Перейти к публикации

ДР в один день


Рекомендованные сообщения

Добрый день. В моей жизни было 3-е мужчин с одинаковой датой рождения (14 апреля), но разный год. Сейчас новое знакомство и снова 14 апреля! Что это может быть?)

Ссылка на комментарий

Анна, в принципе, минуты не нужны, в данном случае.

Время рождение ночное (Солнце под горизонтом), сигнификатор 7-го Марс во Льве (одна стихия с Овном);

Марс в 13 градусе, Вам попадаются партнёры, назовём их так (?), с датой рождения 14 числа.

Главный управитель 7-го дома - Сатурн на вершине бисекстиля (конфигурация планет) с Нептуном и Венерой, которые аспектируют Солнце, родившихся вблизи или 14 апреля.

Ссылка на комментарий

Это довольно часто, что либо Светило партнера в градусе У7, либо дата рождения близка к градусу У7; дополнительная информация от сигнификаторов 7-го или планет их аспектирующих.

Ссылка на комментарий

Добрый день. В моей жизни было 3-е мужчин с одинаковой датой рождения (14 апреля), но разный год. Сейчас новое знакомство и снова 14 апреля! Что это может быть?)

 

аналогичная ситуация :D :D 3- е мужчин и все 17 августа :rolleyes: но у меня еще и лучшая подруга 17 августа :lol:

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Как вам 4 мужчины 20 сентября? ))

 

Думаю, что судьба не зря нам подкидывает таких людей, да не один раз.

 

А может еще и то, что привыкнув к самому первому мужчине, рожденному в определенную дату, мы не смогли с ним реализовать отношения и подсознательно ищем такого же мужчину, чтобы попробовать с ним еще раз.

Ссылка на комментарий

Это довольно часто, что либо Светило партнера в градусе У7, либо дата рождения близка к градусу У7; дополнительная информация от сигнификаторов 7-го или планет их аспектирующих.

А если Марс в карте не относится к 7 дому, но время рождения ночное и он является естественным сигнификатором брака, то градус Марса тоже можно смотреть?

 

Я ещё слышала такую байку, что если девушка хочет узнать дату рождения своего будущего мужа, то надо посмотреть, в каком градусе стоит Марс в карте её отца - число месяца рождения мужа будет примерно совпадать с градусом отцовского Марса))) Но не знаю, насколько это правда :) :)

Ссылка на комментарий

 

А если Марс в карте не относится к 7 дому, но время рождения ночное и он является естественным сигнификатором брака, то градус Марса тоже можно смотреть?

 

 

По этой "схеме" только У7 имелся в виду)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности