Перейти к публикации

Склонность к изменам


Нинна

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

В интернете обилие аспектов/показателей натальной карты, по которым можно вычислить

отенциального неверного мужа. Кого ни смотрю, что-либо из этих показателей в его карте да есть. Возник в связи с этим вопрос:

- сколько показателей ещё НЕ говорит о его склонности к изменам в браке, неверности?

- есть ли при этом какие-то "первостепенные" показатели и "неважные"?

 

Например, что важнее, связь 12-7 или 12-4,5? И так далее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    45

  • Steel

    44

  • -/-

    37

  • Новая Марсианка

    21

Наибольшая активность

Всех приветствую!

В интернете обилие аспектов/показателей натальной карты, по которым можно вычислить

отенциального неверного мужа. Кого ни смотрю, что-либо из этих показателей в его карте да есть. Возник в связи с этим вопрос:

- сколько показателей ещё НЕ говорит о его склонности к изменам в браке, неверности?

- есть ли при этом какие-то "первостепенные" показатели и "неважные"?

 

Например, что важнее, связь 12-7 или 12-4,5? И так далее.

 

12-7 партнер может изменять. Но не факт. Указания на измены есть практически во всех картах. Нужно смотреть, что это за человек, склонен к семейным длительным отношениям или нет. Сожженный Марс или Венера, как правило 100% дают измены в браке, Водолей на к. 5 или 7 - человек любит свободу в любви и не терпит давления со стороны партнера. Тоже самое со Стрельцом и Близнецами. Уран на к. 7 - разрывы с партнерами. Человек с такими аспектами в принципе может не изменять, но просто уйдет в любой момент, когда ему захочется.

 

Знаете, в картах долгожителей (в браке, имеется ввиду) тоже есть напряженные аспекты, которые указывают на измены. Т.е. если вы видите пару, которая вместе 20 лет, это не значит, что у этих людей идеальные натальные карты и идеальная синастрия, просто каждый из них терпит выходки своего партнера, жена например, закрывает глаза на измены мужа. По этому и вместе собственно так долго, тк всем "хорошо", мужу никто претензий не предъявляет и он жене мозг не выносит, так для них удобнее. Все хотят сказки, но такого не бывает.

 

Есть конечно аспекты при которых жить вместе невозможно, но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-7 партнер может изменять. Но не факт. Указания на измены есть практически во всех картах. Нужно смотреть, что это за человек, склонен к семейным длительным отношениям или нет. Сожженный Марс или Венера, как правило 100% дают измены в браке, Водолей на к. 5 или 7 - человек любит свободу в любви и не терпит давления со стороны партнера. Тоже самое со Стрельцом и Близнецами. Уран на к. 7 - разрывы с партнерами. Человек с такими аспектами в принципе может не изменять, но просто уйдет в любой момент, когда ему захочется.

 

Знаете, в картах долгожителей (в браке, имеется ввиду) тоже есть напряженные аспекты, которые указывают на измены. Т.е. если вы видите пару, которая вместе 20 лет, это не значит, что у этих людей идеальные натальные карты и идеальная синастрия, просто каждый из них терпит выходки своего партнера, жена например, закрывает глаза на измены мужа. По этому и вместе собственно так долго, тк всем "хорошо", мужу никто претензий не предъявляет и он жене мозг не выносит, так для них удобнее. Все хотят сказки, но такого не бывает.

 

Есть конечно аспекты при которых жить вместе невозможно, но это уже другая тема.

 

Но ведь не в стабильности дело (мне такая "стабильность" с изменами не кажется чем-то ценным). По роду своей деятельности я встречала немало мужчин, склонных к семейным длительным отношениям, но постоянно изменяющих женам. Меня интересует именно такой случай, так как склонных к семейным длительным отношениям мужчин я и сама запросто распознаю, но склонного к двойной жизни стабильного мужчину раскусить не в состоянии и очень боюсь выбрать именно такого.

Кстати, а как насчет квадрата Марса и Венеры мужчины - является указанием на неверность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уран на к. 7 - разрывы с партнерами. Человек с такими аспектами в принципе может не изменять, но просто уйдет в любой момент, когда ему захочется.

 

Уйдет сам обладатель Урана на к.7, или уходить будут от человека с Ураном на к.7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уран на к. 7 - разрывы с партнерами. Человек с такими аспектами в принципе может не изменять, но просто уйдет в любой момент, когда ему захочется.

 

Уйдет сам обладатель Урана на к.7, или уходить будут от человека с Ураном на к.7?

 

Нужно конечно смотреть карту в целом и чем Уран управляет. Но как правило есть тенденция самому разрывать связи, если Уран на к. 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь не в стабильности дело (мне такая "стабильность" с изменами не кажется чем-то ценным). По роду своей деятельности я встречала немало мужчин, склонных к семейным длительным отношениям, но постоянно изменяющих женам. Меня интересует именно такой случай, так как склонных к семейным длительным отношениям мужчин я и сама запросто распознаю, но склонного к двойной жизни стабильного мужчину раскусить не в состоянии и очень боюсь выбрать именно такого.

Кстати, а как насчет квадрата Марса и Венеры мужчины - является указанием на неверность?

 

К сожалению является. Квадрат говорит о проблемах во взаимоотношении с женщинами и страсти, иногда неконтролируемой. В принципе, квадрат не оппозиция и сам человек, если захочет может это проработать, тем более если это уже взрослый мужчина. Посмотрите орбис между Венерой и Марсом, если он большой, то не так страшен этот квадрат, но все же действовать будет.

 

В карте, на измены указывают аспекты страсти, таким людям нужно испытывать драйв в сексе, измена многим необходимо не из-за того, что с женой секса нет, а потому что сама мысль об этом может вызывать возбуждение, а факт измены приятное разнообразие. Таким людям измена просто необходима иначе они начинают грустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, в картах долгожителей (в браке, имеется ввиду) тоже есть напряженные аспекты, которые указывают на измены. Т.е. если вы видите пару, которая вместе 20 лет, это не значит, что у этих людей идеальные натальные карты и идеальная синастрия, просто каждый из них терпит выходки своего партнера, жена например, закрывает глаза на измены мужа. По этому и вместе собственно так долго, тк всем "хорошо", мужу никто претензий не предъявляет и он жене мозг не выносит, так для них удобнее. Все хотят сказки, но такого не бывает.

Такое обычно прослеживается, если планеты, отвечающие за брак, в фиксированном кресте. Угловые дома партнёров в нём. Или Asc-Dsc брака в фиксированном кресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В карте, на измены указывают аспекты страсти, таким людям нужно испытывать драйв в сексе, измена многим необходимо не из-за того, что с женой секса нет, а потому что сама мысль об этом может вызывать возбуждение, а факт измены приятное разнообразие. Таким людям измена просто необходима иначе они начинают грустить :)

Ненапряжённые аспекты тоже могут такое давать, если планеты в изгнании/падении. У меня есть пример такого человека: Венера - Марс - в трине, но Венера скорпионья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огненная венера( во льве особенно). Если вам партнер идет по женскоц планете. каИ один из вариантов_ луна или венера, если луна можкет быть просто- бабой тряпкой, если венера. там девушки в округе могут быть. Тз знаков- весы или петух как правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как же аспекты альфонса(иждивенки) - это когда луна с венерой в соединении и в квадрате к нептуну , а как же 27 градус луны в скорпионе в 5 доме? Это испытание или приговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как же аспекты альфонса(иждивенки) - это когда луна с венерой в соединении и в квадрате к нептуну , а как же 27 градус луны в скорпионе в 5 доме? Это испытание или приговор?

венера в близнецах как правило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

венера в близнецах как правило

......и в опозиции к плутону. То есть аспект казановы.

И все же интересно, как распознать где человек расплачивается сексом(энергией) за прошлые ошибки(долги), а где человека искушают, тестят, проверяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что дает 27 градус Луны в Скорпионе в 5 доме?

Проверка на жадность и похоть, "все хочу, и всех хочу"

, как то так. В 5 доме любви - это спектакль

PS

А еще есть Литит в водолее в седьмом, мне можно все, а партнеру ни-ни.

PSS

Мне эта тема тоже интересна. Что же стоит на вершине хит-парада измен))) У самого в натале большой трин Плутон в 4, Солнце в 8 и Сатурн в 12. Сатурн к тому-же У7 и У8, а Уран со-управитель 8 находится в пятом. Пока еще по этой теме, как интерпретирует астрология, не жил, не использовал. Но какая то сила к этому подталкивает.

Вот я и думаю, это искушение или задача воплощения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка на жадность и похоть, "все хочу, и всех хочу"

, как то так. В 5 доме любви - это спектакль

PS

А еще есть Литит в водолее в седьмом, мне можно все, а партнеру ни-ни.

PSS

Мне эта тема тоже интересна. Что же стоит на вершине хит-парада измен))) У самого в натале большой трин Плутон в 4, Солнце в 8 и Сатурн в 12. Сатурн к тому-же У7 и У8, а Уран со-управитель 8 находится в пятом. Пока еще по этой теме, как интерпретирует астрология, не жил, не использовал. Но какая то сила к этому подталкивает.

Вот я и думаю, это искушение или задача воплощения???

То есть человек с таким положением не будет себя ограничивать ни в каких своих желаниях? Правильно? С Луной в Скорпионе скорее: "Я все хочу, но ничего не получаю".)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что дает 27 градус Луны в Скорпионе в 5 доме?

луна в скорпе дает измены редко. так как человек в секс вкладывает эмоции. хотя есть примеры и бездушных. 5 дом по классике получается дева?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу не будет. Будет считать все подарки судьбы как должное. Но в этом мире все не вечно. И неправильно израсходованная сексуальная энергия будет приводить к истощению и внутренней пустоте. И так по спирали.

Данный аспект - 100% указание на измены, при условии, что человек вошел в брачный союз и не осознал еще свою проблему.

У таких людей есть родинка на левой части лица, в сантиметре от соединения верхней и нижней губы. А на ладонях очень пухлые холмы Венеры.

Про особые градусы можете здесь что то понять http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29950&p=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка на жадность и похоть, "все хочу, и всех хочу"

, как то так. В 5 доме любви - это спектакль

PS

А еще есть Литит в водолее в седьмом, мне можно все, а партнеру ни-ни.

PSS

Мне эта тема тоже интересна. Что же стоит на вершине хит-парада измен))) У самого в натале большой трин Плутон в 4, Солнце в 8 и Сатурн в 12. Сатурн к тому-же У7 и У8, а Уран со-управитель 8 находится в пятом. Пока еще по этой теме, как интерпретирует астрология, не жил, не использовал. Но какая то сила к этому подталкивает.

Вот я и думаю, это искушение или задача воплощения???

я не могу ответить по вашему вопросу. так как не знаимаюсь классикой. Могу на своей практике поазать что и как. например в мужском гороскопе венера, если вам человек просматривается по венере и если ваша венера соит в одном из огненных знаков- 100 % измены, в мужском мужские плаенты_ мерк, сатурн, марс, но если мерк- который больше потрепаться и повздыхать, а марс более активен, то сатурн- тугодум, долго думаем, но если имеет место быть соединение венеры огненной с сатурном или оппозиция венера старун , где венера стоит в огненном доме или знаке- здесь связь может длиться годами параллельная. а если там мерк- еще и ребеночек не от законного упруга может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

луна в скорпе дает измены редко. так как человек в секс вкладывает эмоции. хотя есть примеры и бездушных. 5 дом по классике получается дева?

IMHO

Луна в Скорпионе в 5 доме имеет разрушительную силу по теме любви, детей и творчества на уровне эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMHO

Луна в Скорпионе в 5 доме имеет разрушительную силу по теме любви, детей и творчества на уровне эмоций.

она в принципе имеет разрушительную силу в скорпионе. По классике не знаю. у меня луна в скорпе примерно- если не будет по моему я всех достану
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ModnayaSAVA (09 Март 2016 - 19:11) писал:

 

А, что дает 27 градус Луны в Скорпионе в 5 доме?

Проверка на жадность и похоть, "все хочу, и всех хочу"

Ой, да ладно, такую "проверку" проходит огромное множество представителей рода человеческого, для этого не обязательно иметь такую сложную комбинацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она в принципе имеет разрушительную силу в скорпионе. По классике не знаю. у меня луна в скорпе примерно- если не будет по моему я всех достану

так оно и есть!!! смотрю на своего ребёнка и понимаю, что то воистину так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она в принципе имеет разрушительную силу в скорпионе. По классике не знаю. у меня луна в скорпе примерно- если не будет по моему я всех достану

Но если Вам дают, то что Вы хотите или Вы уменьшаете свой аппетит и получаете желаемое, тогда лучшего друга не найти. Факт! Интересно Вам смотреть в глаза, Вы все чувствуете, понимаете, но говорить(проявлять эмоции) не решаетесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если Вам дают, то что Вы хотите или Вы уменьшаете свой аппетит и получаете желаемое, тогда лучшего друга не найти. Факт! Интересно Вам смотреть в глаза, Вы все чувствуете, понимаете, но говорить(проявлять эмоции) не решаетесь)))

я ни разу не встречала скорпа, который бы сказал хватит. По моей системе( именно луна в доме скорпа) я редко встречала людей, который были бы обременены чувством долга или какой- либо моралью(не хочу обидеть кого-то из присутсттвующих) пишу про свой опыт, но скорповская луна на низшем уровне_ это проявление самых низких эмоций и состояний_ черной зависти, тупизма, вранья, желания всех обвести вокруг пальца, "я самая умная" и прочие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается измен с такой луной, повторюсь- редко, но бывает, ибо эти представители больше любят трахать мозг, чем трахаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности