Перейти к публикации

Космограмма кармический статус планет.Как заполнить таблицу?


Nataliren

Рекомендованные сообщения

Прочитала книгу Кулакова Фундаментальные основы астрологии Космограмма. Начала собирать ядро космограммыc69d4acb9d6d.png

Не понятно как заполнить эту таблицу, 1,2, 10, 11 пункты понятны. Не могу понять откуда взять планеты в своей стихии, в выделенной стихии, в выделенном кресте, квадранте, зон? Я что то пропустила, до этого всё понятно было.

Ссылка на комментарий

Ой, для меня это тоже одна из самых сложных тем! Нам на курсах давали пошаговую инструкцию заполнения таблицы. Вот там вроде бы все понятно, а как садишься заполнять, куча вопросов, причем все из базовых знаний астрологии. Над каждой картой приходилось сидеть не меньше 2 часов...

Ссылка на комментарий

Сейчас нашла ту таблицу. Планеты в своей стихии - это, если Марс, Солнце и Юпитер в знаках Овна, Льва или Стрельца; если Луна, Плутон, Нептун в знаках Рака, Скорпиона или Рыб; если Венера, Прозерпина, Сатурн в знаках Тельца, Девы или Козерога; если Меркурий, Хирон, Уран в знаках Близнецов, Весов или Водолея.

Ссылка на комментарий

А выделенная стихия, крест, зона или квадрант считаются, если они больше либо равны 1.5 раза. Единственное, нам все таблицы давали по Глобе, а там еще нужно считать инь, ян или дэн...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности