Перейти к публикации

Лилит в Скорпионе.


Larisa89

Рекомендованные сообщения

Оригинально, конечно я читала об этом в интернете, но хотелось бы у знающих людей уточнить, может на практике с таким кто сталкивался! Зачем тогда существует форум, ведь обо всем и так можно почитать в инете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинально, конечно я читала об этом в интернете, но хотелось бы у знающих людей уточнить, может на практике с таким кто сталкивался! Зачем тогда существует форум, ведь обо всем и так можно почитать в инете!

 

Всю карту надо смотреть,чтобы точнее "разобраться" с конкретной Лилит.

(И особенно - дом,куда эта Лилит попадает).

 

В Скорпе Лилит экзальтирует.Имхо,в этом знаке она выявляет проблемы в выражении эмоций человеком.

Сильных эмоций.Это могут быть и самолюбование,и зависть,и ревность.Или,например:"пойду уничтожу пережалю всех,кто не согласен с моей позицией по какому-либо вопросу".

 

Если Лилит пассивна,все эти страсти кипят где-то внутри человека.

Если активна - вырываются наружу.

Но бывает,что Лилит проявляет себя попеременно на внешнем и на внутреннем уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,ещё один вариант проявления любой Лилит - бессознательное раздражение к тематике,соответствующей её знаку.

 

По Скорпиону - к сильным эмоциям в себе или в окружающих людях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всю карту надо смотреть,чтобы точнее "разобраться" с конкретной Лилит.

(И особенно - дом,куда эта Лилит попадает).

 

В Скорпе Лилит экзальтирует.Имхо,в этом знаке она выявляет проблемы в выражении эмоций человеком.

Сильных эмоций.Это могут быть и самолюбование,и зависть,и ревность.Или,например:"пойду уничтожу пережалю всех,кто не согласен с моей позицией по какому-либо вопросу".

 

Если Лилит пассивна,все эти страсти кипят где-то внутри человека.

Если активна - вырываются наружу.

Но бывает,что Лилит проявляет себя попеременно на внешнем и на внутреннем уровнях.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Larisa89 здравствуйте ! сталкивалась на практике , проявления были очень сильные, негативные чуть ли не фатальные , но все ето " посекунднно" индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Larisa89 здравствуйте ! сталкивалась на практике , проявления были очень сильные, негативные чуть ли не фатальные , но все ето " посекунднно" индивидуально.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности