Перейти к публикации

Помогите найти прибыльное дело


Джейн

Рекомендованные сообщения

в астрологии много школ --- выбирите себе школу, которая вам ближе, понятней, которую сами осилите, тут на форуме есть относительно нетрадиционные школы, в основном это различные кармики.

 

А Шестопалов? Я так поняла, что здесь он особо не ценится? Хотя лично мне его доводы и лекции показались крайне убедительными? Но конечно, можно было бы и другие школы рассмотреть, чтобы не быть узколобой в этой области!

Ссылка на комментарий

А Шестопалов? Я так поняла, что здесь он особо не ценится? Хотя лично мне его доводы и лекции показались крайне убедительными? Но конечно, можно было бы и другие школы рассмотреть, чтобы не быть узколобой в этой области!

Компетентный учитель должен уметь не столько убеждать, сколько доходчиво объяснять. А после его лекций, это должно быть видно по работе его учеников. Я не заметил пока активности его учеников на форуме. Хотя вот помню, о нашумевшей формуле "кто хочет стать миллионером" вызывавшей много разногласий, что кажется тогда так никто из форумчан и не сложил тот пазл. :) :)

Ссылка на комментарий

У меня один вопрос.

Образование астролога это вообще официально? Если профессии астролог как таковой нет. Если ты астролог, то ты либо работаешь на клиентах, либо как то бизнес организуешь (компания).

 

Вообще, забавно, если увижу, как ОАО "АстроЗенит" продает полисы прогнозирования жизни. Если что - можно пролангировать договоры об прогнозах жизни) Это к теме об доходах астрологов)

 

Шестопалов... Ректор... Директор АстроЗенита. В этой компании еще глав бухи будут, курьеры, агенты... Бомба просто.

Ссылка на комментарий

Хм, да, а как возможно в принципе существование такого учреждения по обучению неофициальной профессии?

 

С другой стороны, мы же видим астрологов, открыто выступающих на ТВ и обслуживающих индивидуальных лиц. Стало быть разрешение есть... и их можно представить как ведущих телешоу. Другими словами это все те люди искусства, кто работает за гонорар. Есть тут хозяйственная составляющая или что-то другое?

Ссылка на комментарий

Профессия «астролог» в Украине - официальная. Эти услуги в государственном реестре числятся, как «защитные». Рядом в списке - «гадалки». Бизнес этот легальный, астрологи платят налоги, как и все предприниматели.

Ссылка на комментарий

Как такое может быть, что такой экзотической профессии нет в юридической плоскости?! :) Неспроста? :huh:

Зато вот кое-какие рабочие есть для народа ;)

14465 Миксовщик

14610 Монтажник позитива

Ссылка на комментарий

числятся, как «защитные».

Защитные услуги, вы слышали!?? :D Типо звезды на страже финансовых вопросов, такое? Ну, здорово!

Инвестируете в астрологию, инвестируете в экономику! Дорогу предпринимателям! Сергей, обрати внимание на флаер Джинкса! :o:) :)

Ссылка на комментарий

Но, судя по всему, на партнера по браку в плане обеспечения можно особо не рассчитывать, так???((

 

На партнёра - скорее нет, У8 Меркурий в Скорпионе - в 1 доме. В данном случае похоже на то, что финансы и доходы мужа зависят от вас; при этом Меркурий - в Скорпионе (а это не самая лучшая для него стихия, Скорпион; к тому же, всегда склоняет либо с упоением тратить, либо отбирать), и сожжён Солнцем. Гм.

 

Что касается карты вашего супруга - У2 Венера у него, конечно, в экзальтации, но, опять же, сожжена Солнцем. Сходящийся квадрат с У8 Марсом - деньги могут зависеть от каких-то внезапных срывов, форс-мажоров, нештатных ситуаций. Ещё вариант - заработок приносит сильный стресс, зарабатывание денег сопряжено с сильным психическим дискомфортом. + У2 в сходящемся квадрате с У5 Сатурном - намекает на то, что сам процесс зарабатывания денег супругу может быть как-то не в кайф, от висящей над головой необходимости приумножать доходы ему неуютно, для него это как повинность.

Секстиль с У7 Нептуном - зарабатывать помогает супруга. Соединение с У4 Юпитером - доходы на родине, от недвижимости, финансовая поддержка родителей, доходы приходят на дому. Трин с У3 Плутоном - доход как-то связан с журналистикой, коммуникацией, транспортом, короткими поездками, перемещениями. Это подтверждает и соединение с Меркурием. То, что Меркурий - У10, дополнительно указывает на то, что для хорошего заработка супругу необходим хороший социальный статус, престижная работа (в престижном месте). Водитель/помощник-ассистент авторитетного человека, высокопоставленного чиновника, например. И это может быть какая-то полутеневая, не вполне официальная деятельность (Меркурий ещё и соУ12 дома, а Венера в Рыбах - то есть, доход может быть как-то сопряжён с тайной деятельностью, в закрытом учреждении, небольшом замкнутом помещении и пр.).

Ссылка на комментарий

А если У6 Венера в Водолее во 2-м в соединении с У7 Меркурием, а У2 (Сатурн ретро в Раке) в 7-м на границе с 8-м - тоже нечто подобное...? Тут что можно посоветовать?

 

Не, это другое. У6 во 2 - человек любит трудиться, ценит своё здоровье. Если берётся трудиться - то обычно работает с любовью, на совесть. Это, строго говоря, не совсем про доходы, скорее про любовное отношение человека к труду и порядку.

У2 на К8 - часто встречаю у работников банковской/финансовой сферы, а также у любых людей, которые занимаются распределением чужих ресурсов/денег. Доход от сферы риска, силовых структур, от разных непредвиденных ситуаций. От наследства. Ещё может указывать на супругу, отбирающую деньги))) то есть, ваши доходы - в чужом кошельке (У8 - это кошелёк партнёра). Доход неровный, "по настроению" (Рак - антидисциплинированный знак). Сегодня хочется зарабатывать, а завтра всё надоело, пошёл и уволился, оборвав тем самым источник заработка. Либо потратил всё "на эмоциях". Копить не нравится, нравится расставаться с деньгами на что-нибудь, что "по душе". Скорее всего, внутренне близка поговорка "деньги нужны, чтобы их тратить".

А у Сатурна есть связи?

Ссылка на комментарий

В данном случае похоже на то, что финансы и доходы мужа зависят от вас

 

Это да, как-то так выходит постоянно, что я активно участвую в поисках работодателей для мужа, становясь его PR-агентом, мягко говоря))

 

доходы на родине, от недвижимости, финансовая поддержка родителей, доходы приходят на дому

 

доход может быть как-то сопряжён с тайной деятельностью, в закрытом учреждении, небольшом замкнутом помещении и пр.).

 

Родственники оставили наследство, а работа происходит на дому - он программист, поэтому работа часто без официального оформления, отсюда тайные доходы!))

 

Спасибо вам большое за неравнодушие!!)) Конечно, я так примерно и предполагала, хотя надеялась на расслабон!! А на Магнитогорск это тоже будет действовать, просто он в Тынде никогда и не жил. А тут его прям на бизнес тянет постоянно, хотя пока без особых успехов!

Ссылка на комментарий

Спасибо вам большое за неравнодушие!!)) Конечно, я так примерно и предполагала, хотя надеялась на расслабон!! А на Магнитогорск это тоже будет действовать, просто он в Тынде никогда и не жил. А тут его прям на бизнес тянет постоянно, хотя пока без особых успехов!

Если не жил в Тынде, то лучше смотреть Магнитогорск.

Ссылка на комментарий

А на Магнитогорск это тоже будет действовать, просто он в Тынде никогда и не жил

 

Ну вы же уже видите, что действует ;) Натал всё равно решает. Да и домарная сетка в Магнитогорске почти не смещается, посмотрите сами через Сотис, например. Те же яйца, только в профиль.

 

Кардинальная перемена карты - это, допустим, локал на Джакарту (Индонезия). К2 переезжает в Скорпион, соответственно, У2 становится Плутон во 2 доме в Скорпионе.

 

По бизнесу... У вашего мужа есть связи 2 и 8, но негармоничных больше. Для бизнеса в России это не самый благоприятный вариант, мне кажется.

Да и активный 6 дом (Солнце на К6!) говорит о том, что ему комфортней быть исполнителем чужих поручений. Для бизнесмена несколько неудачное положение, я бы сказала. Вот доход от прямых заказчиков, от клиентов - более реально. А если речь о том, чтобы самому нанимать людей.. Гм. Не уверена.

Ссылка на комментарий

ему комфортней быть исполнителем чужих поручений. Для бизнесмена несколько неудачное положение, я бы сказала. Вот доход от прямых заказчиков, от клиентов - более реально. А если речь о том, чтобы самому нанимать людей.. Гм. Не уверена.

 

Согласна, в жизни с бизнесом тоже не клеится! Спасибо большое, развеяли сомнения!

Ссылка на комментарий

Ну вы же уже видите, что действует ;) Натал всё равно решает. Да и домарная сетка в Магнитогорске почти не смещается, посмотрите сами через Сотис, например. Те же яйца, только в профиль.

 

Кардинальная перемена карты - это, допустим, локал на Джакарту (Индонезия). К2 переезжает в Скорпион, соответственно, У2 становится Плутон во 2 доме в Скорпионе.

 

По бизнесу... У вашего мужа есть связи 2 и 8, но негармоничных больше. Для бизнеса в России это не самый благоприятный вариант, мне кажется.

Да и активный 6 дом (Солнце на К6!) говорит о том, что ему комфортней быть исполнителем чужих поручений. Для бизнесмена несколько неудачное положение, я бы сказала. Вот доход от прямых заказчиков, от клиентов - более реально. А если речь о том, чтобы самому нанимать людей.. Гм. Не уверена.

 

У вас очень здорово получается интерпретация связей домов, все точно говорите. Но, есть один момент, в котором я с вами не согласна...вы недооцениваете влияние переезда (локальной карты). И я даже кажется догадываюсь почему... Я раньше тоже допускала эту ошибку - при расчете локальной карты вы просто подставляете другой город, не меняя при этом времени рождения. Поэтому у вас и изменений по домам не видно, только в совсем отдаленных местах.

 

Суть же локальной карты - подставлять не только другой город, но и час рождения человека на место переезда. Например, в случае автора темы: она родилась в г. Магнитогорск в 07.59. Если мы будем строить ее карту на Екатеринбург, то да, ничего особо не поменяется, т.к. часовой пояс один и расстояние между городами не так существенно. НО, если мы стоим ее локальную карту на Москву, то время рождения мы берем уже не 07.59, а 05.59, т.к. разница во времени между городами составляет 2 часа!

 

Просто попробуйте и сами увидите, что картина будет совершенно иной! И ситуация с супругом Джейн это подтверждает, ведь на Магнитогорск его планеты из 6 дома переходят в 8, а отсюда и сильная тяга к бизнесу (о которой писала Джейн)! Думаю, что тогда ваши замечательные интерпретации связей домов станут еще точнее!! :)

Ссылка на комментарий

А я бы и без этого сказал о тяге к бизнесу... Луна в Тельце в рецепции к у2 (оплачиваемая профессия). Луна у11 (прибыль) - хваткий до прибыли. Главная проблема у10 (Мерк в изгнании - нестабильный проект, или, тяжело его контролировать. Вторая проблема - сожженый Юпитер.

 

А самое главное, это общеэкономическая ситуация. Ну сейчас идут массовые сокращения, или вовсе закрываются производство. Хоть правительство и трубит о поддержки малого бизнеса... Все равно на деле нашим предпринимателям в разы тяжелее, чем коллегам с запада.

 

Вообще, насчёт программиста, а не хочет ли он сменить род деятельности? Программист - это связка Меркурий - Сатурн, знаки Водолей и Дева. Сатурн еще МБ и неплох, а вот Меркурий сплоховал. В Водолее Солнце в изгнании и сожженный Юпитер.

 

Думаю, профессии Тельца самое то. для программиста показатели есть (выраж Водолей, Сатурн), но ничего толком здесь не добьется.

 

Бизнес - вполне может быть, но поздно. Мунданка ни о чем до 2018-2019 годгода точно.

Ссылка на комментарий

Думаю, профессии Тельца самое то...

Бизнес - вполне может быть, но поздно. Мунданка ни о чем до 2018-2019 годгода точно.

Плохому танцору, мунданка мешает. :D

Начитаешься таких мотиваций --- так недалеко от одного астролога к другому астропсихологу, чтобы в депресс не влезть. :rolleyes:

Что вообще такое эти профессии Тельца значат? Работа с животными? Зоопарк открывать? Или может какое ранчо в средней полосе? :o:) :)

Ссылка на комментарий

Плохо шутите, а самое главное ни о чем.

1. Не знаете профессий Тельца, а называете себя классиком,

2. Каждый из нас, являясь членом определенного государства - перенимает судьбу этого государства, этнические особенности. А уже исходя из них, мы можем двигаться дальше. А уже исходя из п.1 и п2 мы можем делать личную прогностику.

 

Да на более ты и не способен. Тупые шуточки писать и нудеть, как Джинкс Мечетесь из стороны в сторону.

Ссылка на комментарий

Вообще, насчёт программиста, а не хочет ли он сменить род деятельности?

 

Ситуация вот какая: он изначально работал в продажах, хорошо получалось, но карьерный рост не шел. Программированием занимался только, как хобби, сам все изучил, разобрался. А потом хобби стало профессией.

А на счет профессий тельца, кстати, он пчеловодством увлекается, наследство от дедушки досталось, может тогда здесь уделить внимание?

Ссылка на комментарий

Сергей, мне ничего не мешает спросить, даже если ответ известен.

Задал конкретный вопрос, ничего конкретного не получил: "Он куда-то мечется". Тут астрологи или кто, Тельцы? :)

Ссылка на комментарий

Ещё может указывать на супругу, отбирающую деньги))) то есть, ваши доходы - в чужом кошельке (У8 - это кошелёк партнёра).

А у Сатурна есть связи?

У8 - в 7-м, может тогда наоборот доходы от отношений с партнёрами?)

У Сатурна есть, неточные: трин от Юпитера (У1) и квадрат от Плутона (У11,12 Скорп. и У4 (Овен), если его брать в расчет как управителя). А ещё у Сатурна соединение с Сириусом!)))

Ссылка на комментарий

при расчете локальной карты вы просто подставляете другой город, не меняя при этом времени рождения

 

Да, Ольга, вы правы. Спасибо за замечание.

 

И тем не менее, я считаю, что натал первичен. По наталу здесь и без релокации есть сильная тяга в бизнес - квадрат У8 Марса к У1 Меркурию и соединение этого самого У1 Меркурия с соУ8 Венерой. Все аспекты к У1, особенно напряжённые, - это "пунктик" человека на всю жизнь. Плюс Восходящий узел в 8. Плюс трин У1 к Плутону.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности