Перейти к публикации

Лилит на высоком уровне


Рекомендованные сообщения

Скажите, а проявления Лилит на высоком уровне как "выглядят", существуют ли вообще. Смотрю описания Лилит в домах партнера, сплошной негатив. Возможна ли проработка и как, чтобы влияние Лилит облагородить, что ли?

Ссылка на комментарий

Скажите, а проявления Лилит на высоком уровне как "выглядят", существуют ли вообще. Смотрю описания Лилит в домах партнера, сплошной негатив. Возможна ли проработка и как, чтобы влияние Лилит облагородить, что ли?

 

Если человек высокого уровня, то влияние Лилит в нем не проявляется. Высокий уровень, имеется ввиду, саморазвитие. Проблема в том, что мало кто над собой работает.

Ссылка на комментарий

Если человек высокого уровня, то влияние Лилит в нем не проявляется. Высокий уровень, имеется ввиду, саморазвитие. Проблема в том, что мало кто над собой работает.

 

Мечтайте,мечтайте,что она никак "не проявится"))...мечтать не вредно).

 

Скажите, а проявления Лилит на высоком уровне как "выглядят", существуют ли вообще. Смотрю описания Лилит в домах партнера, сплошной негатив. Возможна ли проработка и как, чтобы влияние Лилит облагородить, что ли?

 

Перевести свои "анархические" черты на более высокий уровень развития?

Думаю,всё-таки возможно.

Скорее,здесь подходит слово не "перевести",а "направить" энергию

Лилит.Если она в знаке Весов,например - судить не "всех подряд",а лишь тех,кто поступил бесчестно.

Если в Рыбах - сочувствовать тем,кто в этом в данный момент нуждается,а не "лить крокодильи слёзы".

 

Но осознаётся такая возможность обычно после точных "возвращений" Лилит в натальное положение.

 

И...если Лилит партнёра находится в соединении с какой-либо из ваших планет(особенно личных\"иньских") - этот фактор в синастрии "лечить" - бесполезно.

Что мёртвому припарка будет.

Ссылка на комментарий

И...если Лилит партнёра находится в соединении с какой-либо из ваших планет(особенно личных\"иньских") - этот фактор в синастрии "лечить" - бесполезно.

Что мёртвому припарка будет.

А если с Юпитером или Сатурном, тоже бесполезно?
Ссылка на комментарий

А если нет соединений или нет плохих аспектов Лилита партнера с моими планетами, тогда как, влияние Лилит в каком-либо доме партнера можно не учитывать? Или минимилизуется ли оно?

Ссылка на комментарий

Вопрос, кажется, непонятно сформировала:

Если нет соединений или нет плох их аспектов Лилита партнера с моими планетами, тогда как, влияние Лилита пвртнера в каком-либо моем доме ожно не учитывать? Или минимилиз уется ли оно?

Ссылка на комментарий

 

Если нет соединений или нет плох их аспектов Лилита партнера с моими планетами, тогда как, влияние Лилита пвртнера в каком-либо моем доме ожно не учитывать? Или минимилиз уется ли оно?

Можно не учитывать.

Ссылка на комментарий

Партнер все равно будет чувствовать, ощущать Вашу лилит на транзите планет к Вашей лилит. Например транзит плутона по лилит - для Вас все динамично, а окружающие думают, что у Вас не все в порядке с головой!))

Лилит - это особые программы подсознания. Они работают на автопилоте, когда у разума отключаются аргументы. А так же в синастрии и на транзитах. Лилит - она как линия горизонта. Вы ее видите, но конкретно понять не можете, что там происходит. Нужен кто то, как взгляд со стороны горизонта. Обратная связь. Главное после получения информации не делать резких необдуманных шагов. Все должно быть осознано.

PS

Вы пытаетесь уловить, понять технический момент? Но без философии, психологии, отношении тет-а-тет в физическом мире, сделать Вам это будет очень трудно.

Ссылка на комментарий

 

"Мечтайте,мечтайте,что она никак "не проявится"))...мечтать не вредно)."

 

 

"Перевести свои "анархические" черты на более высокий уровень развития?

Думаю,всё-таки возможно."

 

Сами себе противоречите?

 

Лилит не проявляется у людей, которые работают над собой, особенно если они знают, что несет в себе Лилит в их натальной карте. Это известно всем астрологам, есть конечно страшилки в интернете, но интернету не всегда стоит доверять.

 

По поводу Лилит в синастрии - это уже отдельная тема. Лилит во взаимодействиями с личными планетами, конечно даст о себе знать.

Ссылка на комментарий
:D Лилит точно действует. Хотя этой точки не существует в физическом мире, но как мы видим, даже ее умозрительность не мешает ей вызывать нехилые баталии просто вокруг самой ее сущности) лол.
Ссылка на комментарий

:D Лилит точно действует. Хотя этой точки не существует в физическом мире, но как мы видим, даже ее умозрительность не мешает ей вызывать нехилые баталии просто вокруг самой ее сущности) лол.

 

Тут все почему-то любят спорить, а точнее доказывать то, что прочитали в интернете, вместо того, чтобы отучиться на астролога, ну или курсы хотя бы пройти. Астрология не так сложна, как многие думают, но именно те кто с ней мало знаком, любят вступать в полемику.

Ссылка на комментарий

 

 

Есть классическая астрология, а остальное все выдумки.

Как известно, до классической астрологии никакой астрологии небыло. Она возникла из неоткуда, но есть истина в последней инстанции, потому что всё остальное выдумки. Логично....

Ссылка на комментарий

Сами себе противоречите?

 

Лилит не проявляется у людей, которые работают над собой, особенно если они знают, что несет в себе Лилит в их натальной карте. Это известно всем астрологам, есть конечно страшилки в интернете, но интернету не всегда стоит доверять.

 

По поводу Лилит в синастрии - это уже отдельная тема. Лилит во взаимодействиями с личными планетами, конечно даст о себе знать.

 

Жасмин,Вы ТАК уверены,что если человек высказался на тему Лилит,а мнение отличается от Вашего - то он непременно получил свой опыт из книжек))?Наивный Вы человек тогда.

 

Лилит - это БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ качества личности.Когда идёт транзит некой планеты по ней,или,особенно - возвращение Лилит в натальное положение - чел не способен к её "проработке".Временное затмение происходит,отключение способности мыслить логически и т.д.А вот после - да,личность может осознать,"что это было"...

 

Жаль,что Вы скорее всего в жизни не сталкивались,например,со Львиной Лилит в восьмом доме при сильном Плутоне.

Знаете,в чём здесь заключается "проработка"?Например,в том,что человек будет критиковать режим,власть и т.д.Ни на кого не оглядываясь.

Смело,да?

Однако,такая черта Лилит,как неистовость - никогда никуда не уходит.И чел,который через Львиную огненную энергетику всегда готов "рявкнуть за правое дело" - попутно будет агрессивно нападать на всех,кто не разделяет его взглядов.

 

Относительно "не проявления" Лилит.Если бессознательное не выплывает "на поверхность",проявление происходит скрыто,на внутреннем уровне.

Действует та же неистовость - только человек накручивает себя,надумывает всяких страшных вещей по тематике знака и дома своей Лилит.Буквально "поедает себя изнутри".

Ну,либо воображает,что он Бог что черты Лилит у него - "отсутствуют")).

 

А если с Юпитером или Сатурном, тоже бесполезно?

 

Сатурн - всё-таки женская планета...напряжёнку в отношениях с челом такой аспект может дать,но всё не так страшно,как при соединении Лилит с Венерой и особенно с Луной.

 

С Юпитером - думаю,зависит от того,насколько он гармоничен сам по себе.

 

:D Лилит точно действует. Хотя этой точки не существует в физическом мире, но как мы видим, даже ее умозрительность не мешает ей вызывать нехилые баталии просто вокруг самой ее сущности) лол.

 

Такова она).Незрима,хищна и свободна))).....

Ссылка на комментарий

млин, у меня соединения с лилит во всех синастриях и в семье и с друзьями и с супругом: моих узлов; У7; У1; У4; Луны к их усреднённой точке и никакого негатива)), просто 0.

 

Зато на все важные события, дир. фиктивная точка делает точные аспекты к планетам радикса.

Либо дир. планеты к Лилит.

Ссылка на комментарий

 

"Жаль,что Вы скорее всего в жизни не сталкивались,например,со Львиной Лилит в восьмом доме при сильном Плутоне.

Знаете,в чём здесь заключается "проработка"?Например,в том,что человек будет критиковать режим,власть и т.д.Ни на кого не оглядываясь."

 

Я в своей жизни сталкивалась с очень мноими картами и Лилит повидала разные, по этому знаю о чем говорю.

 

"Жасмин,Вы ТАК уверены,что если человек высказался на тему Лилит,а мнение отличается от Вашего - то он непременно получил свой опыт из книжек))?Наивный Вы человек тогда."

 

В том то и дело, что вы не высказали свое мнение отличающееся от моего. Вы сказали тоже самое, что и я, только другими словами, при этом сделав вид, что все же я не права)))

 

Я говорю, что на высоком уровне, человек Лилит не чувствует. Вы пишете, что все человек чувствует, но все-таки Лилит проработать можно.

 

Естественно можно, человек прорабатывает… или НАПРАВЛЯЕТ (как вам угодно) энергию Лилит в нужное направление, вот тут и происходит проработка (это и есть высокий уровень). Так может не каждый, а только тот, кто может и готов заниматься саморазвитием. Может ли человек работать над собой укажут другие аспекты карты.

Ссылка на комментарий

млин, у меня соединения с лилит во всех синастриях и в семье и с друзьями и с супругом: моих узлов; У7; У1; У4; Луны к их усреднённой точке и никакого негатива)), просто 0.

 

Зато на все важные события, дир. фиктивная точка делает точные аспекты к планетам радикса.

Либо дир. планеты к Лилит.

 

Лилит очень часто участвует в важных для человека событиях, например, в годы встречи будущего супруга/супруги или в год брака, а также в годы рождения детей и это не всегда ужас ужасный)))

 

Если у человека произошло какое-то судьбоносное событие то, как правило, без Лилит тут не обходится. И это нормально.

 

По поводу синастрии с друзьями и знакомыми - это тоже терпимо или даже нормально, с друзьями мы не живем и не делимся личными/интимными эмоциями, по этому вампирить они нас могут только на расстоянии, а это не страшно:)

 

Вы не подскажите, так ради интереса и статистики, есть ли у Вас с вашем мужем соединение Лилит с личными планетами? И если есть, то как долго вы вместе?… Например, Лилит в соед. с Луной партнера обычно держит людей вместе не более трех лет, а если больше то отношения ужасны, как правило все-равно все заканчивается разводом. Я не видела ни одной пары с таким соединением, которые пробыли бы вместе более трех лет. А вот влияние Марс-Лилит не однозначно, тут отношения возможны. Но какими они будут укажут карты в целом. Взаимодействие Лилит с другими л.планетами тоже - печальненько…

Ссылка на комментарий

"Жаль,что Вы скорее всего в жизни не сталкивались,например,со Львиной Лилит в восьмом доме при сильном Плутоне.

Знаете,в чём здесь заключается "проработка"?Например,в том,что человек будет критиковать режим,власть и т.д.Ни на кого не оглядываясь."

 

Я в своей жизни сталкивалась с очень мноими картами и Лилит повидала разные, по этому знаю о чем говорю.

 

Ага,Вы - с картами...а другие в первую очередь сталкивались с людьми.

 

И чувствовали,как Лилит "фонит за километры" и без карт.И только потом уже изучали подробно натал.

 

Это уж Вы сами решили,что я повторяю Ваше мнение,извините.И сами себе через строчку противоречите):

 

""Я говорю, что на высоком уровне, человек Лилит не чувствует. Вы пишете, что все человек чувствует, но все-таки Лилит проработать можно"(це).

 

Это - "одно и то же мнение"?

 

"Не чувствует"на моём опыте - это не "высокая проработка Лилит".Это может означать,что Лилит бесконтрольно действует на внутреннем или внешнем уровне,а чел ничего не осознает.Во время чётких транзитов планет по Лилит и возвращений такое происходит со всеми людьми.

Осознание же и своего рода "проработка" - возможна только вне этих самых транзитов.

 

 

"Ярые отрицатели Лилит",насколько я могу судить на сегодняшний день - эксплуатируют её куда сильнее и больше,чем те,кто соглашается с присутствием некой "тёмной стороны" в себе.

 

И "проработка" здесь не такая,как может быть по планетам.

Лилит всё равно остаётся некой "точкой концентрации и выхода на поверхность эмоций" - хоть медитируй над ней,хоть запрись в четырёх стенах на момент транзита Лилитного).Если,грубо говоря,"проработать Сатурн" - значит,научиться длительной и серьёзной работе в какой-либо сфере жизни,"построить" нечто,что будет работать и будет полезно и после твоей смерти,то "проработать Лилит" - никак не означает "слепить из демоницы ангелочка")).Просто можно направить ярость в ту сферу,где полезно что-то деструктурировать\разрушить.

 

Для других людей Ваша Лилит при этом может продолжать быть "злом".Зависит от синастрии с конкретных человеком.

Кто-то - любит "боевую феминистку на шпильках"(образно выражаюсь,конечно),кто-то - нет.Всё).

 

По поводу синастрии с друзьями и знакомыми - это тоже терпимо или даже нормально, с друзьями мы не живем и не делимся личными/интимными эмоциями, по этому вампирить они нас могут только на расстоянии, а это не страшно :)

 

 

Это зависит от того,что конкретный человек вкладывает в понятие "друг"...

Кому-то - что "друг",что "знакомый" - одно и то же.

Чисто имхо - хреновы те друзья,с которыми нельзя ничем поделиться.

 

А Алиса - сильный Близнец,насколько я понимаю из её сообщений на форуме.Ей по факту свойственно дружественная\непринуждённая манера общения).

 

Например, Лилит в соед. с Луной партнера обычно держит людей вместе не более трех лет, а если больше то отношения ужасны, как правило все-равно все заканчивается разводом. Я не видела ни одной пары с таким соединением, которые пробыли бы вместе более трех лет. А вот влияние Марс-Лилит не однозначно, тут отношения возможны. Но какими они будут укажут карты в целом. Взаимодействие Лилит с другими л.планетами тоже - печальненько…

 

Вот с этим - полностью согласна...

Ссылка на комментарий

 

 

Лилит очень часто участвует в важных для человека событиях, например, в годы встречи будущего супруга/супруги или в год брака, а также в годы рождения детей и это не всегда ужас ужасный)))

 

Если у человека произошло какое-то судьбоносное событие то, как правило, без Лилит тут не обходится. И это нормально.

 

По поводу синастрии с друзьями и знакомыми - это тоже терпимо или даже нормально, с друзьями мы не живем и не делимся личными/интимными эмоциями, по этому вампирить они нас могут только на расстоянии, а это не страшно:)

 

Вы не подскажите, так ради интереса и статистики, есть ли у Вас с вашем мужем соединение Лилит с личными планетами? И если есть, то как долго вы вместе?… Например, Лилит в соед. с Луной партнера обычно держит людей вместе не более трех лет, а если больше то отношения ужасны, как правило все-равно все заканчивается разводом. Я не видела ни одной пары с таким соединением, которые пробыли бы вместе более трех лет. А вот влияние Марс-Лилит не однозначно, тут отношения возможны. Но какими они будут укажут карты в целом. Взаимодействие Лилит с другими л.планетами тоже - печальненько…

Ну на события, она часто отмечается точными аспектами, здесь есть логика, в целом. Смотря как она стоит в карте.

"Терпимо", как по мне, неудачное выражение, ни вампиризма, ни не необходимости терпеть что-то не замечала.

Ну у меня друзья на уровне отношений с близкими людьми. У меня с родными есть точные аспекты.

 

Вообще, если говорить о фиктивных точках, то они "работают" сообща, плюс диспозиторы т.е. в работе вся синастрия. Опять же, смотря, какой контекст имеем в виду. Есть школа, которая рассматривает Лилит, как Дсц., т.е. точка через которую входим во взаимодействие с окружающими/случаями, примеры довольно убедительные есть.

С супругом, там высшая планета-У7 и диспозитор Луны, очень давно вместе. "Держит", вообще синастрии,если так выразиться, общая прогностика и подобие.

Ссылка на комментарий

С супругом, там высшая планета-У7 и диспозитор Луны, очень давно вместе. "Держит", вообще синастрии,если так выразиться, общая прогностика и подобие.

 

Расшифруйте, плиз.

Ссылка на комментарий

Вообще, если говорить о фиктивных точках, то они "работают" сообща, плюс диспозиторы т.е. в работе вся синастрия.

 

Ага.Если диспозитор Лилит - гармоничный,влияние её может быть тем самым смягчено,имхо.

 

Дома,куда попадают Лилит\планета в синастрии - тоже важны.

 

С супругом, там высшая планета-У7 и диспозитор Луны,

 

Короче говоря...переформулирую вопрос.У Вас с супругом в синастрии нет соединения Луны и Лилит,а только аспект от Лилит к диспозитору Луны?

Тогда всё в порядке вещей и без вампиризма должно быть...

Ссылка на комментарий

Суть, что У7 - имеет функцию Венеры и это планета через символизм и характеристики которой входим во взаимосвязи с окружающими, договариваемся.

 

 

Тогда всё в порядке вещей и без вампиризма должно быть...

 

Есть мнение, что это не Лилит "вампирит", а планета "в воронку уходит" , собственно, сила планеты во взаимодействии важнее, если вообще рассматривать соединение с Лилит в таком ключе.

 

Ссылка на комментарий

Есть мнение, что это не Лилит "вампирит", а планета "в воронку уходит" , собственно, сила планеты во взаимодействии важнее, если вообще рассматривать соединение с Лилит в таком ключе.

 

"В воронку уходит", - хорошо сказано.При соединении с Лилит те качества планеты,которые в иных аспектах\ситуациях являются положительными\добрыми - каким-то непостижимым образом искажаются :ph34r: .

 

На мой взгляд вампир - всё-таки Лилит.Она выступает зачинщицей конфликтных ситуаций.

"Человек планеты" обороняться начинает,чтобы в воронку не "засосало".Как-то так.

 

Роль планеты,думаю,важна потому,что она олицетворяет те качества,которые у "человека Лилит" отсутствуют.Либо,наоборот - имеются в переизбытке...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности