Перейти к публикации

Образ детей в натальной карте матери


Птичка Синичка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Задумалась, можно по натальной карте определить какой человеку попадется спутник жизни, его качества, черты характера, уровень благосостояния и даже возможный знак зодиака ,какими будут взаимоотношения. Так же можно по Луне или упр 4 или 10 д( ? )увидеть мать натива, по Солнцу -отца . У меня возник вопрос ;Как по натальной карте определить какими будут дети? Как сложится их судьба ? Что смотреть ,только 5 дом и его управителя? Какая планета может указывать на дочь?Венера?Я нашла информацию что первую дочь надо смотреть по 11 дому, а сына по 5-му , вторых наоборот .В моей карте куспид 5-го дома в Рыбах, в 5-доме планет нет. Нептун в Стрельце в 2-м доме на вершине бисекстиля, секстили к Юпитеру+Луне в 3 д в Водолее и к Плутону в 11 доме в Весах. Юпитер в соединении с Луной в 3 доме на вершине тауквадрата к Марсу в 7-м в тельце и Меркурию в 1-м в Скорпионе, еще есть тригон к Плутону и секстиль к Нептуну во 2д. Что можете сказать о моих детях? Я имею ввиду не плодовитость, возможное количество, а "качество" ,характер, успешность, наши взаимоотношения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла ещё. Если смотреть 11 дом (дочь). Куспид в Деве, в 11 доме Плутон в Весах в квадрате к Сатурну , тригоне к Юпитеру и Луне и секстиле к Нептуну. Управитель 11 дома Меркурий в Скорпионе в 1 доме, в тригоне к Сатурну и Кету(9д) , в оппозиции к Марсу (7 д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол ребенка вообще трудно предсказать. Но начинать нужно с Луны - как сигнификатора темы материнства и детей. И лишь потом смотреть ось 5-11 дома. Насчет того,какой ребенок какого пола идет по какому дому, много разных мнений, но обычно считается, что 5 дом указывает на 1 ребенка, 11 дом на второго,но то опять же если в карте видна плодовитость и нет блоков на тему детей и рождаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Луне смотрят обычно плодовитость, думаю с этим у меня нет особых проблем. Луна в соединении с Юпитером( упр-5го) но в квадрате с Марсом видимо это проигралось как кесарево сечение .Кстати у дочери Плутон в 1 доме и АСЦ в Скорпионе ,тоже может говорить о таких обстоятельствах рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по описанию трудно соглашаться или нет - имеет значение вся карта в целом - в каких знаках планеты, сколько поражений, если ли гармоничные аспекты.

А далее анализировать 5 дом - планеты и управителей. Венера в 5 доме может давать вероятность рождения девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по описанию трудно соглашаться или нет - имеет значение вся карта в целом - в каких знаках планеты, сколько поражений, если ли гармоничные аспекты.

А далее анализировать 5 дом - планеты и управителей. Венера в 5 доме может давать вероятность рождения девочек.

Интересно, а по карте отца можно смотреть то же самое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а по карте отца можно смотреть то же самое?

Пол первого ребенка также определяется по градусу куспида V дома: нечетный градус - мужской (мальчик), а четный градус - девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пол первого ребенка также определяется по градусу куспида V дома: нечетный градус - мужской (мальчик), а четный градус - девочка.

У вас это работает? Проверила своих подруг по данной системе! 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол первого ребенка также определяется по градусу куспида V дома: нечетный градус - мужской (мальчик), а четный градус - девочка.

У меня совпало .Куспид 5 дома в 18 градусе Рыб. Первый ребенок-девочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Может не совсем в тему, но я заметила по статистике у многих лунный знак зодиака совпадает с солнечным знаком матери) либо может быть погрешность в один знак, и один раз столкнулась - у девушки луна в овне(управитель марс,плутон), а мама по зодиаку скорпи(управитель плутон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему, но я заметила по статистике у многих лунный знак зодиака совпадает с солнечным знаком матери) либо может быть погрешность в один знак, и один раз столкнулась - у девушки луна в овне(управитель марс,плутон), а мама по зодиаку скорпи(управитель плутон)

У меня луна в деве мать у меня скорпион по солнцу как и отец.. У моего ребенка солнце в овне..у меня солнце, луна в деве..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня луна в деве мать у меня скорпион по солнцу как и отец.. У моего ребенка солнце в овне..у меня солнце, луна в деве..

ну ладно, бывают и осечки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, бывают и осечки :lol:

нее, я так просто для примера написала)Сама до сих пор не пойму что у меня доча огненная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А малый управитель 5 дома, как и большой в каком знаке, какие делает аспекты

дсц во льве ..луна у меня в деве в 7 доме..5 ,6 дом в раке ..Плохо ориентируюсь в нат.карте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелуша, есть у дочери планеты в 23 градусе Овна?

Солнце в овне 29 в 3 доме

Упр 3 дома в 7 и 12..

7 дом в раке..

Альмутен 3 дома в первом..

И 3 дом ещё захватывает тельца..

 

Алиса 2, спасибо что откликнулись..

Я точно не знаю правильно ли сотис трактует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему, но я заметила по статистике у многих лунный знак зодиака совпадает с солнечным знаком матери) либо может быть погрешность в один знак, и один раз столкнулась - у девушки луна в овне(управитель марс,плутон), а мама по зодиаку скорпи(управитель плутон)

У мамы Луна в 18 градусе Рака, у меня в этом же градусе Солнце. В данном случае планеты поменялись местами :) Если наоборот, то моя Луна в Весах, у мамы Солнце в Тельце, а управитель у них один - Венера (Хирон в расчет не беру).

Но начинать нужно с Луны - как сигнификатора темы материнства и детей.

А что касается блоков в рождении может стоит рассмотреть Сатурн? Я в семье единственный ребенок, мама родила после 36-ти уже. В ее карте имеется квадрат Сатурна к Луне. В моей карте точно такой же квадрат, как бы до 30-ти вообще детей не планирую, если они еще будут))

5 дом указывает на 1 ребенка

А ессли купсид 5-ого в Водолее? Это ж вроде мужской знак иль нет? Я вроде как девочка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце в овне 29 в 3 доме

 

7 дом в раке..

 

Ангелуша, управитель Вашего 5-го дома в Раке -- Луна, на оси Рак/Козерог узлы - это личная ось ребёнка.

Ребёнок ранний?

Далее нужно смотреть в прогностике...

На Вашем восходящем узле в Раке Марс (овен), делает точный аспект к Светилу ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелуша, управитель Вашего 5-го дома в Раке -- Луна, на оси Рак/Козерог узлы - это личная ось ребёнка.

Ребёнок ранний?

Далее нужно смотреть в прогностике...

На Вашем восходящем узле в Раке Марс (овен), делает точный аспект к Светилу ребёнка.

В 24 года родила..но это вторая беременность..первая неудачная..

Да по сотису у него ось рак- козерог..

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности