Перейти к публикации

Склонность к изменам


Нинна

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 216
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    45

  • Steel

    44

  • -/-

    37

  • Новая Марсианка

    21

Наибольшая активность

Все верно!!!!!

Луна в 8 доме - это особые эмоции в сексе, есть партнер и я с ним улетаю, нет - ищу свою волну, а как именно это никого не волнует. И восьмидомник об этом даже не заморачивается. Это не похоть, а способ как бы выживания.

Этот человек врядли пойдет за журавлем, имея синицу в руке.

 

Отлично подмечано! У меня луна в 8 доме управитель 7-ого))) Но вот сейчас есть ситуация, когда надо пробовать идти за журавлем имея синицу в руке... и смерти подобно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Хочу узнать мнение у людей которые больше шарят, и у которых больше опыта чем у меня. Вот у моего молодого человека венера в стрельце(8дом) , марс в скорпионе(7дом), луна в овне(12дом), и асцендент так же в овне. однако солнце в козероге.(10дом). в отношениях с ним в целом все хорошо, однако лично я после своего прошлого опыта стала очень недоверчивой. и когда говорю про это у него настроение пропадает, но при этом скажет что любит меня и никогда не изменит. и сам говорил что не потерпит измену. сам любит контроль. и вот, хотелось бы узнать склонен ли он к изменам? ибо, я ну очень подозреваю его. целый день на работе. возвращается к 12-1 часам ночи. и вроде с хорошим настроением хоть и уставший. Я сильно привязалась к нему, и уж больно боюсь предательства с его стороны. я с ума схожу видимо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Kvmsit сказал:

Я сильно привязалась к нему, и уж больно боюсь предательства с его стороны. я с ума схожу видимо((

Не изменяют только высокоосознанные люди, идущие путем духовного развития, осознавшие себя перевоплощающимися душами.

Все остальные рано или поздно начинают изменять вне зависимости от гороскопа, просто потому что они живут из парадигмы "живём один раз" зачем себе отказывать в удовольствиях? Они живут чувствами и новыми ощущениями, в отличие от ОСОЗНАННЫХ, живущих для познания и развития души.

Советую вам ни к кому не привязываться- быть целостной и самодостаточной. 

В этом неосознанном мире нет таких ценностей как верность- это духовная категория..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще от либидо зависит. Если у мужчины оно высокое, то соблазн будет непреодолимый.

А в гороскопе я, пожалуй бы, Сатурн отметила. 

Встречался мне реально верный однолюб так у него в карте очень хорошо и много аспектирован Сатурн. И он же в очень точном соединении с Марсом..

Я и сама верная: у меня Сатурнианский стеллиум.  И Венера там же.. в соединении с Сатурном:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще из личных наблюдений:

Если Уран напрягает Марс или Венеру- таким товарищам как-будто горшок в голову прилетает: неожиданно у них начинает чесаться и срочно нужно новизны:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ЛунноСкорп сказал:

А еще от либидо зависит. Если у мужчины оно высокое, то соблазн будет непреодолимый.

А в гороскопе я, пожалуй бы, Сатурн отметила. 

Встречался мне реально верный однолюб так у него в карте очень хорошо и много аспектирован Сатурн. И он же в очень точном соединении с Марсом..

Я и сама верная: у меня Сатурнианский стеллиум.  И Венера там же.. в соединении с Сатурном:lol:

Насчёт Сатурна полностью согласен. Ограничитель человеческий, тем более если гармонично всё, измен не должно быть. Вообще замечал, что многим женщинам особо и не нравится сатурнианский мужской типаж- худощавое/стройное тело. Упитанные, толстячки, гораздо больше привлекают, видимо ассоциации со стабильностью, хотя такие бывают чаще изменяют, потому что женщины больше на таких обращают внимание, соответственно у них и больше искушений, то что женщины без ума от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.05.2021 в 09:57, Hord сказал:

Насчёт Сатурна полностью согласен. Ограничитель человеческий, тем более если гармонично всё, измен не должно быть. Вообще замечал, что многим женщинам особо и не нравится сатурнианский мужской типаж- худощавое/стройное тело. Упитанные, толстячки, гораздо больше привлекают, видимо ассоциации со стабильностью, хотя такие бывают чаще изменяют, потому что женщины больше на таких обращают внимание, соответственно у них и больше искушений, то что женщины без ума от них.

Блин, я не люблю телепузиков

в каком бы возрасте мужчина не был, все ж стоит следить за собой, а не забивать хрен на себя и на своё тело 

у меня Венера в козероге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гостья сказал:

Блин, я не люблю телепузиков

у меня Венера в козероге

Аналогично, Венера в Весах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Minako сказал:

А если венера в скорпионе то тоже склонна к изменам?

Скорпион как и Телец знаки собственники, ревнивые и разменеватся не любят. Если поражений в карте на Планете нет, то всё нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности