Перейти к публикации

Стоит ли бороться и продолжать?


Minime

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчани и просто добрые люди разбирающиеся в астрологии, в жизни произошёл крах полный как в личной так и во внешней сфере. Потеря мужчины, отношения были не лёгкие но по безумной любви. Мать и сестра которую я считала самой близкой отказали в поддержке в эмоциональной плане, хотела приехать временно на родину провести время с семьёй наверстать упущенное, но был отказ с их стороны. Типа я человек посторонний и меня ещё и кормить придётся, хотя сказала что средства у меня будут. Так называемая подруга которая прожила под моей крышей почти пять месяцев в прошлом году и которую я считала как членом семьи тоже решила прекратить нашу дружбу что б не окружать себя негативом исходящим от меня. С работы корректно выжили. Было предложение работы в арабскую страну но визу не получила. В результате в поисках работы проживаю временно у старшей дочери, где тоже отношения испорчены. Итог... от людей эмоционально закрылась.

Вопрос можно ли наладить жизнь, надеяться на что то лучшее, хоть в каком то плане? и как то скоректировать плохие аспекты в натальной карте или сужденно гонение и одиночество?

Рождение 15:09:1969 время 02:35 место г. Люберцы, Московская область проживание г. Лондон, Англия

Всем заранее спасибо )

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчани и просто добрые люди разбирающиеся в астрологии, в жизни произошёл крах полный как в личной так и во внешней сфере. Потеря мужчины, отношения были не лёгкие но по безумной любви. Мать и сестра которую я считала самой близкой отказали в поддержке в эмоциональной плане, хотела приехать временно на родину провести время с семьёй наверстать упущенное, но был отказ с их стороны. Типа я человек посторонний и меня ещё и кормить придётся, хотя сказала что средства у меня будут. Так называемая подруга которая прожила под моей крышей почти пять месяцев в прошлом году и которую я считала как членом семьи тоже решила прекратить нашу дружбу что б не окружать себя негативом исходящим от меня. С работы корректно выжили. Было предложение работы в арабскую страну но визу не получила. В результате в поисках работы проживаю временно у старшей дочери, где тоже отношения испорчены. Итог... от людей эмоционально закрылась.

Вопрос можно ли наладить жизнь, надеяться на что то лучшее, хоть в каком то плане? и как то скоректировать плохие аспекты в натальной карте или сужденно гонение и одиночество?

Рождение 15:09:1969 время 02:35 место г. Люберцы, Московская область проживание г. Лондон, Англия

Всем заранее спасибо )

 

Нет понятия "суждено", есть понятие "слабый характер" и "сильный характер". Первый испоганит любой, даже самый хороший гороскоп и самую шикарную прогностику. Второй - вылезет из любой передряги.

 

Раз вы сейчас в такой заднице - значит, в гороскопе всё хреново, можно даже натальную карту не строить.

 

Поэтому предварительный вопрос такой: вы сами работать над собой и своим характером готовы? Если не готовы меняться - то с гороскопом бесполезно работать. Так дальше в заднице и будете сидеть.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчани и просто добрые люди разбирающиеся в астрологии, в жизни произошёл крах полный как в личной так и во внешней сфере. Потеря мужчины, отношения были не лёгкие но по безумной любви. Мать и сестра которую я считала самой близкой отказали в поддержке в эмоциональной плане, хотела приехать временно на родину провести время с семьёй наверстать упущенное, но был отказ с их стороны. Типа я человек посторонний и меня ещё и кормить придётся, хотя сказала что средства у меня будут. Так называемая подруга которая прожила под моей крышей почти пять месяцев в прошлом году и которую я считала как членом семьи тоже решила прекратить нашу дружбу что б не окружать себя негативом исходящим от меня. С работы корректно выжили. Было предложение работы в арабскую страну но визу не получила. В результате в поисках работы проживаю временно у старшей дочери, где тоже отношения испорчены. Итог... от людей эмоционально закрылась.

Вопрос можно ли наладить жизнь, надеяться на что то лучшее, хоть в каком то плане? и как то скоректировать плохие аспекты в натальной карте или сужденно гонение и одиночество?

Рождение 15:09:1969 время 02:35 место г. Люберцы, Московская область проживание г. Лондон, Англия

Всем заранее спасибо )

Ну, то, что касается взаимоотношений с домашними, не происходят неприятности ни с того ни с сего. Если градуально не решать что-то, не корректировать по ситуациям/выходить с другими на диалог, не делать какие-то выводы, то другие и обстоятельства решат всё за нас. Можно обозначить, конечно, астрологически, непростые положения, но как там развивались события в действительности, знаете только Вы.

В ближайшее время будет многое пересмотрено по теме взаимоотношений, фатум, есть, конечно.

Насчёт "эмоционально закрыться от людей".., это увлечение своей персоной, а положение элементов 3-го дома указывают на то, что нужно "прорабатывать" взаимоотношения с другими: быть внимательным к другим, с тем, чтобы не питать излишних иллюзий по отношению к себе - что, собственно, и проигрывается.

 

Сейчас, на противофазе узлов в транзитах, а в дирекциях дир. узлы и Управитель 1-го дома на оси натального Сатурна (У6, 10/4) - нужно пересмотреть, хотя бы интуитивно прочувствовать темы энергетического взаимообмена и самой становиться опорой для других, но здесь не вопрос принятия кого-то под свою крышу. Баланса, как видите, не получилось.

На мой взгляд, через переезд по работе Вы почувствуете себя лучше, ищите возможности.

Ссылка на комментарий

Вылезала из передряг не один раз, когда ещё детей нужно было растить. Всё тащила на себе, и не жаловалась, была моложе и были надежды. Бывший муж в этом никак не учавствовал. Ещё его долги пришлось выплачивать, в его жизнь не лезла, никогда ничего не попросила, и не общалась. Как говорят "глаза боятся а руки делают"

Училась и работала, учеба не всегда легко давалась, сейчас тоже стараюсь закончить диплом преподавания в своей области.

Плохой аспект марса к плутону, урану и солнцу часто проигравался в несчастных случаях, поездка в метро во время бомбёжки с эвакуированием, изнасиловании, операции, перетанит и повторная экстренная заворот кишёк с реанимацией, нападение с попыткой ограбления и т.д.

Вопрос как скорректировать что данно в натале в лучшую сторону? Возможно ли это? Пытаюсь разобраться где и в чём проблемы есть ли что позитивное в моей карте..

Ссылка на комментарий

 

Ну, то, что касается взаимоотношений с домашними, не происходят неприятности ни с того ни с сего. Если градуально не решать что-то, не корректировать по ситуациям/выходить с другими на диалог, не делать какие-то выводы, то другие и обстоятельства решат всё за нас. Можно обозначить, конечно, астрологически, непростые положения, но как там развивались события в действительности, знаете только Вы.

В ближайшее время будет многое пересмотрено по теме взаимоотношений, фатум, есть, конечно.

Насчёт "эмоционально закрыться от людей".., это увлечение своей персоной, а положение элементов 3-го дома указывают на то, что нужно "прорабатывать" взаимоотношения с другими: быть внимательным к другим, с тем, чтобы не питать излишних иллюзий по отношению к себе - что, собственно, и проигрывается.

 

Сейчас, на противофазе узлов в транзитах, а в дирекциях дир. узлы и Управитель 1-го дома на оси натального Сатурна (У6, 10/4) - нужно пересмотреть, хотя бы интуитивно прочувствовать темы энергетического взаимообмена и самой становиться опорой для других, но здесь не вопрос принятия кого-то под свою крышу. Баланса, как видите, не получилось.

На мой взгляд, через переезд по работе Вы почувствуете себя лучше, ищите возможности.

У всех домашних такие же плохии аспекты (

Ссылка на комментарий

Вопрос как скорректировать что данно в натале в лучшую сторону? Возможно ли это? Пытаюсь разобраться где и в чём проблемы есть ли что позитивное в моей карте..

, сейчас тоже стараюсь закончить диплом преподавания в своей области.
Всё тащила на себе, и не жаловалась, была моложе и были надежды. Бывший муж в этом никак не учавствовал. Ещё его долги пришлось выплачивать

Это и есть "корректировка", о балансе написано выше.

Узлы и их диспозиторы. Если есть возможность не выплачивать долги других, а Вы это сделали и теперь как будто жалуетесь, пересмотрите именно этот момент, раз считаете, что можно что-то скорректировать.

Ссылка на комментарий

Это был ответ что у близких людей тоже похожие аспекты, старалась и стараюсь смягчить ситуацию, не идти на конфликт, быть внимательной, но ситуации проигрываются как бы всё равно я козёл отпущения.

Ссылка на комментарий

короче, Вы похоже, пожаловаться пришли.

 

См мой ответ. Тут всё с самого начала было шито белыми нитками. Показательно, что на вопрос о том, готова ли что-то делать (если получит рекомендации), авторесса темы так и не соизволила ответить. Так что получилось как в афоризме про бисер.

Ссылка на комментарий

Это был ответ что у близких людей тоже похожие аспекты, старалась и стараюсь смягчить ситуацию, не идти на конфликт, быть внимательной, но ситуации проигрываются как бы всё равно я козёл отпущения.

Да, ну и что? Вот такая карта, и?

Обострение в прогностике, но и возможность сделать выводы и прекратить считать себя жертвой.

Даже отвечать не надо, но вот Вы долги за кого-то выплачивали, написали.., что конкретно это Вам давало, разберитесь.

И будьте осторожны с позицией "жертвы".

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчани и просто добрые люди разбирающиеся в астрологии, в жизни произошёл крах полный как в личной так и во внешней сфере. Потеря мужчины, отношения были не лёгкие но по безумной любви. Мать и сестра которую я считала самой близкой отказали в поддержке в эмоциональной плане, хотела приехать временно на родину провести время с семьёй наверстать упущенное, но был отказ с их стороны. Типа я человек посторонний и меня ещё и кормить придётся, хотя сказала что средства у меня будут. Так называемая подруга которая прожила под моей крышей почти пять месяцев в прошлом году и которую я считала как членом семьи тоже решила прекратить нашу дружбу что б не окружать себя негативом исходящим от меня. С работы корректно выжили. Было предложение работы в арабскую страну но визу не получила. В результате в поисках работы проживаю временно у старшей дочери, где тоже отношения испорчены. Итог... от людей эмоционально закрылась.

Вопрос можно ли наладить жизнь, надеяться на что то лучшее, хоть в каком то плане? и как то скоректировать плохие аспекты в натальной карте или сужденно гонение и одиночество?

Рождение 15:09:1969 время 02:35 место г. Люберцы, Московская область проживание г. Лондон, Англия

Всем заранее спасибо )

Стоит и вот должно какие - то хорошие события . Возможно у вас есть некие идеи, так не бойтесь их реализовать уже завтра. Не сомневайтесь, что всё получится, тем более возможна помощь.

Ссылка на комментарий

Вылезала из передряг не один раз, когда ещё детей нужно было растить. Всё тащила на себе, и не жаловалась, была моложе и были надежды. Бывший муж в этом никак не учавствовал. Ещё его долги пришлось выплачивать, в его жизнь не лезла, никогда ничего не попросила, и не общалась. Как говорят "глаза боятся а руки делают"

Училась и работала, учеба не всегда легко давалась, сейчас тоже стараюсь закончить диплом преподавания в своей области.

Плохой аспект марса к плутону, урану и солнцу часто проигравался в несчастных случаях, поездка в метро во время бомбёжки с эвакуированием, изнасиловании, операции, перетанит и повторная экстренная заворот кишёк с реанимацией, нападение с попыткой ограбления и т.д.

Вопрос как скорректировать что данно в натале в лучшую сторону? Возможно ли это? Пытаюсь разобраться где и в чём проблемы есть ли что позитивное в моей карте..

Пока я тупил над вашей картой. Думая как дипломатичнее задать вопросы. Вы уже сами всё написали.

Это далеко ещё не конец. Окружающие чувствуют тот процесс разложения, смерти, который вы с собой носите. И потому не ждите, что вас где то примут. Вы про мужчину писали, что по "безумной любви" отношения были. Эти слова, можно воспринимать прямо по написанному? Сюда вы решили обратится потому как не можете уже сами из пессимизма выйти?

старалась и стараюсь смягчить ситуацию, не идти на конфликт, быть внимательной,

Вот это правильно в вашей ситуации. Ни в коем случае не кричите. Забудьте о том что такое алкоголь, навсегда. Будьте внимательны в каждый момент жизни. Это с вами уже давно. Ищите корни до того как с вами начали происходить травматичные события. Внимание вам поможет в этом. И постарайтесь не боятся, это очень важно. Страх, это не эмоция, это процесс. Последствия его.......

Находите подарки судьбы в жизни. Даже самые маленькие и никому не нужные, брошеные прямо на дороге.

Вы спрашиваете, стоит ли бороться? Стоит. Сегодня. Сейчас и всегда. Или живой позавидует мёртвому.

Ссылка на комментарий

С несчастными случаями глубоко копать нужно, по синастриям, может быть даже с мамой и сестрой (это мысли, исходя из описания Миниме), так что, мда, как обычно, всё что ни случается - к лучшему.

Потому что по аспекту Марса, у меня мысль, что блокировали активность натива, и энергия, которая не находит разрешения, может проявляться посредством несчастных случаев (это опять же тема оси узлов).

Так что, автор, если нет обоюдного согласия с другими, старайтесь опускать ситуацию. Другие сами подтянутся.

Ссылка на комментарий

 

Пока я тупил над вашей картой. Думая как дипломатичнее задать вопросы. Вы уже сами всё написали.

Это далеко ещё не конец. Окружающие чувствуют тот процесс разложения, смерти, который вы с собой носите. И потому не ждите, что вас где то примут. Вы про мужчину писали, что по "безумной любви" отношения были. Эти слова, можно воспринимать прямо по написанному? Сюда вы решили обратится потому как не можете уже сами из пессимизма вылезти

 

Вот это правильно в вашей ситуации. Ни в коем случае не кричите. Забудьте о том что такое алкоголь, навсегда. Будьте внимательны в каждый момент жизни. Это с вами уже давно. Ищите корни до того как с вами начали происходить травматичные события. Внимание вам поможет в этом. И постарайтесь не боятся, это очень важно. Страх, это не эмоция, это процесс. Последствия его.......

Находите подарки судьбы в жизни. Даже самые маленькие и никому не нужные, брошеные прямо на дороге.

Вы спрашиваете, стоит ли бороться? Стоит. Сегодня. Сейчас и всегда. Или живой позавидует мёртвому.

Да эти слова можно воспринимать прямо "безумная любовь"! А обращаюсь сейчас потому что не могу вылезти из пессимизма, годы ушли, всё что построила с большими усилиями, не сохранила! Не выучилась на своих же ошибках и пропала вся надежда и желание самое главное. Какая то безысходность и опустошение. По этому и хочу разобраться, Ожидает ли одиночество? Будут ли еще отношения смогу ли я их сохранить?

Ссылка на комментарий

 

 

См мой ответ. Тут всё с самого начала было шито белыми нитками. Показательно, что на вопрос о том, готова ли что-то делать (если получит рекомендации), авторесса темы так и не соизволила ответить. Так что получилось как в афоризме про бисер.

Я не поняла что вы мне предложили какие то рекомендации... Изменить себя не легко, ситуации во взаимоотношениях неожиданно выстраивались так что срывалась, знала бы как? и где подложить соломку подложила бы. Срывалась из за несправедливости по отношению к себе. Емоциональный взрыв, затмение. Это с мужчинами которые были в моей жизни.

С женщинами у меня отношения не плохии, по работе окруженна женщинами. Я спец в косметологии, по корректировки фигуры ну и омоложение

Ссылка на комментарий

Я не поняла что вы мне предложили какие то рекомендации... Изменить себя не легко, ситуации во взаимоотношениях неожиданно выстраивались так что срывалась, знала бы как? и где подложить соломку подложила бы. Срывалась из за несправедливости по отношению к себе. Емоциональный взрыв, затмение. Это с мужчинами которые были в моей жизни.

С женщинами у меня отношения не плохии, по работе окруженна женщинами. Я спец в косметологии, по корректировки фигуры ну и омоложение

 

Да, вам ничем не помочь. Страдайте.

Ссылка на комментарий

Да эти слова можно воспринимать прямо "безумная любовь"! А обращаюсь сейчас потому что не могу вылезти из пессимизма, годы ушли, всё что построила с большими усилиями, не сохранила! Не выучилась на своих же ошибках и пропала вся надежда и желание самое главное. Какая то безысходность и опустошение. По этому и хочу разобраться, Ожидает ли одиночество? Будут ли еще отношения смогу ли я их сохранить?

Надеюсь вы внимательно прочли моё предыдущее к вам сообщение. И последствия вам ясны. Если нет прочтите ещё раз.

Мне кажется вы,задавая такие вопросы, не понимаете или не хотите понимать происходящее.

Ссылка на комментарий

 

Надеюсь вы внимательно прочли моё предыдущее к вам сообщение. И последствия вам ясны. Если нет прочтите ещё раз.

Мне кажется вы,задавая такие вопросы, не понимаете или не хотите понимать происходящее.

 

Страха нет давно уже ничего не боюсь. Смысл выстраивать что то для себя, мне для себя как то не нужно. Мне трудно быть не нужной. Мне легче тащить на себе для чего то и кого то. Радоваться жизни одной не разделяя этой радости, как и для чего? Потому что я уже выучила в астрологии, интерпритации аспектов и положение планет по домам и управителям все какие то отрицательные. 4, 7 и 10 дом плохие показатели как я понимаю. Сатурн ретро и в падении в 10м доме значит нет реализация в карьере? 4 дом вроде тоже проблемы, 7 дом вообще ужас. Лунные узлы тоже плохии соединения и стоят они во 2м, и 8м доме. Солнце плутон во втором значит деньги всегда уходить будут. Правильно ли я поняла свою карту, и старайся не старайся можно ли что то улучшить? Есть ли где то позитивные показатели? Я не смогла увидеть. Я попросила помочь разобраться что можно улучшить, а что избегать по возможности. Что б не начинать опять все сначала а удержать что построенно было с трудом, с затраченной энергией... Да у меня большии амбиции и я много чего добилась, сама. Но много что и потеряла. Из дерьма вылезала и вылезу еще если нужно для чего то и кого то. Вот и хочу узнать какие указания в натале? Спасибо и не злитесь если я кого то как то обидела... У меня есть любимая английская фраза "lost in translation"

 

Ссылка на комментарий

Сатурн ретро и в падении в 10м доме значит нет реализация в карьере?

Сатурн сильнющий: рецепция по экзальтации с Луной и по фасам с Меркурием, 10-й дом - акцидентальное достоинство. Карьера важна для натива.

А вот диспозитор Венера, хоть в достоинстве, по цепочке опять отправляет к узлам и проблемным паттернам:

 

Смысл выстраивать что то для себя, мне для себя как то не нужно. Мне трудно быть не нужной. Мне легче тащить на себе для чего то и кого то.
Ссылка на комментарий

 

Сатурн сильнющий: рецепция по экзальтации с Луной и по фасам с Меркурием, 10-й дом - акцидентальное достоинство. Карьера важна для натива.

А вот диспозитор Венера, хоть в достоинстве, по цепочке опять отправляет к узлам и проблемным паттернам:

 

И что это значит?

Вы знаете я одна из самых лучших в Англии по процедуре в которой я специализировалась. Всегда работала в крутых местах и так сказать с высшими мира всего, мои клиенты. Но всегда хотела специализироваться в астетики и лазерных процедурах, много профессиональных дипломов, в конце прошлого Получила международный диплом в лазерных процедурах, но без опыта мало что дает. Есть большие знания в области косметологии и анатомии Но часто обломы попасть именно в сферу астетики?? Есть предложении работы менеджером но это обычный косметологический салон. Но вроде как выбора нет... надо же работать

Ссылка на комментарий

И что это значит?

 

там в сообщении ответ на Ваше:

Сатурн ретро и в падении в 10м доме значит нет реализация в карьере?

 

Есть большие знания в области косметологии и анатомии Но часто обломы попасть именно в сферу астетики??

Значит есть над чем работать :)

Ссылка на комментарий

Хочу добавить выросла в семье женщин. Бабуля работала как мужик до 73 лет и тащила нас всех и не только нас а и родственников. Мужчин не было. Родители к моменту моего рождения уже были в разводе, но проживали вместе в одной комнате пока мне не исполнилось 6 лет. Отец был очень образованный человек, закончил бауманский и ещё три высших образований, аспирантуру потом, но и очень агрессивный, татарин. Пока вместе жили избивал мать по зверски, таскал её за волосы по полу а соседка по квартире старая бабуля прибегала и забирала меня с сестрой от всего этого. Мама потом получила квартиру и мы тайком туда переехали что б отец нас не нашел. В дипломате он носил топор что б убить мать за то, что она ушла. Но не получилось. Когда звонил звонок в дверь когда мы уже жили отдельно я долго от страха пряталась под стол на кухне. С малого детства я училась всему сама, очень тянулась к мужчинам и им нравилась тоже. Во взрослой жизни ставила на пьедестал, но настоящей опоры и опёки никогда не было. Вот такая история, очень долго этой правды никогда никому не могла рассказать, стыдно было. Но возраст или может быть накопившаяся боль или долгое проживание на западе поменяли взгляд на жизнь рассказать такое людям. Вот и как мне понять и проработать свой 4-ый дом и разрушающии аспекты? И как выстраивать отношения??

Ссылка на комментарий

Вот такая история, очень долго этой правды никогда никому не могла рассказать, стыдно было. Но возраст или может быть накопившаяся боль или долгое проживание на западе поменяли взгляд на жизнь рассказать такое людям. Вот и как мне понять и проработать свой 4-ый дом и разрушающии аспекты? И как выстраивать отношения??

Ну и правильно, что рассказали.

 

Может и придут спецы по "проработкам", а так.., события и есть проработка.

Энергия и связи планет в одном контексте проигрываются, как отец - тиран, в другом же дают специалиста по лазерным процедурам.

Ссылка на комментарий

Да смысл мне злится. Это всё в вашей жизни, а не в моей происходит.

Вы всё правильно пишете, только кто будет с вами рядом, когда у вас внутри такая штука. Мы тут все не для себя живём. Только карту рождения перерисовать разве на бумаге только можно. И зря вы так. Не в карте дело, а в вас. Когда по труднее, когда полегче, но тот общий фон, что вы описали, негативен очень. Соответственно и выводы мои не на пустом месте.

Ссылка на комментарий

Только карту рождения перерисовать разве на бумаге только можно. И зря вы так. Не в карте дело, а в вас. Когда по труднее, когда полегче, но тот общий фон, что вы описали, негативен очень. Соответственно и выводы мои не на пустом месте.

негатив стал от того что мужчина от отношений ушел... обиженным оказался. В очередной раз сопли ему не подтерла, на орала на него, было за что. А он не пошёл на компромиссы, не на один. После не оправданных надежд, ожиданий и обещаний, затраченной огромной энергии в тех отношениях. Что не смогла остаться в своем же доме так как все напоминало о нём, и не смогу туда вернуться из за этих же воспоминаний. Да виновата сама, что влюбилась, поверила и хлопала ушами и взяла на свою территорию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности