Перейти к публикации

SOS!!! Неудачный 7 дом.


Нинна

Рекомендованные сообщения

Мой 7 дом в 17 гр.Рыб-13 гр.Овна и поэтому Хирон почти всех моих потенциальных партнеров попадают в мой 7 дом. Плюс к тому, Хироны эти в основном пораженные, так как поколение моих "женихов" имеют Плутон и Уран в Деве, то есть в оппозиции к Хирону. Неужели изменяющий мне муж - мой удел и мне всё равно не обрести верности и счастья в браке? Они, к тому же, и Сатурном мой 7 или 8 дом попадают (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Вы прям себя приговорили. Я бы в отношении брака боялась плохо расположенных Урана, Марса, Луны. А тут какой-то Хирон, который ещё вообще непонятно, что даёт... Управителей лучше бы хорошо смотрели (и у Вас, и у женихов). Натал жениха. Или, получается, если у него в карте прописано, что он верный и неспособный на измены, то Вам он всё равно будет изменять? И это его так Хирон поломает? Имхо, сами себе проблему придумали и заранее программируете подобные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие аспекты в натале мужчины укажут на его склонность к изменам? Квадрат Венера-Марс относится к таким аспектам? А в синастрии какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие аспекты в натале мужчины укажут на его склонность к изменам? Квадрат Венера-Марс относится к таким аспектам? А в синастрии какие?

мне кажется что измены (тайная жизнь) это больше к 12 дому мужчины и его связи к 4, 5 и 7 дому

из аспектов - сильно действует Уран

 

а насчет лилит, ИМХО конечно, работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие аспекты в натале мужчины укажут на его склонность к изменам? Квадрат Венера-Марс относится к таким аспектам? А в синастрии какие?

Вот тут я обсуждала: http://forum.astrologics.ru/topic/2520-nevernie-sputniki-zhizni/#entry81218

И, на мой взгляд, не может быть человек изменщиком и гулякой "по синастрии". Либо это заложено в нём, либо не заложено, и просто Вы его не цепляете, и он уходит к другой, честно и открыто.

И я бы не цеплялась за такие моменты карты, как Лилит, Хирон. Если тщательно и подробно разбирать "основные" планеты, их рецепции, управление, аспектации - это даст Вам более чем полное описание отношений, углубитесь лучше в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности