Перейти к публикации

Помогите найти прибыльное дело


Джейн

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

,,

Я считаю, что нужно искать не только по душе , а и чтобы материально стабильно было...

Можете и для меня глянуть?

Помогите пожалуйста, знающие люди! У меня есть оконченное образование, но по профессии я мало работала. Сейчас я собираюсь сменить вид деятельности, вернее до сих пор я в декрете, но хочу еще учится. Образование, которое меня интересует, связанно со здоровьем и питанием. Мне эта тема интересна, но не знаю стоит ли вкладывать деньги в это образование. Подскажите, какие самые перспективные для меня профессии? Д.Р. 03,07,1984 11:14 Кишинев. (время я сама скорректировала, возможно оно неправильное, на бирке от рождения стоит 11:15- из-за этого непонятно в каком знаке второй дом) Спасибо заранее!

:) если вы смогли бы ответить, буду вам очень благодарна!

Ссылка на комментарий

Можете и для меня глянуть?

Помогите пожалуйста, знающие люди! У меня есть оконченное образование, но по профессии я мало работала. Сейчас я собираюсь сменить вид деятельности, вернее до сих пор я в декрете, но хочу еще учится. Образование, которое меня интересует, связанно со здоровьем и питанием. Мне эта тема интересна, но не знаю стоит ли вкладывать деньги в это образование. Подскажите, какие самые перспективные для меня профессии? Д.Р. 03,07,1984 11:14 Кишинев. (время я сама скорректировала, возможно оно неправильное, на бирке от рождения стоит 11:15- из-за этого непонятно в каком знаке второй дом) Спасибо заранее!

:) если вы смогли бы ответить, буду вам очень благодарна!

 

Ого сколько у вас талантов то! Творческая личность. Но и понятно почему вас привлекает здоровье и питание, потому что ваша Луна говорит о том, что вы придерживаетесь здорового образа жизни . Работа консультанта по здоровому питанию, например, вам подойдет. Вообще обратите внимание на консультативную деятельность.

А что прежняя профессия связана с финансовой сферой ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности