Перейти к содержимому
Нинна

Лилит на высоком уровне

Рекомендуемые сообщения

ммм

На мой взгляд вампир - всё-таки Лилит.Она выступает зачинщицей конфликтных ситуаций.

"Человек планеты" обороняться начинает,чтобы в воронку не "засосало".Как-то так.

на практике не могу подтвердить)), эта точка по сути ничего не зачинает, вот Луна или даже Венера, к слову, может зачинить, вне взаимодействия с лилит, а по своему положению в натале, там поболее мистики будет.

Думаю, что даже если предположить в синастрии некое мистическое взаимодействие этой точки с личными, то оно обусловлено тяжёлой прогностикой, например, когда человек планеты более обычного уязвим.

Поделиться сообщением

ммм

Роль планеты,думаю,важна потому,что она олицетворяет те качества,которые у "человека Лилит" отсутствуют.Либо,наоборот - имеются в переизбытке...

совсем недавно смотрела синастрию, где Её У1 и У7 в соединении, соединяются с Его Лилит ( примеров, в принципе, много), это публичные персоны, с рабочими картами, и доступной, насколько это возможно, общей биографией.

Функции его луны мне кажутся более гармоничными, нежели её, ну это так, беглым взглядом.

Поделиться сообщением

ммм

Расшифруйте, плиз.

Ela, не бывает общих трактовок, я ответила на сообщение Жасмин, думаю, она поняла.

Я явно в теме Не по поводу "высоких уровней" :D тем более Лилит, отдельной от карты).

Поделиться сообщением

Amends

на практике не могу подтвердить)), эта точка по сути ничего не зачинает, вот Луна или даже Венера, к слову, может зачинить, вне взаимодействия с лилит, а по своему положению в натале, там поболее мистики будет.

Думаю, что даже если предположить в синастрии некое мистическое взаимодействие этой точки с личными, то оно обусловлено тяжёлой прогностикой, например, когда человек планеты более обычного уязвим.

Ну,а я напротив...могу подтвердить.

Но не стану расписывать подробно аспект,чёт не хочется,уже говорила об этом здесь.

Просто,Луна для Лилит - словно вкусная приманка...

И не важно,дисгармонична она в натале при этом или красива - попадая в "воронку",даже позитивная вне этого аспекта Луна - начинает вести себя неадекватно.

Ведь Луна - ни гудком не колесом до поры до времени о том,что она - "вкусняшка"(.

На практике видела,как "чел Лилит" желает "переучить","подмять" Лунную персону под себя.

Навязать свои принципы,заставить испытывать эмоции в соответствии с аспектами

своей Лилит.И её дома\знака\символического управителя :ph34r: ...

Но всё зависит ещё от силы Лилит в целом,её значимости в карте конкретной персоны.

Поделиться сообщением

Amends

совсем недавно смотрела синастрию, где Её У1 и У7 в соединении, соединяются с Его Лилит ( примеров, в принципе, много), это публичные персоны, с рабочими картами, и доступной, насколько это возможно, общей биографией.

Функции его луны мне кажутся более гармоничными, нежели её, ну это так, беглым взглядом.

Ага.Может,так и есть)).

Имхо,управители не так опасны,как ситуация Лилит+личная планета...

Поделиться сообщением

Amends

эта точка по сути ничего не зачинает, вот Луна или даже Венера, к слову, может зачинить, вне взаимодействия с лилит, а по своему положению в натале, там поболее мистики будет.

Вне взаимодействия с Лилит - конечно,и Луны,и Венеры могут творить что угодно)).

Как хорошее,так и плохое)).

Но здесь мы конкретно это взаимодействие обсуждали.

Вообще,если натальная Лилит "не ощущается" - уже писала - це есть "пассивное проявление".

Может,каких-то качеств знака\дома Лилит - недостаёт :ph34r: ...

Поделиться сообщением

ммм

1)Ну,а я напротив...могу подтвердить.

Но не стану расписывать подробно аспект,чёт не хочется,уже говорила об этом здесь.

2)Просто,Луна для Лилит - словно вкусная приманка...

И не важно,дисгармонична она в натале при этом или красива - попадая в "воронку",даже позитивная вне этого аспекта Луна - начинает вести себя неадекватно.

Ведь Луна - ни гудком не колесом до поры до времени о том,что она - "вкусняшка"(.

3)Но всё зависит ещё от силы Лилит в целом,её значимости в карте конкретной персоны.

Пункты проставила, ибо цитировать со смарта неудобно.

1,3) помимо смыслового значения соединения этой точки с личными, и собирательной значимости в конкретных картах, это как.., если человек работает с проблемами других, например, беспроблемные, естественно, остаются за кадром.

Может быть и ещё сама логика конкретных радиксов смещает проблемные динамики на эту точку в синастрии.

2) я Не о том, а что некоторые положения Венеры в отдельной карте, могут принести поболее "тяжёлой мистики" для партнера.

Поделиться сообщением

ммм

Ага.Может,так и есть)).

Имхо,управители не так опасны,как ситуация Лилит+личная планета...

Там управитель 7-го Луна её в соединении с его Лилит))

Поделиться сообщением

Amends

Там управитель 7-го Луна её в соединении с его Лилит))

Понятно).Ну,так ЕГО ЛУНУ никто не "душит,затягивая в воронку"))).

Даже будь она квадратурами в натале - в этом случае будет выглядеть "изящнее" ЕЁ Луны.

К тому же,если не испытать на себе влияние сильной Лилит на личную планету - понять,что это за штука - крайне сложно.

Поделиться сообщением

ммм

Понятно).Ну,так ЕГО ЛУНУ никто не "душит,затягивая в воронку"))).

)), я писала относительно диспозитора Лилит, а потом почему-то подумала о планете в аспекте к ней и ошиблась переводя разговор (не уточнив в сообщении) на ту же планету в карте Лилит. Короче, запутала))

Роль планеты,думаю,важна потому,что она олицетворяет те качества,которые у "человека Лилит" отсутствуют.Либо,наоборот - имеются в переизбытке...

в той синастрии Луна в соединении с Лилит орб. 1 гр., а диспозитор Лилит в обители и гармонично аспектирован.

Это Лорен и Понти.

Поделиться сообщением

Amends

)), я писала относительно диспозитора Лилит, а потом почему-то подумала о планете в аспекте к ней и ошиблась переводя разговор (не уточнив в сообщении) на ту же планету в карте Лилит. Короче, запутала))

Совсем запутала)).

В общем,в этой карте красивая Луна,а Лилит не ест чужих Лун)).

в той синастрии Луна в соединении с Лилит орб. 1 гр., а диспозитор Лилит в обители и гармонично аспектирован.

Это Лорен и Понти.

Надо же...я когда то Ваше сообщение читала - на секунду в голове возник образ Лорен).

Но не придала этому значения.Телепатия))...

Надо поглядеть их синастрию,любопытно).И в каком знаке Луна-Лилит)).

Вообще,да - насчёт диспозитора Лилит согласна.Он играет большую роль в том,как она проявится.

Если,например, у диспозитора какой-нибудь квадрат от Плутона\Марса имеется - и Лилит будет зверстововать.

Поделиться сообщением

ммм

Надо же...я когда то Ваше сообщение читала - на секунду в голове возник образ Лорен).

Но не придала этому значения.Телепатия))...

бывает))

смотрела синастрию одной родной женщины,

Лилит мужа в соединении с её Солнцем -( У4), орб. 2 гр., квадрат на Её Луну.

Брак счастливый, всю молодость вместе.

Поделиться сообщением

Алиса Лиса

Есть ли вероятность безболезненно оторваться от связки Лилит+Солнце Солнце+Лилит и всё это добро с двух сторон без аспектов?

не нашла в инфо.

Поделиться сообщением

Жасмин

Есть ли вероятность безболезненно оторваться от связки Лилит+Солнце Солнце+Лилит и всё это добро с двух сторон без аспектов?

не нашла в инфо.

Сколько времени вы вместе?

Поделиться сообщением

Алиса Лиса

эээээээ.....

два года истеричной влюблённости с моей стороны --до потери адекватности

думаю--истошной ненависти с его стороны,

я хочу травануть, удушить, и подохнуть вместе с ним

он меня по его словам--утопить, повесить...подробностей не знаю, но похоже сильно досаждаю.

чёт стыдно даже говорить об этом.

Поделиться сообщением

ЮлияYulia

Моя Лилит с его Луной, Солнцем, Венерой и Нептуном. Ну что сказать... 

Думаю не зря нас жизнь в месте сводит и не такая уж Лилит и злодейка. 

Конечно он то страдает, то бесится, плющит его не по детски. Но если бы нечего Лилит вытягивать, то и не плющило. 

ЭГО зашкаливает, но со мной этот номер не проходит. А всех бывших девочек "скушал". Но это я объективно вижу, а он то об этом даже не думал до встречи со мной. Собственник, эгоист и самолюб, на язык жестокий и ценичный. 

Человек сам за собой не видел и объективности не было. Хотя сейчас говорит что на многое глаза открыл, что как в тумане жил. А как бы он это отработал если не моя Лилит, ну и конечно прочие завязки. Другая не согласна в чем то, он пальцы гнул и бросал, а со мной ЭГО не ЭГО а задумываться приходится так как плющит его. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас