Перейти к публикации

Помогите найти прибыльное дело


Джейн

Рекомендованные сообщения

Карьерный рост не шел, как я говорил, из за у10 (изгнание, падающий дом). Обычно, с годами удается подняться, особенно, если у10 угловой, или хорош у11 (зарплата).

 

Насчёт профессий - продажи это Мер - Вен (Венера хороша, Меркурий... Я уже о нем говорил. Хотя, если не на долгую перспективу времени, там, лет на 3-6, то возможно).

 

Профессии Тельца - это финансовая сфера (е.упр. Венера), и творчество, особенно, прикладное. Бизнес. Фермерство. Рабочие специальности.

 

Какое у него образование?

Ссылка на комментарий

У8 - в 7-м, может тогда наоборот доходы от отношений с партнёрами?)

У Сатурна есть, неточные: трин от Юпитера (У1) и квадрат от Плутона (У11,12 Скорп. и У4 (Овен), если его брать в расчет как управителя). А ещё у Сатурна соединение с Сириусом!)))

Да, если расхождение больше градуса по оси Рак/Козерог у Сатурна и Луны это уже антисом же не считается? Там 2"69 получается...
Ссылка на комментарий

Карьерный рост не шел, как я говорил, из за у10 (изгнание, падающий дом). Обычно, с годами удается подняться, особенно, если у10 угловой, или хорош у11 (зарплата).

 

Насчёт профессий - продажи это Мер - Вен (Венера хороша, Меркурий... Я уже о нем говорил. Хотя, если не на долгую перспективу времени, там, лет на 3-6, то возможно).

 

Профессии Тельца - это финансовая сфера (е.упр. Венера), и творчество, особенно, прикладное. Бизнес. Фермерство. Рабочие специальности.

 

Какое у него образование?

образование экономико-математическое, высшее.

 

Репост - конечно! В группу вступила, сделаю обязательно!! ;)

Ссылка на комментарий

Ну высшее да, у9 хорош + альмутен. Думаю, Венера не так плоха. Дадим Вашему мужу еще 3 года и посмотрим.

 

Пока пускай идет по специальности работать. Именно на работу с зарплатой. Освоится.

 

Главная проблема для Вашего мужа - у7 (рынок сбыта) и у10 (надежность проекта). Хотя, у11 вытягивает (фин устойчивость).

Ссылка на комментарий

И тем не менее, я считаю, что натал первичен.

 

Согласна с вами! Как пишет Шестопалов: "То чего нет в натале, не может произойти в жизни"! Натал закладывает основу, фундамент, а локал только добавляет элементов, обогащая гороскоп!

Ссылка на комментарий

Сергей, большое спасибо! В продажи всегда тянуло, но в последний момент постоянно что-то останавливало. Попробую еще раз, только самостоятельно, без устройства на работу, аля свой мелкий бизнес, может интернет!!

 

У меня еще небольшой вопрос - т.к. я сейчас в ожидании ребенка и не все гладко с беременностью, то муж настаивает, чтобы я вообще не парилась на счет работы и доверилась ему. Но, как показывает практика, как только я расслабляюсь и отстраняюсь от финансовой сферы нашей семьи - жди катастрофы! Поэтому вопрос такой - а могу ли я реально на какое-то время выйти из игры, так сказать, уйти в материнство, либо это может быть чревато??

Он родился в городе Тында, но живет в Магнитогорске 16.02.1986 в 20.01

Он у меня трудяга конечно, программист, много других талантов, но почему-то на благосостоянии это все равно не сказывается - все сквозь пальцы(( В Магнитогорске постоянно тянет его на бизнес, но пока все тщетно((

Буду благодарна за любой ответ!))

Водолеи конечно развитые и разнообразные люди...НО тем самым, у них как деньги и поступают, так и они тратят на право-на лево их....Не задерживаются финансы долго..Много примеров Водолеев знаю...
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Привет всем профи и любителям!

Сегодня еще раз взглянула на свою карту, потом в кошелек и стало очень грустно! Неужели сатурн, уран и нептун во 2 доме, все поврежденные марсом так и не дадут мне шанса иметь стабильный нормальный доход???

Я сейчас хоть и в декрете, но все равно постоянно в поиске. Пока наибольшее удовлетворение получала только о работы удаленной, на фрилансе. По найму пробовала несколько раз - всегда очень ценят на работе, хвалят, но я не выдерживаю и увольняюсь - чувствую, что не могу сидеть в клетке!

Может кто подскажет, куда еще можно двинуться в поисках стабильности? Или вообще голяк, только переезд?

23.11.1988 07.59 Магнитогорск, живу там же.

Заранее спасибо всем неравнодушным!

Каждый человек может найти прибыльное дело. Вся информацию в дате рождении.

Ссылка на комментарий

Каждый человек может найти прибыльное дело. Вся информацию в дате рождении.

Астрология конечно даёт информацию , о наших талантах , способностях и даже профессиях , где можно себя реализовать, но не факт, что человек реализуется и станет богатым. А вот по нумирологии вполне можно расчитать код богатства...

Ссылка на комментарий

Привет всем профи и любителям!

Сегодня еще раз взглянула на свою карту, потом в кошелек и стало очень грустно! Неужели сатурн, уран и нептун во 2 доме, все поврежденные марсом так и не дадут мне шанса иметь стабильный нормальный доход???

Я сейчас хоть и в декрете, но все равно постоянно в поиске. Пока наибольшее удовлетворение получала только о работы удаленной, на фрилансе. По найму пробовала несколько раз - всегда очень ценят на работе, хвалят, но я не выдерживаю и увольняюсь - чувствую, что не могу сидеть в клетке!

Может кто подскажет, куда еще можно двинуться в поисках стабильности? Или вообще голяк, только переезд?

23.11.1988 07.59 Магнитогорск, живу там же.

Заранее спасибо всем неравнодушным!

Судя по вашему Меркурию , то вам подходят занятия Hand made . Может есть у вас какое- то хобби или было ранее связано с ручной работой. А там можно и предпринимательской деятельностью занятся. Прибыль от деятельности наверняка будет, ведь вы займётесь любимым делом .

Удача о вас не забывает , но ленится и тратить впустую деньги не советую ( всё тщательно продумывать), ведь и это не будет способствовать вашему успеху, как и конфликтность , неуверенность в своих силах и любовь к переменам.

У вас столько талантов, ясный и пытливый ум , любите общаться с людьми, что далеко не обязательно вам зарабатывать сидя в офисе, да и ещё "работать на дядю" .

Ссылка на комментарий

Судя по вашему Меркурию , то вам подходят занятия Hand made . Может есть у вас какое- то хобби или было ранее связано с ручной работой. А там можно и предпринимательской деятельностью занятся. Прибыль от деятельности наверняка будет, ведь вы займётесь любимым делом .

Удача о вас не забывает , но ленится и тратить впустую деньги не советую ( всё тщательно продумывать), ведь и это не будет способствовать вашему успеху, как и конфликтность , неуверенность в своих силах и любовь к переменам.

У вас столько талантов, ясный и пытливый ум , любите общаться с людьми, что далеко не обязательно вам зарабатывать сидя в офисе, да и ещё "работать на дядю" .

 

Спасибо вам большое! Прям настроение подняли. Как раз последние несколько дней активно занимаюсь хэнд-мэйдом (леплю из папье-маше), вы прямо в точку!))

Ссылка на комментарий

Спасибо вам большое! Прям настроение подняли. Как раз последние несколько дней активно занимаюсь хэнд-мэйдом (леплю из папье-маше), вы прямо в точку!))

Очень рада , что помогла. Только вычислять код богатства лень. А так именно он даёт ещё точнейшую информацию. Но и так смотрю , что проинформировала вас в правильном направлении.

Вам реально нужно творчеством заниматься чтобы поддерживать свой эмоциональный уровень в норме - чтобы не придоваться постоянному унынию, а при дальнейшей правильной раскрутке можно сбывать свои творения и деньги реальные получать.

Ссылка на комментарий

По найму пробовала несколько раз - всегда очень ценят на работе, хвалят, но я не выдерживаю и увольняюсь - чувствую, что не могу сидеть в клетке!

23.11.1988 07.59 Магнитогорск, живу там же.

Заранее спасибо всем неравнодушным!

 

У вас там кругом сплошь одни обители.

 

Опозиция плутона с луной в тельце в 6 в опозиции. Попробуйте работу в мед. учереждении поискать.

Ссылка на комментарий

Ценили на работе потому что луна в тельце. А сил нехватает потому что из нее плутон с меркурием все силы вытягивают в 12 дом. Отсюда и усталость.

 

Диспозитор луны там же в 12ом. Управитель 1 дома в 12ом. Еще у вас марс в 5ом в рецепции с ним.. Много сексуальной энергии. Вы вообще судя по всему очень много энергии отдаете, и сильно устаете. В итоге вас тянет в сферу 12 дома. Больницы, храмы, церкви и тд. Сам по себе плутон в 12 дает походы во всякие медитационные центры.

Ссылка на комментарий

А хотя могу быть и не прав. Не тот город ввел,,, <_< Но в любом случае у вас очень большие перегрузки. Рецепция плутон - марс. Марс в трине с управителем 10го.

Вообще сильная связка 10, 1 и 6го и 2

 

Больше не буду писать хочу спать. Завтра напишу..

Ссылка на комментарий

Может кто подскажет, куда еще можно двинуться в поисках стабильности? Или вообще голяк, только переезд?

23.11.1988 07.59 Магнитогорск, живу там же.

Заранее спасибо всем неравнодушным!

стабильность у вас только по сатурну, который у вас вовсе не слаб

то есть работать в конторе, с перспективой роста (уран даст такие возможности)

 

по ручной работе, у вас есть конечно потенциал, но и возможные проблемы потенциально перевесят, вам придется бороться за каждую копейку .. смотрите сами, я б не советовал

 

p.s.

в 12 только венера, тайные связи :)

Ссылка на комментарий

На работе обычной тоже приходится бороться за каждую копейку и доказывать , что ты профессионал. Я лично автору вопроса советую открывать своё дело и заниматься ручной работой ( работа ремесленника) . У вас вообще заработок необычным способом, а это далеко не офис или контора. Так что продолжайте изучать этот вопрос и свои возможности.

Ссылка на комментарий

ну если душа лежит, выбирать кверенту

 

p.s.

может быть я недооцениваю "ремесленников" .. .. ну незнаю, с какой стороны не посмотреть, ну не заработают - они скажем так на квартиру - своим трудом .. заработает тот кто откроет кучу ремесленных точек и будет и администрировать

Ссылка на комментарий

ну если душа лежит, выбирать кверенту

 

p.s.

может быть я недооцениваю "ремесленников" .. .. ну незнаю, с какой стороны не посмотреть, ну не заработают - они скажем так на квартиру - своим трудом .. заработает тот кто откроет кучу ремесленных точек и будет и администрировать

Так автор вопроса может быть и тем и тем в одном лице - есть к этому все предпосылки. А вы, Xeno, уже пишете по логике вещей, а смотрю на карту , к чему душа лежит и какая работа может подойти человеку. Было бы желание , силы, стремления , а потенциал есть. Да в любом деле всё это нужно...

Ссылка на комментарий

,,

Помогите найти прибыльное дело и чтоб душевно было хорошо. Собираюсь сменить работу. Дания 15.01.1994 республика Коми Сыктывкар 17:30

Помогите найти прибыльное дело и чтоб душевно было хорошо. Собираюсь сменить работу. Дания 15.01.1994 республика Коми Сыктывкар 17:30

Я считаю, что нужно искать не только по душе , а и чтобы материально стабильно было...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности