Перейти к публикации

Помощь в прогнозировании спортивных матчей


adrenalin90

Рекомендованные сообщения

Да потому что к любой карте можно привязать любое событие, особенно постфактум, когда оно уже произошло.

В любой карте есть нечто позитивное и нечто негативное, а там дальше уже "личное искусство астролога" - и вуаля, великий метод прогнозов (постфактум) готов.

 

 

Ну это просто опять свидетельствует о незнании. Как ты подгонишь событие по состоявшемуся хорару, если мажорный аспект между 2 планетами либо есть в карте, либо его нет, - тут ничего не выдумаешь. Даже в хорарах 2-го типа - либо сильное АД (допустим, угловой дом), либо слабое - тут ничего тоже не придумаешь, все слишком очевидно.

 

 

Бывают, конечно, сбалансированные хорары 2-го типа или нерадикальные, и довольно часто, но это и заранее уже видно и сообщается, что событие может состояться с 50% вероятностью, и это всегда так и сообщается - может "да" а может "нет", на то он и 2-й тип.... Не бывает радикальных хораров с сильными сближающимися сигнификаторами и рецепциями, чтобы событие не произошло. Просто не бывает. Так же и наоборот. И свободу воли тоже пока еще никто не отменял, если результат действительно зависит от кверента (на то она и сбалансированная карта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(даже по сбалансированным картам можно (но часто не нужно!!!) выдать точное суждение, но это,... как говорится, ... сказано не для грубых ушей (в том числе есть и уточняющие методики)). :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это просто опять свидетельствует о незнании. Как ты подгонишь событие по состоявшемуся хорару, если мажорный аспект между 2 планетами либо есть в карте, либо его нет, - тут ничего не выдумаешь. Даже в хорарах 2-го типа - либо сильное АД (допустим, угловой дом), либо слабое - тут ничего тоже не придумаешь, все слишком очевидно.

 

 

Бывают, конечно, сбалансированные хорары 2-го типа или нерадикальные, и довольно часто, но это и заранее уже видно и сообщается, что событие может состояться с 50% вероятностью, и это всегда так и сообщается - может "да" а может "нет", на то он и 2-й тип.... Не бывает радикальных хораров с сильными сближающимися сигнификаторами и рецепциями, чтобы событие не произошло. Просто не бывает. Так же и наоборот. И свободу воли тоже пока еще никто не отменял, если результат действительно зависит от кверента (на то она и сбалансированная карта).

(даже по сбалансированным картам можно (но часто не нужно!!!) выдать точное суждение, но это,... как говорится, ... сказано не для грубых ушей (в том числе есть и уточняющие методики)). :) :) :)

Это все нечто очевидное только для Вас лично. Я лично, периодически читая хорарный раздел вижу что-то вроде постоянных тычков в небо с большим стремлением натянуть сов на глобус, причем с обеих сторон, как со стороны "астролога", так и со стороны клиента, ибо им тоже хочется верить в чудо. Но меня то не проведешь, у меня в этом никакого личного интереса, просто принцип.

А так, ну эти предсказания ничо особого не предсказывают вроде как. Ни одного землетрясения или какого-то глобального события еще не предсказали. :lol: Даже гараж вон человеку развалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все нечто очевидное только для Вас лично. Я лично, периодически читая хорарный раздел вижу что-то вроде постоянных тычков в небо с большим стремлением натянуть сов на глобус, причем с обеих сторон, как со стороны "астролога", так и со стороны клиента, ибо им тоже хочется верить в чудо. Но меня то не проведешь, у меня в этом никакого личного интереса, просто принцип.

А так, ну эти предсказания ничо особого не предсказывают вроде как. Ни одного землетрясения или какого-то глобального события еще не предсказали. :lol: Даже гараж вон человеку развалили.

 

Да были глобальные, и много. Просто я человек скромный. :lol:

Не буду из принципа это писать, зачем человеку портить состояние самовлюбленности?

 

Положительные исходы, кстати, редко встречаются, так что Ваше параллельное стремление "увидеть чудо" ничем иным закончиться и не могло. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Карт создания команд, как правило, не существует. Время никто не фиксирует, но если бы фиксировали и публично оглашали, то трудностей было бы меньше.

....

Но вообще, больше от этого человека спорт хорары по футболу принимать не буду. Лучше за хоккей примусь, или за бокс.

кстати ведь хорошая идея про "Бокс"

не пробовали ?

 

даты рождения то хотя бы есть, пусть и без времени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Недавно были хорошие прогнозы на нхл, поставил пару ставок и они очень хорошо зашли. Сорвал куш, можно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

кончено можно. Не кто и не говорит, что это стабильный заработок. Мне лично принесли деньги прогнозы на нхл, потому что я уже давно работаю с этим видом спорта и понимаю что к чему. А не разобрался за две недели со всем и думаю, что буду грести лопатой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 10.07.2019 в 11:02, Аркутаран сказал:

Лучше спам про шлюх из Протвино, чем это ваше нхл :lol:

Это конечно хорошо, но зарабатывать все равно лучше делая прогнозы на нхл, футбол или гандбол!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
29.02.2016 в 15:38, adrenalin90 сказал:

Здравствуйте друзья! Недавно прошел курс по спортивной астрологии Sunrise Premium, стоимость которого не много не мало 600$. Сам лично увлекаюсь теннисом, но одному тяжело анализировать, хотелось бы найти соратников по данной тематике. Весь обучающий материал у меня есть, а так же таблица, кому интересно пообщаться на данную тему пишите.

Привет, я тоже занимаюсь спортивной астрологией, давай вместе исследовать, если ты еще в теме пиши:
https://t.me/hopeful61
https://vk.com/id230946123

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Сегодня в 16:10 МСК состоится матч за бронзовые медали ОИ по хоккею между сборной Швеции и сборной Словакии. Несмотря на то, что по ставкам букмекеров фаворитом матча является Швеция, я склоняюсь к победе Словакии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

Сегодня в 16:10 МСК состоится матч за бронзовые медали ОИ по хоккею между сборной Швеции и сборной Словакии. Несмотря на то, что по ставкам букмекеров фаворитом матча является Швеция, я склоняюсь к победе Словакии.

Швеция-Словакия 0:4

(в т.ч. 2 шайбы в конце 3-го периода после замены в сборной Швеции вратаря на шестого полевого игрока)

Цитата

Сборная Словакии по хоккею обыграла Швецию и стала бронзовым призером ОИ

https://www.gazeta.ru/sport/news/2022/02/19/17315935.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Здравствуйте! 

Скажите пожалуйста, как ваши успехи? Помог ли курс, может какой новый покупали и он лучше? Получается зарабатывать? 

Оооочень мечтаю делать спор. Прогнозы, но не знаю с чего начать( 

Может сможете поделится какой то информацией, какими то знаниями, или с чего начать. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
19.10.2022 в 14:32, Юлия_вр сказал:

Может сможете поделится какой то информацией, какими то знаниями, или с чего начать. Спасибо! 

Фроули "Спортивная Астрология". На деле у меня выходила всегда ничья или слабое преимущество одного из соперников. То есть 0:0 или 1:0. Так и выходило. 4 матча угадано, 3 нет. Так как ты не знаешь будет ли ничья или одна из команд все-таки забьет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности