Перейти к публикации

Помогите разобратся


L3s-89

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Последнее время (где то около 2-3лет) ничего в жизни не ладится. Собиралась замуж, так и не вышла, разругались окончательно,а очень хочется надежного мужчину рядом,да что бы и дочка росла в полноценной семье. Подскажите пожалуйста, может, мне не суждено выйти замуж? Меня зовут меня Ольга, родилась Украина г. Изюм в 14.00

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Родного на отлично)

вопрос был другого плана

у вас меркурий сожженый, часто дает дефекты речи .. бывает что человек тараторит или наоборот часто в словах запинается или мысль выразить ясно не можете

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Родного на отлично)

Нi, не за мову питаю))) Как вы оцениваете последствия Ваших высказываний. Не жалеете потом. Нет такого чувства, лучше бы я этого не говорила???

Ссылка на комментарий

))да, это про меня. Иногда объясняю уже на элементарных примерах, а такое ощущения что меня не слышат))

Никогда не задумывались, почему с Вами прекращают общаться???

Ссылка на комментарий

Иногда бывает,но в большинстве случаев нет. А по поводу общения, я никогда не испытывала недостаток в нем. Люди как тянулись так и тянутся иногда даже слишком.

Ссылка на комментарий

 

вопрос был другого плана

у вас меркурий сожженый, часто дает дефекты речи .. бывает что человек тараторит или наоборот часто в словах запинается или мысль выразить ясно не можете

 

Получается что все мои проблемы,которые рещко начались, в том числе и со здоровьем, из-за этой планеты?

Ссылка на комментарий

Получается что все мои проблемы,которые резко начались, в том числе и со здоровьем, из-за этой планеты?

Как то так и не совсем! Вы многое теряете из-за своего острого языка. В принципе правда на Вашей стороне, и вас могут ложно обвинить, но Вам как никогда надо понять простую пословицу - "Язык мой - враг мой." Одно и то же сказанное Вами и другим человеком воспринимается кем то на разных вибрациях. Своим острым языком Вы можете укорачивать общение с противоположным полом и причинять себе боль, которая будет вылеваться в проблемы со здоровьем. Истощение энергетики, вызванное Вашими спорами, влияет на все сферы Вашей жизни. Старайтесь общаться с людьми не многословными, "серыми кардиналами", Вам у них есть чему поучиться. Удачи!

PS

У Вас сейчас идет трансформация по теме любви.

Ссылка на комментарий

Как все просто и в тоже время очень сложно. Спасибо! А скажите, пожалуйста, трансформация хоть в хорошую сторону?

Зависит от Вас, как Вы ее восприймете. Для Вас это и новое и непривычное и порой неприемлемо. Но все это делается для Вас и ради Вас!!! Относитесь к этому философски. Не держите ни на кого обид. Те кто делает Вам больно ни в чем не виноваты. Это Вы их к себе притягиваете. Познавайте себя, Вы увидите мир другими глазами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности