Перейти к публикации

На чем держится брак?


SaraGinayo

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!

Я раньше увлекалась астрологией, но достаточно поверхностно, все не хватало времени, чтобы добраться до глубин. Сейчас решила попросить помощи у более мудрых и опытных людей. Может ли кто-то помочь разобраться на чем держатся отношения, когда в синастрии нет классических аспектов венера+ марс, солнце+луна. Вообще аспектов мало: его луна в квадратуре с моим юпитером, его меркурий в соед с моим нептуном, его сатурн в соед с моим плутоном, квадратура его марса к моему плутону и все!!!! может тут дело в лилит? есть оппозиция его лилит к моей венере и квадратура моей лилит к его венере и к селене с орб в 2 градуса....заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
:) Лилит вообще не существует на небе как объекта, это умозрительная точка. Браки держатся на человеческих отношениях во всем их многообразии, а не на мифических аспектах планет, синастриях, и т.д. Не менее часто тут спрашивают, почему же при хорошей вроде бы синастрии, отношения не складываются. Да потому что никакой зависимости тут скорее всего просто нет) особенно для тех, кто астрологией не особо заморачивается.
Ссылка на комментарий

Спасибо! вы знаете, попадала я как-то давно под влияние этой умозрительной точки, не пожелаю никому чтобы его солнце или венера оказались на чьей-то лилит.... до сих пор, при виде этих персонажей в дрожь бросает! но было и много хороших синастрий (и с моей лилит в главной роли :o в т.ч.) но с ненадежными или оч нервными людьми. А сейчас наоборот синастрия - непонятная, а человек оказался надежным очень, Марс в козероге (мое мнение) и отношения ровные, даже не вериться, что меня никто не изводит своей ревностью.

Ссылка на комментарий

может и так.... просто во всех предыдущих случаях я знала чего ожидать (благодаря астрологии, нумерологии и т.д.а может и чисто интуитивно)))) а сейчас....? иная ситуация...

Ссылка на комментарий

может и так.... просто во всех предыдущих случаях я знала чего ожидать (благодаря астрологии, нумерологии

:) что вы ожидаете, то нередко и случается... Типа эффект самовнушения.) астрлогия и нумерология типа и ни при чём. Вы сами творите свою жизнь.

Ссылка на комментарий

тогда

:) что вы ожидаете, то нередко и случается... Типа эффект самовнушения.) астрлогия и нумерология типа и ни при чём. Вы сами творите свою жизнь.

вы знаете, исходя из ваших ответов, вырисовывается вопрос
Ссылка на комментарий

тогда

:) что вы ожидаете, то нередко и случается... Типа эффект самовнушения.) астрлогия и нумерология типа и ни при чём. Вы сами творите свою жизнь.

вы знаете, исходя из ваших ответов, вырисовывается вопрос

"интересует ли вас астрология в принципе?" если нет, то - из каких соображений выбран аватар? фаталист, который не верит в судьбу? или так влияет нынешнее затмение)))

Ссылка на комментарий

тогда вы знаете, исходя из ваших ответов, вырисовывается вопрос

"интересует ли вас астрология в принципе?" если нет, то - из каких соображений выбран аватар? фаталист, который не верит в судьбу? или так влияет нынешнее затмение)))

:)

Да просто когда задают такие вопросы, как Вы задаете, то мне в голову сразу приходит такая сказочка.

Про сороконожку, которая хорошо танцевала,но однажды ее спросили, как она так делает, с какой ноги начинает движение, с 28-ой или с какой-то другой, и т.д. когда она стала обо всем этом задумываться, то собственно, танец у нее перестал получаться, потому что она тупо запутывалась во всем этом хозяйстве. Также и тут, если у вас все норм, то имхо и нет смысла задумываться, как и почему, т.к. это все только нагонит дурацких мыслей, а мысли материальны и все дела. Если излишне доверчивым тётенька внушить, что у них брак нехороший по аспектам, то они сами же начнут в этом браке замечать только плохое, что конечно рано или поздно скажется и на партнере, к-ому этот ад тоже рано или поздно надоест, вот и вся астрология. А так, жили бы нормально и не знали бы про мифические плохие аспекты)

Ссылка на комментарий
:) у любого вопроса есть своя подоплека... венера в стрельце и марс в козероге у моего любимого наводят на определенные мысли и хотелось бы понять, что играет основную роль в отношениях -любовь к ярким личностям или все-же нечто более весомое!
Ссылка на комментарий

а про "тетенек", как вы соизволили выразится, так некоторые еще и работают над своими "недостатками", а не только мысли дурацкие нагоняют... вопрос же изначально стоит "На чем держится брак?"а не как его развалить, хотя если быть "особо впечатлительным" то и развалить недолго))))

Ссылка на комментарий
:) ну так и я Вам свое мнение высказал, что брак не обязательно должен держаться на аспектах марс-венера или солнце-луна.) и без них может быть все хорошо, и с ними ничего не быть, ибо неизвестно вообще влияют они на что-то или нет, в общем, не всегда стоит искать черную кошку в чёрной комнате, особенно если ее там нет)
Ссылка на комментарий

:) ну так и я Вам свое мнение высказал, что брак не обязательно должен держаться на аспектах марс-венера или солнце-луна.) и без них может быть все хорошо, и с ними ничего не быть, ибо неизвестно вообще влияют они на что-то или нет, в общем, не всегда стоит искать черную кошку в чёрной комнате, особенно если ее там нет)

ясно :) , спасибо за ваше мнение :ph34r: а вы часто с такими случаями сталкиваетесь (с маленьким количеством аспектов в синастрии)? просто среди знакомых мне пар, я такого не встречала...

Ссылка на комментарий

Как сказать, я честно говоря, не так часто к чужим людям в синастрии лезу, но вот буквально недавно чувиха знакомая рассказывала, что у нее с парнем распались отношения из-за эм... его холодности, но при этом, у них Марс М и Венера Ж в одном градусе в скорпионе стоят, казалось бы, такой аспект совместимости должен быть, однако фиг там.

И еще много чего по карте у них сейчас уже не вспомню.

 

Ссылка на комментарий

Как сказать, я честно говоря, не так часто к чужим людям в синастрии лезу, но вот буквально недавно чувиха знакомая рассказывала, что у нее с парнем распались отношения из-за эм... его холодности, но при этом, у них Марс М и Венера Ж в одном градусе в скорпионе стоят, казалось бы, такой аспект совместимости должен быть, однако фиг там.

И еще много чего по карте у них сейчас уже не вспомню.

красиво начинаются такие отношения, будто тонешь- и вот он глоток воздуха!.... было- но без будущего)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!

Я раньше увлекалась астрологией, но достаточно поверхностно, все не хватало времени, чтобы добраться до глубин. Сейчас решила попросить помощи у более мудрых и опытных людей. Может ли кто-то помочь разобраться на чем держатся отношения, когда в синастрии нет классических аспектов венера+ марс, солнце+луна. Вообще аспектов мало: его луна в квадратуре с моим юпитером, его меркурий в соед с моим нептуном, его сатурн в соед с моим плутоном, квадратура его марса к моему плутону и все!!!! может тут дело в лилит? есть оппозиция его лилит к моей венере и квадратура моей лилит к его венере и к селене с орб в 2 градуса....заранее благодарю за ответы!

 

Чтобы ответить на этот вопрос, нужны полные данные рождения (ваши и супруга). В противном случае получается как в той байке про ощупывание слепыми слона.

 

**

По теме (если вам стрёмно палить данные) - гляньте на то, как взаимодействуют:

1) ваш У7 и/или элементы 7 дома

и

2) У7 супруга и/или элементы его 7 дома.

 

Есть связи?

 

PS: вообще, если брачных связей в синастрии совсем-совсем нет, а штамп есть, то имеет смысл пересмотреть ректификацию одного/обоих гороскопов. Десцендент, к примеру, мог "съехать".

PPS: Лилит - фиктивная точка, а не брачный аспект.

Ссылка на комментарий

Чтобы ответить на этот вопрос, нужны полные данные рождения (ваши и супруга). В противном случае получается как в той байке про ощупывание слепыми слона.

 

**

По теме (если вам стрёмно палить данные) - гляньте на то, как взаимодействуют:

1) ваш У7 и/или элементы 7 дома

и

2) У7 супруга и/или элементы его 7 дома.

 

Есть связи?

 

PS: вообще, если брачных связей в синастрии совсем-совсем нет, а штамп есть, то имеет смысл пересмотреть ректификацию одного/обоих гороскопов. Десцендент, к примеру, мог "съехать".

PPS: Лилит - фиктивная точка, а не брачный аспект.

Спасибо за ответ!

А можно вам данные в личку скинуть?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности