствуется, что что-то есть общее у спорта и астрологии. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была ставка:

 

МС - Ливерпуль 22:15 02.03.2016 н.нов. Болельшик, задающий вопрос, за Ливерпуль. Как рта радикальная.

 

У1 сильнее у7, победа Ливерпуля.

 

Статистика: 4/4. Суммарный коэффициент: 4,95*2,67= 13,22.

 

Причем, кто не верит - есть доказательства с письмами ВК. Когда дойду до статистики 30/30 буду делать посты в режиме онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта радикальная, победа Ливерпуля

было бы здорово если бы вы прогнозы за день два до матча выкладывали !

для наглядности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти карты наглядны, время отправления зафиксировано ВК, так что доказательства есть. А вот выкладывать - я уже писал,пока не дойду до статистики 30/30 выкладывать не буду, в противном случае, могу ввести в заблуждение. Мало ли, это не заслуга подхода, а личное везение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин - соблюдайте 2 правила:

1. Нужен болельщик, который 100 % заинтересован в победе конкретной команды.

2. Можно проигнорировать все правила радикальности, кроме трех:

а.) Сатурн в 1 доме,

б.) Сатурн в 7 доме,

в.) Управитель часа и знак разной природы.

 

Если что пишите в ЛС. Я буду делиться своими результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин - соблюдайте 2 правила:

1. Нужен болельщик, который 100 % заинтересован в победе конкретной команды.

2. Можно проигнорировать все правила радикальности, кроме трех:

а.) Сатурн в 1 доме,

б.) Сатурн в 7 доме,

в.) Управитель часа и знак разной природы.

 

Если что пишите в ЛС. Я буду делиться своими результатами.

 

Спасибо.

 

Сомневалась кончено сначала, но карта сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну могу отделаться от ощущения что это "развод" :(

 

строго говоря результат матча - можно попробовать посмотреть проанализировав карты создания команд (дирекции-транзит на время матча), их синастрию ну и хорар на время события

т.е. классика

 

вариант поставить на человека с сильной удачей .. как бы тоже лотерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Карт создания команд, как правило, не существует. Время никто не фиксирует, но если бы фиксировали и публично оглашали, то трудностей было бы меньше.

 

Есть у меня одна карта, на сегодняшний матч 12.03.2016 22:47 Н.Нов. "Выиграет ли Зенит - Рубин". Кверент болеет за Зенит, правда, он очень неуверенный болельщик и болеет за того, кто проигрывает; не знаю почему, он любит, когда аутсайдеры, которые вначале проигрывают забивают 10 мячей в конце (утрируя).

 

Долгое отступление. Просто хотел отметить, что нужен 100 % БОЛЕЛЬЩИК, а не черти что. Или вопрос должен быть сформулирован по другому.

 

Итак, у1 (Зенит) в последующем доме: +3.

У7 (Рубин) в угловом доме и, хочется отметить, в экзальтации, которая о многом говорит в спортпрогнозами: +10.

 

Победа Рубина!

 

Но вообще, больше от этого человека спорт хорары по футболу принимать не буду. Лучше за хоккей примусь, или за бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности