Перейти к публикации

Скопление неудачных транзитов.


Нинна

Рекомендованные сообщения

Что вы думаете по поводу одновременных тяжелых транзитов планет по стеллиуму в натале?

Стеллиум: Солнце, Венера, Сарс, Уран.

Лилит пройдет прямехонько по ним. Одновременно будет оппозиция Солнца и Урана к стеллиуму и квадрат Плутона к нему. Как раз в эти дни должна состояться поездка в США по вопросу грин-карты. Выживу ли? :)

Ссылка на комментарий

Выживу ли? :)

 

Однозначно что да. Человек способен выжить в невыживаемых условиях! А вот что будет после поездки трудно сказать.

Собсно если поездка важная и несет за собой какие-либо изменения в жизни то этот транзит и является ее сигнификатором... В США без таких транзитов не часто ездят наверн, да и без поездки есть что-то на что могут эти транзиты повлиять. Уран он такой...

 

Для вас поездка важнее или то что опозиция солнца к солнцу будет проходить? А на Лилит забейте: от ее транзитов только эротичесие сны могут присниться... :D

 

В каких знаках кстати планеты?

Ссылка на комментарий

 

 

Однозначно что да. Человек способен выжить в невыживаемых условиях! А вот что будет после поездки трудно сказать.

Собсно если поездка важная и несет за собой какие-либо изменения в жизни то этот транзит и является ее сигнификатором... В США без таких транзитов не часто ездят наверн, да и без поездки есть что-то на что могут эти транзиты повлиять. Уран он такой...

 

Для вас поездка важнее или то что опозиция солнца к солнцу будет проходить? А на Лилит забейте: от ее транзитов только эротичесие сны могут присниться... :D

 

В каких знаках кстати планеты?

 

:)) ну, если только сны, пускай будут. планеты в Весах. Да, поездка значимая, как для грин карты, так и в личном плане. Просто прошлую свою поездку (тоже Нью Йорк, 17-21 окт.прошлого года) я сильно заболела и свой ДР провела в постели в полудрме. А тут такие аспекты, вроде Уран за всякие катастрофы, несяастные случаи отвечает.

 

Ссылка на комментарий

А тут такие аспекты, вроде Уран за всякие катастрофы, несяастные случаи отвечает.

 

За катастрофы кривые руки отвечают и плутон с марсом, нежели уран... Уран может спровоцировать события в которых плутон и марс проявят себя негативно, но сам он ничего не "катастрофирует".

 

У вас солнце,венера и марс в весах. Солнце спокойное, венера гармонична, марс здесь ничего не ломает и не рушит, а его энергия придает солнцу в падении энергию которой ему не хватает в весах (солнце в весах - ленивое...).А уран действует как дополнительная движущая сила и дисгармонию не вносит, а наоборот наводит порядок, проводит "реформы" в делах дома.

 

Напряженные транзиты к такому соединению только дают энергию для дел связаных с характеристикой знака, то есть с весами.

Ссылка на комментарий

Вообще уран это любые преобразования и изменения в первую очередь, но никак не разрушения. А транзитные квадрат плутона и опозиция солнца говорят о том что придется пободаться, но знак и планеты в нем должны сгладить ситуацию.

Ссылка на комментарий

Ну на оппе Урана, тем более к стеллиуму, изменения будут кардинальными,можно такую заворушку устроить, что придется долго расхлебывать.

 

Смотря к каким планетам и в каком знаке. У нее соединение оч. гармонично. Транзит по венере в весам и по марсу в козе это разные ситуации.

Еще в соединении личных планет и оно уже проработано - есть самовыражение в карьере. Тут "заворушка" скорее личного характера.

Ссылка на комментарий

а разве действие лилит (как планеты вызывающей реальные события) уже доказано ?)

 

некоторые спецы в своих разборах карт - указывают ее, но как указывают то ? - как некий (кармический) фон пусть и сильный для кого то .. а остальные (большинство) лилит вообще игнорируют

 

оппозиция урана, хм, квадрат бы помог точно своей энергией, а вот оппозиция, по моему будет куча мелких (надеюсь) неприятностей (нестыковок)

Ссылка на комментарий

а разве действие лилит (как планеты вызывающей реальные события) уже доказано ?)

 

некоторые спецы в своих разборах карт - указывают ее, но как указывают то ? - как некий (кармический) фон пусть и сильный для кого то .. а остальные (большинство) лилит вообще игнорируют

 

оппозиция урана, хм, квадрат бы помог точно своей энергией, а вот оппозиция, по моему будет куча мелких (надеюсь) неприятностей (нестыковок)

 

Хм... Напротив весов овен. Солнце в овне в опозиции к солнцу в весах.Да еще и уран... Ну даже не знаю... Могут и неприятности быть, но я думаю все же изменения скорее. Вообще транзит солнца в возвышении к в опозиции солнцу к падении редкое явление.

Ссылка на комментарий

Смотря к каким планетам и в каком знаке. У нее соединение оч. гармонично. Транзит по венере в весам и по марсу в козе это разные ситуации.

Еще в соединении личных планет и оно уже проработано - есть самовыражение в карьере. Тут "заворушка" скорее личного характера.

Проработка - это психологический уровень, Не событийный.

Не всегда события зависят от уровня развития натива, иначе, может быть, и не было бы нас здесь вовсе ;)

Но это уже другая тема стопять :D сотый раз.

На оппозиции Уранов, есть соблазн предупредить: "сто раз отмерь, один раз отреж")), но чему быть, того не миновать, хорошее же время, весёлое. В этом случае (безотносительно конкретного натала), дело такое, что штучки по Урану могут сбить с толку совсем не по тем темам, которые неизбежны.

О соединении, думаю, и так понятно, почему упомянуто)), как без него-то.

Чего-то ответила.., просто примеров много, а рассказывать не хочется)), может в другой теме.

Ссылка на комментарий

Хм... Напротив весов овен. Солнце в овне в опозиции к солнцу в весах.Да еще и уран... Ну даже не знаю... Могут и неприятности быть, но я думаю все же изменения скорее. Вообще транзит солнца в возвышении к в опозиции солнцу к падении редкое явление.

возможно )

 

я больше имел ввиду природу самого аспекта оппозиции - отрицание, противоречие по сравнению с квадратом - помехи, задержки

 

на квадрате нужно больше настойчивости и терпения в преодолении

а на оппозиции нужно быть гибким, и использовать разные обходные варианты

.. ну а вообще конечно нужно все заранее приготовить, чтоб не придраться .. иначе придерутся обязательно

Ссылка на комментарий

Как,интересно, на транзите Урана можно что-то делать заранее либо что-то планировать?научите,а)) Я живу с соед Солнце-Уран в 9 доме,например,во все свои путешествия я собираюсь чуть ли не за день до вылета,когда подхожу ответственно к этому делу,однозначно в самый последний момент что-то поменяется резко. Единственная обдуманная поездка была в феврале и то,потому что визу нужно было ждать 20 дней,скорее на это повлиял транзит Сатурна по 9 дому. У меня сейчас транзит Урана по 1 дому! Тут перемены происходят так,утром встала и решила обрезать длинные волосы,и обрезала. И все в таком духе...но все равно же классно)

Ссылка на комментарий

на самом деле, хотя транзиты имеют довольно ограниченное применение, нахождение Сатурна и Марса в Стрельце, которые сейчас наблюдается, мое мнение, все же может давать эффект - но скорее психологический и физический, нежели событийный (если только обе планеты не затрагивают важные точки карты). Плюс еще некоторый эффект --- не только на планеты в Стрельце, но и на дом, который там расположен - активизация дел этого дома. И все же, мое мнение, повторюсь, пара Сатурн-Марс вообще склоняет к общей осторожности, в большей степени психологической и физической в целом, нежели событийной. А вот транзитное точное соединение этой пары, если точно попадет на куспид или натальную планету карты, вполне может дать и приличное событие.

Ссылка на комментарий

Как,интересно, на транзите Урана можно что-то делать заранее либо что-то планировать?научите,а)) Я живу с соед Солнце-Уран в 9 доме,например,во все свои путешествия я собираюсь чуть ли не за день до вылета,когда подхожу ответственно к этому делу,однозначно в самый последний момент что-то поменяется резко. Единственная обдуманная поездка была в феврале и то,потому что визу нужно было ждать 20 дней,скорее на это повлиял транзит Сатурна по 9 дому. У меня сейчас транзит Урана по 1 дому! Тут перемены происходят так,утром встала и решила обрезать длинные волосы,и обрезала. И все в таком духе...но все равно же классно)

 

Моё соединение Солнце-Уран (во 2-м) так ее действует - я, напротив, все свои поедки тщательно планирую, вплоть до транспорта от отеля к достопримечательностям и часы работы этих самых достопримечательностей заранее выписываю. Планирую обычно за несколько месяцев до.

Ссылка на комментарий

 

 

Моё соединение Солнце-Уран (во 2-м) так ее действует - я, напротив, все свои поедки тщательно планирую, вплоть до транспорта от отеля к достопримечательностям и часы работы этих самых достопримечательностей заранее выписываю. Планирую обычно за несколько месяцев до.

Может потому что оно у вас не в 9, который как раз и отвечаеи за путешествия

Ссылка на комментарий

Странно, хотела отредактировать своё же сообщение, но получила заметку "у вас еет права редактиповать эту тему".

Пишу заново:

Моё соединение Солнце-Уран вроде никак на дела дома не действует - оно во 2-м доме, но рисковать я деньгами не люблю и, в основном, планирую свои траты (если надо, спокойно могу урезать расходы и собрать нужную сумму).

Кстати, управитель моего 9 дома Венера тоже в соед.с Ураном (7 гр.), но я все свои поедки тщательно планирую, вплоть до транспорта т отеля к достопримечательностям и часы работы этих самых достопримечательностей заранее выписываю. Планирую обычно за несколько месяцев до.

 

 

Ссылка на комментарий

И все же, мое мнение, повторюсь, пара Сатурн-Марс вообще склоняет к общей осторожности, в большей степени психологической и физической в целом, нежели событийной. А вот транзитное точное соединение этой пары, если точно попадет на куспид или натальную планету карты, вполне может дать и приличное событие.

 

А если транзитное точное соединение Сатурн-Марс попадет точно на натальную Луну (в 3 доме), какие это может дать события?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности