Перейти к публикации

Помогите найти прибыльное дело


Джейн

Рекомендованные сообщения

Привет всем профи и любителям!

Сегодня еще раз взглянула на свою карту, потом в кошелек и стало очень грустно! Неужели сатурн, уран и нептун во 2 доме, все поврежденные марсом так и не дадут мне шанса иметь стабильный нормальный доход???

Я сейчас хоть и в декрете, но все равно постоянно в поиске. Пока наибольшее удовлетворение получала только о работы удаленной, на фрилансе. По найму пробовала несколько раз - всегда очень ценят на работе, хвалят, но я не выдерживаю и увольняюсь - чувствую, что не могу сидеть в клетке!

Может кто подскажет, куда еще можно двинуться в поисках стабильности? Или вообще голяк, только переезд?

23.11.1988 07.59 Магнитогорск, живу там же.

Заранее спасибо всем неравнодушным!

Ссылка на комментарий

Привет всем профи и любителям!

Сегодня еще раз взглянула на свою карту, потом в кошелек и стало очень грустно! Неужели сатурн, уран и нептун во 2 доме, все поврежденные марсом так и не дадут мне шанса иметь стабильный нормальный доход???

 

Знакомая история))Вчера смотрела вашу карту-у меня та же песня во 2 доме, только ретро и Сатурн не в обители как у вас))И счет работы похоже,работаю нормально, но на месте плохо сидится-одна из основных мотиваций-плата за работу, за идею работать не могу, считаю, что достойная зарплата порождает достойный труд (для меня), иначе мотивации нет и хочется искать еще и еще. тоже в отпуске по уходу за ребенком думаю о смыслах жизни в сфере финансов :)

Ссылка на комментарий

Я нашла для себя отдушину только в дистанционной работе, фрилансе. Подруга у меня есть тоже с сатурном во 2 - пашет всю жизнь как лошадь, по 6 дней в неделю, дочь поднимает одна. А все как в прорву - деньги не задерживаются!

Причем, лично я себя транжирой не могу назвать, но как только начинаю копить, то обязательно вылезет что-то, куда-то понадобится! А у меня прям дискомфорт на уровне физиологии, когда меньше 5000 на карте остается((

Ссылка на комментарий

Я нашла для себя отдушину только в дистанционной работе, фрилансе. Подруга у меня есть тоже с сатурном во 2 - пашет всю жизнь как лошадь, по 6 дней в неделю, дочь поднимает одна. А все как в прорву - деньги не задерживаются!

Причем, лично я себя транжирой не могу назвать, но как только начинаю копить, то обязательно вылезет что-то, куда-то понадобится! А у меня прям дискомфорт на уровне физиологии, когда меньше 5000 на карте остается((

Я оптимистично верю, что однажды, я придумаю что-то такое, что сделает мою семью финансово очень обеспеченной и Сатурн мне в этом еще и поможет)))А так если говорить о Сатурне во 2 доме, так у нас наверное 80% населения России родилось с таким Сатурном в изгнании :D У меня из тех кого я знаю почти все так пашут и то ипотека, то кризис и деньги сквозь пальцы.

Ссылка на комментарий

Привет всем профи и любителям!

Сегодня еще раз взглянула на свою карту, потом в кошелек и стало очень грустно! Неужели сатурн, уран и нептун во 2 доме, все поврежденные марсом так и не дадут мне шанса иметь стабильный нормальный доход???

Я сейчас хоть и в декрете, но все равно постоянно в поиске. Пока наибольшее удовлетворение получала только о работы удаленной, на фрилансе. По найму пробовала несколько раз - всегда очень ценят на работе, хвалят, но я не выдерживаю и увольняюсь - чувствую, что не могу сидеть в клетке!

Может кто подскажет, куда еще можно двинуться в поисках стабильности? Или вообще голяк, только переезд?

23.11.1988 07.59 Магнитогорск, живу там же.

Заранее спасибо всем неравнодушным!

 

Смотрите: во-первых, У6 Венера у вас уже в 11 доме. То есть, это сходу своеобразная предопределённость - либо в стюардессы, либо в астрологи, либо во фриланс. (...Шучу, но 11 дом - это вотчина Урана же. То есть, всё, связанное либо с небом, либо с новыми технологиями, либо с неровным графиком, либо с астрологией - над вариантами можем с вами вместе поразмышлять)

Секстиль к соУ2 Сатурну - это, в принципе, неплохо для работы с Интернет-продажами, Интернет-магазинами. Предметы роскоши, причём статусной... Мебель, возможно. Статуэтки, антиквариат.

 

Ноо. Плохо, что главный У2 Юпитер у вас ретро, да ещё и в Близнецах - то есть, вы сами себе финансовую планку занижаете. Типа, хватает на яйца и хлеб - ну и шикарно. А практика показывает - какие цели, такой и заработок. Если стремиться зарабатывать на хлеб - зарабатывать будете ровно на хлеб.

 

Но тем не менее. У2 Юпитер в 7 доме - заработок через клиентов, работа с заказчиками напрямую, без начальства над головой (либо с минимальными числом шефов). В сходящемся соединении с соУ8 Луной - то есть, доходной будет работа, требующая риска, быстроты реакции, работа в экстренных условиях, связанная с психологическими нагрузками. Работа, связанная с распоряжением чужими финансами. О работе, требующей быстроты реакции, скорости, говорит и то, что У2 Юпитер имеет секстиль к У5 Марсу в Овне. Это работа в индустрии развлечений, творчества, искусства.

 

Вообще, картина такая, что есть по сути два У2, и они в напряжённом аспекте квиконса между собой. То есть, два источника заработка, которые вы пытаетесь совмещать (и не факт, что успешно). Но мне кажется, предпочтение (при наличии соответствующего варианта) стоит отдать заработку по Сатурну (продажи антиквариата на интернет-аукционах, допустим) - так как у него более выигрышное положение, чем у Юпитера.

 

Вам зарабатывать ещё может мешать ваша Лилит в 10 доме - она тянет в "статусность", то есть, вы ещё не на всякий доход согласитесь ведь... Вы из тех людей, которые предпочтут "послом быть, нежели послу спину мыть" (с), хотя второе (менее престижное, но более денежное занятие) и может быть лично для вас более удачным вариантом.

Ссылка на комментарий

Смотрите: во-первых, У6 Венера у вас уже в 11 доме. То есть, это сходу своеобразная предопределённость - либо в стюардессы, либо в астрологи, либо во фриланс. (...Шучу, но 11 дом - это вотчина Урана же. То есть, всё, связанное либо с небом, либо с новыми технологиями, либо с неровным графиком, либо с астрологией - над вариантами можем с вами вместе поразмышлять)

Секстиль к соУ2 Сатурну - это, в принципе, неплохо для работы с Интернет-продажами, Интернет-магазинами. Предметы роскоши, причём статусной... Мебель, возможно. Статуэтки, антиквариат.

 

Ноо. Плохо, что главный У2 Юпитер у вас ретро, да ещё и в Близнецах - то есть, вы сами себе финансовую планку занижаете. Типа, хватает на яйца и хлеб - ну и шикарно. А практика показывает - какие цели, такой и заработок. Если стремиться зарабатывать на хлеб - зарабатывать будете ровно на хлеб.

 

Но тем не менее. У2 Юпитер в 7 доме - заработок через клиентов, работа с заказчиками напрямую, без начальства над головой (либо с минимальными числом шефов). В сходящемся соединении с соУ8 Луной - то есть, доходной будет работа, требующая риска, быстроты реакции, работа в экстренных условиях, связанная с психологическими нагрузками. Работа, связанная с распоряжением чужими финансами. О работе, требующей быстроты реакции, скорости, говорит и то, что У2 Юпитер имеет секстиль к У5 Марсу в Овне. Это работа в индустрии развлечений, творчества, искусства.

 

Вообще, картина такая, что есть по сути два У2, и они в напряжённом аспекте квиконса между собой. То есть, два источника заработка, которые вы пытаетесь совмещать (и не факт, что успешно). Но мне кажется, предпочтение (при наличии соответствующего варианта) стоит отдать заработку по Сатурну (продажи антиквариата на интернет-аукционах, допустим) - так как у него более выигрышное положение, чем у Юпитера.

 

Вам зарабатывать ещё может мешать ваша Лилит в 10 доме - она тянет в "статусность", то есть, вы ещё не на всякий доход согласитесь ведь... Вы из тех людей, которые предпочтут "послом быть, нежели послу спину мыть" (с), хотя второе (менее престижное, но более денежное занятие) и может быть лично для вас более удачным вариантом.

Как вы все разложили по полочкам здорово! Спасибо!

 

Вы правы, на практике так и выходит, что пытаюсь совмещать разные виды деятельности.

 

Меня в астрологию тянет с самого детства, но эту сферу вообще не понятно, как монетизировать.

 

То в ИТ - постоянно соприкасаюсь, наполняла интернет магазины, интернет-маркетингом вообще весь прошлый год занималась.

 

А если рассматривать то, что прям хорошо получается, но не понимаю, как организовать стабильный заработок - то это продажи! Прям влет всегда все уходит - будь то мед, б\у вещи (это в вашей трактовке антиквариат, а роскошь - марки хорошие, не эконом)), квартиры - без проблем и очередь еще выстраивается.

 

На счет 7 дома - сколько раз не работала по найму, всегда моей специализацией было дословно "работа с партнерами")) причем получается, но то ли я склонна к разрыву отношений, то ли что, но постоянно хотелось все бросить и куда-то исчезнуть!

А еще очень тянет к с/х, к земле, что-то руками делать, пока тоже работаю над этим.

 

Но, судя по всему, на партнера по браку в плане обеспечения можно особо не рассчитывать, так???((

Ссылка на комментарий
А все как в прорву - деньги не задерживаются!

Это Вы ещё не жили с Юпитером в Овне во втором доме, когда управитель дома Марс, + аспект к Урану! Вот это - гуляй рванина! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Это Вы ещё не жили с Юпитером в Овне во втором доме, когда управитель дома Марс, + аспект к Урану! Вот это - гуляй рванина! :lol: :lol: :lol:

а я вроде читала, что юпитер во 2 хорошо. Видимо не каждый)))

Ссылка на комментарий

Смотрите: во-первых, У6 Венера у вас уже в 11 доме. То есть, это сходу своеобразная предопределённость - либо в стюардессы, либо в астрологи, либо во фриланс. (...Шучу, но 11 дом - это вотчина Урана же. То есть, всё, связанное либо с небом, либо с новыми технологиями, либо с неровным графиком, либо с астрологией - над вариантами можем с вами вместе поразмышлять)

Секстиль к соУ2 Сатурну - это, в принципе, неплохо для работы с Интернет-продажами, Интернет-магазинами. Предметы роскоши, причём статусной... Мебель, возможно. Статуэтки, антиквариат.

 

Ноо. Плохо, что главный У2 Юпитер у вас ретро, да ещё и в Близнецах - то есть, вы сами себе финансовую планку занижаете. Типа, хватает на яйца и хлеб - ну и шикарно. А практика показывает - какие цели, такой и заработок. Если стремиться зарабатывать на хлеб - зарабатывать будете ровно на хлеб.

 

Но тем не менее. У2 Юпитер в 7 доме - заработок через клиентов, работа с заказчиками напрямую, без начальства над головой (либо с минимальными числом шефов). В сходящемся соединении с соУ8 Луной - то есть, доходной будет работа, требующая риска, быстроты реакции, работа в экстренных условиях, связанная с психологическими нагрузками. Работа, связанная с распоряжением чужими финансами. О работе, требующей быстроты реакции, скорости, говорит и то, что У2 Юпитер имеет секстиль к У5 Марсу в Овне. Это работа в индустрии развлечений, творчества, искусства.

 

Вообще, картина такая, что есть по сути два У2, и они в напряжённом аспекте квиконса между собой. То есть, два источника заработка, которые вы пытаетесь совмещать (и не факт, что успешно). Но мне кажется, предпочтение (при наличии соответствующего варианта) стоит отдать заработку по Сатурну (продажи антиквариата на интернет-аукционах, допустим) - так как у него более выигрышное положение, чем у Юпитера.

 

Вам зарабатывать ещё может мешать ваша Лилит в 10 доме - она тянет в "статусность", то есть, вы ещё не на всякий доход согласитесь ведь... Вы из тех людей, которые предпочтут "послом быть, нежели послу спину мыть" (с), хотя второе (менее престижное, но более денежное занятие) и может быть лично для вас более удачным вариантом.

 

У вас так хорошо получается все эти связи понимать! А по мужу можете что-то сказать, если не сложно :rolleyes:

Он родился в городе Тында, но живет в Магнитогорске 16.02.1986 в 20.01

Он у меня трудяга конечно, но почему-то на благосостоянии это все равно не сказывается - все сквозь пальцы((

Ссылка на комментарий

Это Вы ещё не жили с Юпитером в Овне во втором доме, когда управитель дома Марс, + аспект к Урану! Вот это - гуляй рванина! :lol: :lol: :lol:

Марс планета расточительная, если говорить о 2 доме, накоплениям не способствует. Я бы сказала наоборот-Юпитер тут еще и спасает-возможностью хорошо заработать,(без него бы может бы и возможности заработать не было))), но если управитель дома Марс, а если он еще и в каком-нибудь невыгодном положении-то потратить и хочется и не всегда рационально.

Ссылка на комментарий
Привет всем профи и любителям! Сегодня еще раз взглянула на свою карту, потом в кошелек и стало очень грустно! Неужели сатурн, уран и нептун во 2 доме, все поврежденные марсом так и не дадут мне шанса иметь стабильный нормальный доход??? Я сейчас хоть и в декрете, но все равно постоянно в поиске. Пока наибольшее удовлетворение получала только о работы удаленной, на фрилансе. По найму пробовала несколько раз - всегда очень ценят на работе, хвалят, но я не выдерживаю и увольняюсь - чувствую, что не могу сидеть в клетке! Может кто подскажет, куда еще можно двинуться в поисках стабильности? Или вообще голяк, только переезд? 23.11.1988 07.59 Магнитогорск, живу там же. Заранее спасибо всем неравнодушным!

Владыка Меркурий в Скорпионе. Восходит раньше Солнца. Желания разнобразной реализации.

Избыток мыслей и жажда перемен мешают основательности в делах.

В довесок к этому - конфликт по оси 1-7 домов.

Слишком легкомысленны относительно обещаний. Хотите расширять знакомства, но сами с окружающими неважно ладите. Растрачиваете силы на пустые проекты, часто беретесь за неперспективные дела.

 

Напишите кем хотите работать, с чем хотите связать свою карьеру?

Ссылка на комментарий

Владыка Меркурий в Скорпионе. Восходит раньше Солнца. Желания разнобразной реализации.

Избыток мыслей и жажда перемен мешают основательности в делах.

В довесок к этому - конфликт по оси 1-7 дом.

Слишком легкомысленны относительно обещаний. Хотите расширять знакомства, но сами с окружающими не всегда ладите. Растрачиваете силы на пустые проекты, часто беретесь за неперспективные дела.

 

Напишите кем хотите работать, с чем хотите связать свою карьеру?

 

Добрый день! Во многом согласна! Тянет в несколько направлений (опять же, как вы и написали)):

1. Астрология

2. IT-бизнес (маркетинг, продвижение, программирование немного, верстка)

3. Торговля - это то, что получается скорей бессознательно. Когда нужно что-то продать или сдать - я умею так сказать показать товар лицом и быстро реализовать. Речь идет конечно о дистанционной торговле, не о палатке или магазине. Пока экспериментировала на авито! Квартиру сдала моментально.

4. Красота, перфекционизм, улучшение - не про внешний вид, а, например, подбираю картинки, фотографии, правлю в редакторе - это работа контент-менеджера, как таковая - приводить сайт к идеальному виду, чтоб все было на высоте.

5. Предпринимательство - был опыт, вроде даже получалось, но в итоге закрыла - налоги, бюрократия, не потянула, свободы не было!

 

Из основного вроде все!

Ссылка на комментарий

Есть рецепции владыки к 11д. (по трипл.)

1. Астрология --- Сатурн укреплен (созерцает 11 дом) --- благоприятно. Секстиль к Венере. Можете глубоко исследовать отношения с любой стороны.

2. Технологии и разработки, т.н. девелоперы: Марс укреплен, но конфликт во 2 дом... навряд ли вы будете заниматься тем, что не дается вам с первого раза --- неблагопрятно.

3. Любые операции по обмену. Акцентирован 1 дом --- Вы сами находите, создаете, представляете выгодные предложения --- В принципе прибыль от любых сделок.

4. Венера укреплена; Юзабилити-оптимизатор проектов --- благоприятно.

5. Свой бизнес --- владыка в 1 доме. Можете самостоятельно вести дела но из-за конфликта с 7 домом --- неблагопрятно с высшими инстанциями.

Ссылка на комментарий

Смотрите: во-первых, У6 Венера у вас уже в 11 доме. То есть, это сходу своеобразная предопределённость - либо в стюардессы, либо в астрологи, либо во фриланс. (...Шучу, но 11 дом - это вотчина Урана же. То есть, всё, связанное либо с небом, либо с новыми технологиями, либо с неровным графиком, либо с астрологией - над вариантами можем с вами вместе поразмышлять)

Секстиль к соУ2 Сатурну - это, в принципе, неплохо для работы с Интернет-продажами, Интернет-магазинами. Предметы роскоши, причём статусной... Мебель, возможно. Статуэтки, антиквариат.

А если У6 Венера в Водолее во 2-м в соединении с У7 Меркурием, а У2 (Сатурн ретро в Раке) в 7-м на границе с 8-м - тоже нечто подобное...? Тут что можно посоветовать?
Ссылка на комментарий

Есть рецепции владыки к 11д. (по трипл.)

1. Астрология --- Сатурн укреплен (созерцает 11 дом) --- благоприятно. Секстиль к Венере. Можете глубоко исследовать отношения с любой стороны.

2. Технологии и разработки, т.н. девелоперы: Марс укреплен, но конфликт во 2 дом... навряд ли вы будете заниматься тем, что не дается вам с первого раза --- неблагопрятно.

3. Любые операции по обмену. Акцентирован 1 дом --- Вы сами находите, создаете, представляете выгодные предложения --- В принципе прибыль от любых сделок.

4. Венера укреплена; Юзабилити-оптимизатор проектов --- благоприятно.

5. Свой бизнес --- владыка в 1 доме. Можете самостоятельно вести дела но из-за конфликта с 7 домом --- неблагопрятно с высшими инстанциями.

 

Большое вам спасибо! Очень точно все подметили, объяснили! Тогда буду двигаться в этих направлениях!! :)

Ссылка на комментарий

Вообще, если по хорошему взяться за карту, то начнём с выделения наиболее сильных планет, которые будут отражать сильные стороны.

 

В данной карте - это Луна, Марс, Сатурн и Солнце. В перспективе, профессии Тельца, Овна, Козерога и Стрельца.

 

Но обо всем по порядку.

 

1. У10 Перегрин, в Лучах, но угловой. Отношения с начальством и работой (как раз, стабильность/нестабильность) натянутые, переменчивый, но в целом, особых проблем не должно возникнуть в этой сфере. Скорее всего, это связано с Вашей мотвацией - работать на себя (найм, или, если повезёт, бизнес). Или же Вы еще не работали в сфере, где Вам по настоящему понравится.

2. По профессиям из Вашего списка:

 

Мерк Перегрин - Юпитер изгнание, знаки Девы и Водолея не проявлены. Думаю, благодаря угловому Меркурию в Скорпионе ("исследование, психоанализ ") тянутся будете в эту сферу, но не освоитесь, а тем более не сделаете из нее заработок.

 

Продажи:

Сильная Венера - Меркурий, у8 (клиентские деньги) в рецепции к у1 (хватка, притяжение), у7 в обители (надёжные партнёрские отношения, правда, из за оппозиции двух вредителей точно на углах Солнце Перегрин - Юпитер изгнание - могут возникать определённые дестабилизирующие ситуации. Дополнительно - сильный у5 (реклама, выступления) и выраженный Овен.

 

Как итог - реклама, торговля, продажи, коммерция - идеальный вариант. И неважно, как Вы это делаете. Можно и в ИТ рынок сбыта наладить. Даже быстрее при меньших затратах.

 

Контент менеджер:

Да, выраженные Весы, но на этом стабильно зарабатывать не будете.

 

Бизнес:

Стрелец, Телец - да,

У11 (прибыль, имущество компании) в обители, без рецепций (нет хватки, но прибыль должна быть); о 7,8,11 доме я уже говорил выше. Главная проблема - это 2 дом и Юпитер (умение накапливать, грамотно расходовать и удерживать богатства, собственный капитал; законы). Можно, при желании, способности есть.

 

Но, открывая бизнес, нужно также ориентироваться на общеэкономическую ситуацию в стране. По мунданным картам на 2016-2017 год прямо скажу, хорошего мало.

Ссылка на комментарий

Вообще, если по хорошему взяться за карту, то начнём с выделения наиболее сильных планет, которые будут отражать сильные стороны.

 

В данной карте - это Луна, Марс, Сатурн и Солнце. В перспективе, профессии Тельца, Овна, Козерога и Стрельца.

 

Сергей, большое спасибо! В продажи всегда тянуло, но в последний момент постоянно что-то останавливало. Попробую еще раз, только самостоятельно, без устройства на работу, аля свой мелкий бизнес, может интернет!!

 

У меня еще небольшой вопрос - т.к. я сейчас в ожидании ребенка и не все гладко с беременностью, то муж настаивает, чтобы я вообще не парилась на счет работы и доверилась ему. Но, как показывает практика, как только я расслабляюсь и отстраняюсь от финансовой сферы нашей семьи - жди катастрофы! Поэтому вопрос такой - а могу ли я реально на какое-то время выйти из игры, так сказать, уйти в материнство, либо это может быть чревато??

Он родился в городе Тында, но живет в Магнитогорске 16.02.1986 в 20.01

Он у меня трудяга конечно, программист, много других талантов, но почему-то на благосостоянии это все равно не сказывается - все сквозь пальцы(( В Магнитогорске постоянно тянет его на бизнес, но пока все тщетно((

Буду благодарна за любой ответ!))

Ссылка на комментарий

Сергий, когда уже изложения нормальные, разборчивые будут?

Сильные планеты в карте в принципе будут отражать экстравертные стороны.

Тот же Меркурий в Скорпионе перегрин, больше направлен на внутренний потенциал, чем на психологию окружающих.

Нужно брать ключевое. А то так до бесконечности перфекционизма можно писать о карте, что и почву потеряешь.

Ссылка на комментарий

3. Любые операции по обмену. Акцентирован 1 дом --- Вы сами находите, создаете, представляете выгодные предложения --- В принципе прибыль от любых сделок.

 

По вашему анализу тоже сделала вывод, что можно смелей в продажах, сделках двигаться! Два мнения уже внушают уверенность!! Теперь вопрос только в муже - надеяться или брать все в свои руки уже сейчас!!

Извините, а вы не могли бы высказать свое мнение по поводу мужа?? Было бы очень интересно! А то он все бизнес-бизнес, но я вижу, что у него наиболее эффективно получается работа по найму!

Ссылка на комментарий

Самое интересное это работать астрологом; да, кропотливая и перспектива неясная... зато всегда будет повод высказаться, что у другие астрологию не понимают. :P:DЗнаю бываю немного вредный, но это тут уже знают.

Ссылка на комментарий

А еще надо хвалить свою работу --- это что-то вроде аффирмации. Помогает не терять энтузиазма. Именно поэтому в астрологии важен хороший по статусу Юпитер.

А то знаете, как астролога порой бывает грызет рутина... раньше было сложновато, а теперь по обратной связи ориентируешься... и работа уже увереннее идет. Закрываться, замыливаться в любом случае нельзя.

Ссылка на комментарий

А еще надо хвалить свою работу --- это что-то вроде аффирмации. Помогает не терять энтузиазма. Именно поэтому в астрологии важен хороший по статусу Юпитер.

А то знаете, как астролога порой бывает грызет рутина... раньше было сложновато, а теперь по обратной связи ориентируешься... и работа уже увереннее идет.

 

Я считаю работу астролога крайне сложно и нестабильной, при всей тяге. Особенно в психологическом плане наверное очень тяжело! Плюс, еще слышала мнение о негативном кармическом влиянии, что человек принимает на себя чужие проблемы и тем самым свою карму нагружает....Но в любом случае, когда человек искренне помогает другим людям - это благо и ему вернется, уверенна!

А вы какой школы астрологии придерживаетесь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Я считаю работу астролога крайне сложно и нестабильной, при всей тяге. Особенно в психологическом плане наверное очень тяжело! Плюс, еще слышала мнение о негативном кармическом влиянии, что человек принимает на себя чужие проблемы и тем самым свою карму нагружает....Но в любом случае, когда человек искренне помогает другим людям - это благо и ему вернется, уверенна! А вы какой школы астрологии придерживаетесь, если не секрет?
Хотя я убежден, что источников должно быть много, мое предпочтение за классической (средневековой) западной школой, ибо она достаточно доказательна и обкатаная. Также для общего развития читал труды уважаемых современников Глобы, Подводного. Без этих авторов трудно было бы составить представления о содержании этого искусства в принципе.

Хороший по статусу Юпитер дает понимание концептов, теорий. Однако, имейте в виду, что бы разбираться на практическом уровне --- будет достаточно эссенциального Сатурна. Кому это сложно, есть выход --- в астрологии много школ --- выбирите себе школу, которая вам ближе, понятней, которую сами осилите, тут на форуме есть относительно нетрадиционные школы, в основном это различные кармики, психологи и т.п.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности