Перейти к публикации

Королевские градусы


Natavanchik

Рекомендованные сообщения

Друзья, всем привет!

помогите пожалуйста разобраться что такое королевские градусы и что делать с ними так сказать...

Я далека от астрологии

Ходила к астрологу она сказала что у меня три королевских градуса, но так толком я не смогла понять что это значит и вообще что делать если это правда....

у кого есть что то подобное в гороскопе либо опыт в изучении подобных аспектов...?

меня зовут Наталья родилась 10.08.1989 в городе Сыктывкар время рождения 19.00

Может быть она ошиблась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Наталья. Правильно ли я понял? Вы ходили к астрологу "по вопросу". Она вам на него ответила, и мимоходом упомянула о присутствии в вашей карте "трёх королевских градусов"? Но так как смысл их, она раскрыть вам не сумела, вы решили спросить на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, упомянула но в не раскрыла собственно смысла...

Потом я сама пыталась искать в интернете вот нашла ваш форум решила спросить людей знающих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где нынешний G-cat? думаю он хорошо бы объяснил про королевско-разрушительные градусы))) с чувством, с юмором. а то тут уже стопятидесятый раз тема эта возникает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевскими градусами являются: 18 Овна, 9 Близнецов, 7 Льва, 25 Девы, 13 Скорпиона, 11 Козерога и 30 Водолея.

Источник: http://myheavengate.com/korolevskie-i-razrushitelnyie-gradusyi-astrologiya-zodiak/

 

Нашел только 2: нептун в козе и плутон в скорпионе. Где она нашла третий не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит она ошиблась...

А в статье написано что уникальность от трех таких градусов

Выходит не стоит предавать этому особое значение ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаете ли, порой трудно даже выявить влияние большого тригона или бисекстиля в своей жизни, которые раз в сто мощнее,чем фиктивное точки и градусы разные и должны бы по идее приносить удачу/везение/счастье и т.п....лучше сфокусируйте внимание на планетах сильных своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне правда помогают эти градусы, более того прочитав статью могу сказать что действительно в любой ситуации я "останусь наплаву" или выберу самый лучший для себя вариант.Если говорить о количестве градусов этих то если их три как она сказала я думала я какой то особенный человек но просто живу и не знаю об этом. Возможно не нужно более активно развиваться в жизни и понять свое предназначение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит она ошиблась...

 

 

Ну это вряд ли. Может, граница какого-нибудь дома попала, каждый астролог работает в своей системе. Градусы работают, но как дополнение к общей картине, основное, конечно, аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне правда помогают эти градусы, более того прочитав статью могу сказать что действительно в любой ситуации я "останусь наплаву" или выберу самый лучший для себя вариант.Если говорить о количестве градусов этих то если их три как она сказала я думала я какой то особенный человек но просто живу и не знаю об этом. Возможно не нужно более активно развиваться в жизни и понять свое предназначение...

Нептун и Плутон - очень медленные планеты и они у огромного количества Ваших ровесников в королевских градусах. Всё поколение необыкновенное после Чернобыльской катастрофы) Но мне нравится как Вы мыслите, надо развиваться, раскрывать свой потенциал и исполнять своё предназначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности