Перейти к публикации

мания


arina

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,форумчане. Помогите советом. Никогда такого не испытывала. Особенно к мало знакомому человеку. В последнее время он стал моей навязчивой идеей,манией от которой не избавиться. Я понимаю,что вместе мы не будем,но и избавиться от этого тягостного чувства я не в силах..есть подозрение,что это кармическая связь...могли бы вы разъяснить откуда и почему это возникает? Он:27.07.1985 Минск. Я:7.09.1990 Братск

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ,форумчане. Помогите советом. Никогда такого не испытывала. Особенно к мало знакомому человеку. В последнее время он стал моей навязчивой идеей,манией от которой не избавиться. Я понимаю,что вместе мы не будем,но и избавиться от этого тягостного чувства я не в силах..есть подозрение,что это кармическая связь...могли бы вы разъяснить откуда и почему это возникает? Он:27.07.1985 Минск. Я:7.09.1990 Братск

 

Время рождения неизвестно???

Ссылка на комментарий

Без времени рождения не возможно определить аспекты Луны, а она важна для отношений, а также неизвестно куда попадают куспиды домов. Могу сказать по его наталу, что он очень сексуально активный мужчина, много болтает, приврать любит, свободолюбив, непостоянен.

 

А Вы, кстати, Себя очень любите, выше других себя ставите, с мужчинами конфликты.

 

Ваш Плутон на его Кету, Его Солнце/Марс на вашем Раху - вот вам и кармичность.

 

Ставила время рождения 12:00. Так вот на это время Его Луна в соединении с Вашей Лилит! Это мучительный аспект, сначала влюбленность, потом страдание. С таким аспектом люди долго не живут вместе. Максимум 3 года. А так же Луна в оппозиции с Марсом, то же самое - притяжение/расставание. Хотя, даже если время рождение другое, то соединение Луны с Лилит и оппозиция с Марсом остается, просто орбис больше.

Ссылка на комментарий

У нас ещё селена в одном градусе с его солнцем и в соединении его марсом. Что ,на Ваш взгляд,даёт этот аспект?

 

Ай,если там соединение Лилит-Луна(даже не точное) - не имеют значения никакие Селены...

Дальше можно синастрию вообще не рассматривать - только ради обретения понимания,

что это именно "больной" интерес к человеку.Кармическая связь.

 

Причём,обладатель Лилит в синастрии - "вампир",а обладатель Луны - донор...

Ссылка на комментарий

Кармичная-это связь по прошоым жизням?

 

Скажем так - наиболее мистично настроенные любители астрологии считают,что да.

Я в их числе.

Натальную Лилит,а так же Лунные Узлы относят к "кармическим точкам" натала.

В них не поверишь,пока в жизни не столкнёшься с их проявлениями.

 

Если Ваша Лилит имеет соединение с чьей-либо Луной - имхо,в предыдущих воплощениях вы не прошли какой-то урок в плане эмоций.

Не научились ими владеть,выражать адекватно."Питались" чужими эмоциями.И т.д.

Я глянула только Вашу карту на то время,которое Вы озвучили...Лилит в Стрельце в 4-ом доме...

Велика вероятность,у Вас слишком силён энтузиазм в вопросах обретения семьи,личного комфорта.Но что-то не клеится в этих сферах жизни,разрушается.

Мощные огненные Луна и Венера,воздушный Марс в 10-ом доме - можете быть слишком авторитарны,"давящее влияние" оказывать на окружающих.

 

Если у того человека Луна Стрельцовая - Вы гасите его энтузиазм,стремление воодушевлять себя и других.Его идеи неосознанно "разворачиваете" такой стороной,что они становятся уродливыми,словно это отражение его эмоций в кривом зеркале.

 

Кстати,если ВЫ попросите - этот чел безотказно выдаст Вам своё время рождения...

Ссылка на комментарий

То есть, при наличии Лилит в синастрии, белая луна теряет силу ?

 

Белая,по моим наблюдениям,в жизни у людей проявляется более слабо,нежели Чёрная(.

Даже просто в натале :( ,не говоря уже о синастриях.

 

Простая Луна - сильнее иллюзорной "Белой",а Чёрная - сильнее первых двух.

 

Подумайте сами - Вы "зацепились" за эмоциональные привычки\привязанности\склонности человека.

Они как бы "подчёркивают" Ваши потаённые негативные стороны,которые моментально при общении с этим типом начинают

"выплывать на поверхность".Образно,если Вы пораните руку,либо(что будет более точным примером в этой ситуации) - больно раните другого,

а потом потом почувствуете,что сделали это неосознанно - будет ли иметь значение что-то ещё?

Ссылка на комментарий

Точно Стрельцовая Луна...жаль,что время рождения не известно.Ещё и Солнце Львиное - небось,недалеко от Вашей Венеры...

 

Я надеялась,что селена хоть немного нейтрализует лилит(((( то,что меня очень тянет к этому человеку,но его нет в моей жизни тоже карма,расплата за прошлое?

 

Бесполезняк в этом случае надеяться на Селену(.Активно задействованная в синастрии Лилит по силе равна разве что Плутону,имхо...

 

Расплата за прошлое,конечно.У Вас Лилит в доме семьи и Луны как раз.

Некая болезненная программка по этой теме и реализуется.

Этот мужчина подходит Вам,даёт Вам энергию.А Вы ему - нет.

 

Единственное,чем могу Вас "утешить" - этому человеку больнее,чем Вам.

Вы неосознанно стремитесь "подчинить" его чувства\эмоциональный фон себе.

Он чувствует постоянное давление на психику с Вашей стороны.

 

Возможно,Вы были уже знакомы в прошлом.

Если бы было точное время рождения - я бы посмотрела,в какой дом его натала попадает Ваша Лилит.

На какую сферу его жизни Вы негативно влияете,где провоцируете выброс отрицательных эмоций.

 

Высока вероятность,что Вы совсем перестанете общаться,когда будет возвращение Лилит в натальное положение у кого-либо из Вас.

Ссылка на комментарий

На Ваш взгляд,соединение его марса и солнца с моим южном узлом и юпитером являются показателем,что этот человек был моим мужем/любовником?

 

 

Раз есть соединение планет с Южным Узлом - значит,этот чел как-то связан с вашей прошлой важной жизненной целью.

Дом любви у Вас так же - в Стрельце,Юпитером управляется(который в соединении с Узлом)

 

Возможно,в Вашем прошлом имело место быть стремление обрести власть через мужчину.(Узел во Льве в 12-ом доме).

Но это лишь предположение.Да и точного времени рождения этого чела Вы не знаете.

Ссылка на комментарий

Синастрия как таковая - нет.Но аспекты к Лилит,Узлам,домам и планетам-управителям Узлов - да.

 

Но из одного Вашего Кету много информации о кармической связи с челом не выудишь.

Кету отражает наработанный багаж самого натива,его умения.

 

Ваша Лилит,которая в соединении с его Луной - четверодомна.

Четвертый дом - это наши корни,семья,наши лунные качества и т.д.

 

Может,это и муж Ваш был.А может - брат,которого Вы чем-то уязвили?

Не зная,в каком доме его Луна - не рискну строить предположения.

Ссылка на комментарий

На здоровье...

 

В любом случае,соединение Лилит-Луна - один из самых сложных аспектов в синастрии,

Эдакая "эмоциональная одержимость",взаимозависимость.

 

Здесь важно знать,в какие дома то и другое попадает.Тогда можно всецело оценить ситуацию.

Разобраться в собственных проблемах,которые высвечивает чел с Луной.

Ссылка на комментарий

В любом случае,соединение Лилит-Луна - один из самых сложных аспектов в синастрии,

Эдакая "эмоциональная одержимость",взаимозависимость.

Вот интересно, а если при этом Луна животного, собаки, будет ли это работать? Ведь собаки и так Боготворят своих хозяев...А тут хозяин вампирит своего питомца?
Ссылка на комментарий

Вот интересно, а если при этом Луна животного, собаки, будет ли это работать? Ведь собаки и так Боготворят своих хозяев...А тут хозяин вампирит своего питомца?

 

Мне бы самой интересно было знать,если честно...всё возможно.

Случай Луна+Лилит,имхо,как раз и проигрывается таким образом,что "Лунная персона" сильно привязывается к "Лилит",а "Лилит" в свою очередь - воспринимает это как должное...и постоянно ищет "изъян" в поступках "Луны".

 

Бывает же такое,что человек заводит животное - а обращается с ним из ряда вон плохо :( ...

Знала одну семью,например,у которых собака целыми днями одна в квартире просиживала(.И порода - не декоративная.

Выводили гулять раз в день - и то на пять минут.Бедное животное.Чем не энергетический вампиризм со стороны хозяев?

 

Кошки,мне кажется,могут от такого как-то увильнуть благодаря своей природной хитрости...но вот собаки(...

Ссылка на комментарий

Воплощение Лунной энергии...может быть.Сразу на ум приходит архетип волка\оборотня...

Так не на пустом месте это всё. Собаки, большей частью волчьи братья.

Ссылка на комментарий

Мне бы самой интересно было знать,если честно...всё возможно.

У меня как раз такой случай. Так как время рождения собаки в пределах часа известно, надеюсь, что Луна подальше успела убежать.))) Собака меня боготворит! Как, впрочем, и другие собаки из нашей гоп-компании, тоже не ровно дышат.))) Я универсальный вампир)))
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности