Перейти к публикации

мания


arina

Рекомендованные сообщения

я вот свою Лилит на куспиде 5 дома вообще никак не ощущаю. как будто ее нет. И никогда не было.

Может вы с ней не знакомы? Ну или не верите))), как Джинкс не верит в хорары?

Ссылка на комментарий

Может вы с ней не знакомы? Ну или не верите))), как Джинкс не верит в хорары?

 

Почему, я ей лет 10 занимался. Но эффекта никакого, по крайней мере, в моем случае. Правда. в личных отношениях она одно время все же влияла, я так понимаю - все дела проваливались как в какую-то черную дыру, без видимого эффекта и на неприятных ощущениях. В принципе, в общем-то, не так важно, у меня гораздо больше проблем с Сатурном и Марсом было и некоторыми другими точками.

 

Насчет дома радости - не знаю, что такое радость для ЧЛ??? Может быть алкоголь (5 дом и,кстати, Рыбы)? Но я не пью, вообще у меня с детства отвращение к этому.

Ссылка на комментарий

наверное, все это очень индивидуально, вообще я видел случаи, когда ЧЛ включалась у нативов, с кем мне доводилось общаться, и довольно сильно, в моем понимании, но обычно это на определенный период происходило только, хотя это могли быть и годы даже.

Ссылка на комментарий

 

 

Насчет дома радости - не знаю, что такое радость для ЧЛ??? Может быть алкоголь (5 дом и,кстати, Рыбы)? Но я не пью, вообще у меня с детства отвращение к этому.

Юрий, это у меня шутки такие))

У меня как-то однажды в транзитах Лилит засветилась на куспиде 5-го дома в Водолее, на момент крупного выигрыша мужем и мне перепал дорогущий подарок;-) И это под Рождество.

Ссылка на комментарий

наверное, все это очень индивидуально, вообще я видел случаи, когда ЧЛ включалась у нативов, с кем мне доводилось общаться, и довольно сильно, в моем понимании, но обычно это на определенный период происходило только, хотя это могли быть и годы даже.

Звонит мне как-то подпруга с места ДТП, с шепотом, так..:

А он, а я, а полиция, всё, машине трындец, на меня тут орут - он сумасшедший, подрезали; ощущение, что всё не со мной, где я))

Тр. Лилит точно на куспиде 7-го в соединении с нат. Меркурием.

Мой последний ДТП, звоню подруге, а она мне:

-А ты помнишь.., ведь 9лет назад, да?

Мы вместе были в ДТП.

 

 

Ссылка на комментарий

Тут, наверное, дело в подходе к этой самой ЧЛ, кто-то высказывал мнение уже, что она больше к психологии имеет отношение, или "астропсихологии", как ее называют. В каком-то смысле, конечно, неприятно, когда тебя крутит, допустим, при включении ЧЛ, я могу себе такое представить, но гораздо неприятнее, когда тебе отрезают, допустим, кишечник во время операции или угрожают реальным убийством или хотя бы, например, "просто покалечить" - это уже из области событий, и это гораздо более серьезные и неприятные вещи, так как происходят на физическом плане. Психология, конечно, полезная вещь, но далеко не всегда помогает изменить события, в этом я фаталист (почти что фаталист, скажем так). :)

 

Напоследок тоже ... шутка-экспромт (Мюллер-Штирлиц):

- Вы какую водку пьете, Штирлиц?

- Я не пью водку, Моллер... хотя у меня ЧЛ на куспиде 5. Иногда только ... и только немецкий коньяк, и то... по чуть-чуть... а то можно превратиться в русскую свинью... И воообще, я патриот, у меня Асцендент в 10 доме.

- Да что Вы говорите??? А я вот только русскую водку и пью: моя ЧЛ в 9 доме. Но мне кажется, Штирлиц, Вы немного лукавите - все прекрасно знают, что Вы русский разведчик, ... да и Солнце, Сатурн и Луна у Вас - в 12 доме.

- Как Вы смеете!

- Да ладно, Штирлиц, не валяйте дурака. Скоро поедем в Вашу Москву под конвоем и оторвемся там по полной - Вы по своей ЧЛ в 5, я по своей в 9 (а может еще и по 12 :) ).

Ссылка на комментарий
наверное, все это очень индивидуально, вообще я видел случаи, когда ЧЛ включалась у нативов, с кем мне доводилось общаться, и довольно сильно, в моем понимании, но обычно это на определенный период происходило только, хотя это могли быть и годы даже.

а ЧЛ на Asc у человека нужно опасаться?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ,форумчане. Помогите советом. Никогда такого не испытывала. Особенно к мало знакомому человеку. В последнее время он стал моей навязчивой идеей,манией от которой не избавиться. Я понимаю,что вместе мы не будем,но и избавиться от этого тягостного чувства я не в силах..есть подозрение,что это кармическая связь...могли бы вы разъяснить откуда и почему это возникает? Он:27.07.1985 Минск. Я:7.09.1990 Братск

 

Есть подозрение что это гормоны по весне....а не кармическия связь и какая-то левая Лилит в соединении там с чем-то...)))

 

Мы наивно полагаем, что самостоятельно принимаем решения, по собственной воле к кому-то проявляем интерес, а кого-то отвергаем, по собственному желанию соединяем с кем-то свою судьбу. На самом же деле очень многими нашими поступками – особенно, когда речь идет об общении с противоположным полом – руководят удивительные, полные загадок и тайн химические соединения – гормоны. Женщины являются женщинами во всех смыслах слова и со всеми вытекающими отсюда последствиями именно под воздействием женских гормонов. Мужчин это тоже касается, только руководят ими мужские гормоны. Впрочем, в каждой женщине есть немножко мужчины, и в каждом мужчине – немножко женщины. В гормональном значении этих слов.

 

Бессмысленно спорить с тем, что весна – пора любви. Это многократно проверено не только мировым, но и личным опытом. Скучно думать, что это всего-навсего влияние весенних гормональных бурь. Но отчего-то же он штормит именно весной, этот непонятный гормон?

 

У ученых нет однозначного ответа на то, почему весной большая часть народонаселения пребывает в любовной горячке или хоть в предчувствии любви. То есть ответ-то, конечно, есть, но уж больно он скучен и, если хотите, даже унизителен.

 

Типа: весной мы ведем себя согласно природным ритмам размножения, унаследованным даже не от пращуров, а от обитателей нижних ступеней в лестнице развития видов. Ну вот барсук весной просыпается и ищет пару, птичка весной прилетает и несет яичко и т.п. Инстинкты, и всё тут. А чувства-с, вздыхания, стихи для любимой и проч – гарнир, утешительная ложь.

 

К весне мало кто приходит в своей лучшей форме. Физические силы на исходе. Витамины, накопленные за лето-осень, израсходованы. Иммунитет зимними простудами подрастрачен. До отпуска еще как до луны. Настроение у многих на нуле, а то и просто депрессивное. Словом, маета.

 

И вот тут природа дала нам утешительный приз – весеннюю влюбленность. И сразу жизнь становится ярче, девушки в переполненном автобусе милее, загаженные улицы не бесят, а старушки с тюльпанами так и просто умиляют. Не знаю, как вам, а мне вторая версия как-то больше по нраву – есть в ней что-то очаровательно-наивное и интеллигентное. Если бы не гормоны.

 

Это, собственно, дирижеры всей нашей жизни. С рождения до смерти они управляют практически всеми процессами, обеспечивают все связи: одно уменьшают, другое активизируют, третье вообще отключают... Только дирижер в обычном оркестре один, а их – сотни.

 

А весной выработка многих гормонов в нашем организме действительно меняется, это факт. И пусковым механизмом служит солнечный свет. От него зависит производство мелатонина – гормона, который управляет выработкой многих других гормонов. А там по цепочке активизируются и гормоны любви.

 

Понятно?

))

Ссылка на комментарий

 

 

Есть подозрение что это гормоны по весне....а не кармическия связь и какая-то левая Лилит в соединении там с чем-то...)))

 

Мы наивно полагаем, что самостоятельно принимаем решения, по собственной воле к кому-то проявляем интерес, а кого-то

Всю малину испортили ) только девушка "разлеталась" ...кармическая связь..Лилит..))

Ссылка на комментарий

Всю малину испортили ) только девушка "разлеталась" ...кармическая связь..Лилит..))

пускай поменьше местных "специалисток" читает...по Лилит...по карме...и т.д..

...которые даже не въезжают в разницу между этой никому не нужной Лилит и Черной Луной...

...по поводу ахинеи относительно Белой Луны (wtf &!) я вообще молчу...

))

Ссылка на комментарий

Как говорит один астролог и хороший психолог)), если девушке показалось -"вот ОН"!"это кармическая связь!" и всё в таком духе,то бежать ей надо от него,не оглядываясь,ибо бред это,не несущий ничего хорошего) вот помню,было у меня несколько лет назад подобное) по весне )) ну и в гороскопы лазила) кто ищет,тот ж всегда найдёт )) итог-ниче хорошего)) посты про гормоны и психологов еа Ваше мнение сейчас,ясный пень не повлияют ) с другой стороны, жить,то есть думать, ведь так интереснее) с заморочками) про кармические связи и т.п. )

Ссылка на комментарий

Как говорит один астролог и хороший психолог)), если девушке показалось -"вот ОН"!"это кармическая связь!" и всё в таком духе,то бежать ей надо от него,не оглядываясь,ибо бред это,не несущий ничего хорошего) вот помню,было у меня несколько лет назад подобное) по весне )) ну и в гороскопы лазила) кто ищет,тот ж всегда найдёт )) итог-ниче хорошего)) посты про гормоны и психологов еа Ваше мнение сейчас,ясный пень не повлияют ) с другой стороны, жить,то есть думать, ведь так интереснее) с заморочками) про кармические связи и т.п. )

....ну да...веселее это точно....

...особенно это касается "специалистов" и "специалисток" по карме.....что советы дают. Цирк шапито.....или палата №6...кому как угодно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности