Перейти к публикации

Проблемы в личной жизни


jstodik89

Рекомендованные сообщения

Два года встречалась с парнем но у нас с ним была плохая совместимость по луне, у меня луна в овне у него в деве. Вот только расстались. Он после расставания счастлив а я уже месяц сама не в себе.Найду ли я когда нибудь человека с которым у меня будут серьезные отношения? А самое главное когда закончится эта череда болезней?У меня просто много 12 домов поэтому вечно какие то болезни и загадки.Если у кого то есть время посмотрите есть ли свет в конце туннеля? Или 12 дом это вечное одиночество?09.03.1989 Таллин 09.00

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Может все таки у кого то есть время чтобы разобрать этот вопрос?

встретишь ты свое, не знаю как трактовать 12-ти домную венеру, у самой такое положение. Может на работе встретишь свое,но партнер ревнивый будет, и возможно оказывать давление психологическое ,характер не из легких и любить сильно будет.
Ссылка на комментарий

У меня просто много 12 домов поэтому вечно какие то болезни и загадки.Если у кого то есть время посмотрите есть ли свет в конце туннеля? Или 12 дом это вечное одиночество?

на счет загадок соглашусь, и про одиночество тоже. Твоя венера в рыбках в 12 доме,это ее дом и ей там комфортно, возможно в любви ты сентиментальна очень, но и не спешишь рассказать о своих чувствах, а вот то что луна в овне, -дает тебе решительность,ведь на каждое действие есть противодейтвие, одинока ты не будешь

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Два года встречалась с парнем но у нас с ним была плохая совместимость по луне, у меня луна в овне у него в деве. Вот только расстались. Он после расставания счастлив а я уже месяц сама не в себе.Найду ли я когда нибудь человека с которым у меня будут серьезные отношения? А самое главное когда закончится эта череда болезней?У меня просто много 12 домов поэтому вечно какие то болезни и загадки.Если у кого то есть время посмотрите есть ли свет в конце туннеля? Или 12 дом это вечное одиночество?09.03.1989 Таллин 09.00

Я занимаюсь энергетикой жилья совмещая это с астрологией.Если выложите схему своего жилья с замерами,то подскажу отчего постоянно болеете.

Ссылка на комментарий

Даже и не знаю когда закончить череда этих неудач во всех сферах жизни? Просто одни болезни которые мешают радоваться жизни и искать себе мужчину?Есть какие то мысли насчет здоровья?

Ссылка на комментарий

Вычертите в масштабе план спальни с замером компасом оси Юг-Север.Можете эту ось нарисовать как она идет и я замерю ее с экрана.На плане желательно указать где окна и активные и пассивные предметы типа телека или синих штор.Неплохо бы и хронологию жизни в этой спальне,самые запомнившиеся события плохие или хорошие.Все поподробнее.А я высчитаю на каких энергетиках Вам везет и прикину на каком азимуте может везти в ближайший месяц.Как поставить кровать и активировать усиливающие энергетики.Сами увидите,что и повезучей стали и со здоровьем все стало налаживаться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности