Перейти к публикации

Склонность к изменам


Нинна

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 216
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    45

  • Steel

    44

  • -/-

    37

  • Новая Марсианка

    21

Наибольшая активность

Ой, ну, я не астролог....да, спрашивала данные, но никакие договоры о неразглашении, ни устные, ни письменные, не подписывала. Поэтому выкладываю, мне и самой интересно...2.10.1968 5.00 ч. утра, местное, Волгоград, +4gmt Брак один, думаю, что многим этот брак видится успешным. Супругу, судя по всему, устраивает...наверно, считает нормой или несущественной мелочью измены, к тому же она домохозяйка. Там не склонность к изменам, а скорее стиль жизни мужчины.... а что делать? на него и пачками вешаются... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СуперВитч про моего мч написала: здесь- нептун. в доме брака- обман в браке. + ярко выраженная венера в центре судьбы- показатель что бабы вешаются. но никогда бы не развелся)))))))) нептун в стрельце или скорпионе тоже дает измены. венера у него в дорогах. бабы в поездках могли быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, сарказм я поняла, но не могу. это близкий мне человек, мой хороший друг. если бы он знал, что я буду эту тему широко освещать, вряд ли стал делиться

Стил, я это сообщение сразу не увидела.

У меня не было маразма)), прекрасно понимаю вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот!!!! Дала полигамного, а он никому стал не нужен ! :lol:

я уже ответила ВЕСЫ- гребаные любители запасного аэродрома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже ответила ВЕСЫ- гребаные любители запасного аэродрома

насчет запасного аэродрома.... в принципе, не про него, брак ,как ни странно стабильный из-за общего ребенка... Так что запасной аэродром, если это применимо вообще, то это скорее у жены. А женщин у него много, все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем пишу свой список показателей "измен".

1. Нептун в стрельце или скорпионе (как в знаке так и доме)

2. Огненная венера.

3. Ярко выраженная луна или венера, в году рождения, в знаках или в центре судьбы(у мужчин) у женщин соотвественно марс может бытьили сатурн или мерк

4. Хирон в доме секса или в скорпионе. Примерно 50*50

5. Плутон в доме секса.или марс или в скорпионе(редко, но бывает)

 

Но это голые планеты, которые как вы понимаете могут иметь опредленные аспекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди знаков_ все двойственные знаки_ весы(петухи). рыбы(Тигры), Близнецы (змеи) это склоность к изменам чисто по знакам, причем Близнецы- змеи и Весы- петухи отличаются бисексуальностью. А вот быки водолеи, могут изменять ради самого процесса секса(тоже чисто по знакам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности