Перейти к публикации

Солнце в водолее и техника.


Лунатик

Рекомендованные сообщения

Подходит ли водолеям профессии связаные с техникой и инф. технологиями или водолей слишком "воздушен" для таких профессий и козероги себя лучше проявят в них?

 

Как водолею проявить навыки в програмировании? В описаниях обычно хорошими програмистами считаются козероги и девы, но в тоже время способности в работе с техникой есть и у водолеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMHO

Козероги чаще вникают в суть конкретной подпрограммы(конструкторы), а Водолеям это незачем. Они мыслят глобально, видят поверхности подпрограмм, соединяя их в единую программу(начальник IT).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз-таки по Урана и идут информационные технологии,работа за компьютером, особенно,где можно экспериментировать и исследовать,например,написание текстов,обработка больших объёмов информации,создание и продвижение сайтов,как вариант,и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водолей мыслит озарениями.Сложно сосредоточиться.Скорее изобретатель.

Может синьор архитект, в любом случае у него подчиненные девелоперы, как никрути - насяльника)

В одиночестве Водолею скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< не, у нас из 100+ чел, все водолеи - это обычные разработчики. Ни одного босса среди них нету, специально посмотрел. А среди кого есть боссы? да чисто навскидку - Скорп, 2 Овена, Телец, Козерог, Дева, Рак... Короч, все подряд по большому счету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< не, у нас из 100+ чел, все водолеи - это обычные разработчики. Ни одного босса среди них нету, специально посмотрел. А среди кого есть боссы? да чисто навскидку - Скорп, 2 Овена, Телец, Козерог, Дева, Рак... Короч, все подряд по большому счету

А всё потому, что никакой знак и планета 100% не влияют на выбор профессионального пути, а уж тем более, достижения уровня управляющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А всё потому, что никакой знак и планета 100% не влияют на выбор профессионального пути, а уж тем более, достижения уровня управляющего.

Конечно нет, ведь это все 10-ый дом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< не, у нас из 100+ чел, все водолеи - это обычные разработчики. Ни одного босса среди них нету, специально посмотрел. А среди кого есть боссы? да чисто навскидку - Скорп, 2 Овена, Телец, Козерог, Дева, Рак... Короч, все подряд по большому счету

Водолей командный игрок.Хоть и не подает виду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водолей командный игрок.Хоть и не подает виду)))

 

Кстати да, вот ключевое отличие... Без группы он тухнет. Что-то я как-то об этом забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздух как раз и подходит для технических профессий, в большей степени. А вовсе не земля (хотя при выраженном Меркурии и другие знаки могут справиться с техникой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздух как раз и подходит для технических профессий, в большей степени. А вовсе не земля (хотя при выраженном Меркурии и другие знаки могут справиться с техникой).

 

Еще следует обратить внимание на отличие технических профессий от информационных. При выраженном меркурии склонность будет ко второму больше. А сам по себе технарь больше склонен к работе руками, чем к вычислениям. А водолей как мы знаем не любит руками работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит ли водолеям профессии связаные с техникой и инф. технологиями или водолей слишком "воздушен" для таких профессий и козероги себя лучше проявят в них?

 

Как водолею проявить навыки в програмировании? В описаниях обычно хорошими програмистами считаются козероги и девы, но в тоже время способности в работе с техникой есть и у водолеев.

Я бы профессию только по солнечному знаку не определяла. Но техника и инф.технологии Водолея могут интересовать и это буквально всех Водолеев. Да он ещё тот изобретатель и далеко опережает время, но не факт, что с этим связана будет профессия. Как известно Водолей ещё творческая личность и вообще талантище. Может быть актёром, музыкантом, певцом, художником и опять не факт , что станет знаменитым и успешным. Я всё к тому , что нужно смотреть по аспектам и другим планетам, хотя Солнце играет ведущую роль в гороскопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще следует обратить внимание на отличие технических профессий от информационных. При выраженном меркурии склонность будет ко второму больше. А сам по себе технарь больше склонен к работе руками, чем к вычислениям. А водолей как мы знаем не любит руками работать.

Ещё как любит . Интеллекта и умения работать руками не занимать. Другое дело Водолеи бывают ленивы, порой медлительны. Я Водолей и руками работать люблю и могу и даже получается . Так и вышиваю , выпекаю, украшаю, косметику ручной работы делаю, вообще люблю чтобы красиво было. А как тут руки не приложить ? Так что Водолей Водолею рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руками работать люблю и могу и даже получается . Так и вышиваю , выпекаю, украшаю, косметику ручной работы делаю, вообще люблю чтобы красиво было.

89% девушек это умееют и любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как любит . Интеллекта и умения работать руками не занимать. Другое дело Водолеи бывают ленивы, порой медлительны. Я Водолей и руками работать люблю и могу и даже получается . Так и вышиваю , выпекаю, украшаю, косметику ручной работы делаю, вообще люблю чтобы красиво было. А как тут руки не приложить ? Так что Водолей Водолею рознь.

 

Это явно не от солнца, а от земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

89% девушек это умееют и любят

Да я не уникальна, но Водолей. А тут писалось , что Водолеи не любят работать руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё как любит . Интеллекта и умения работать руками не занимать. Другое дело Водолеи бывают ленивы, порой медлительны. Я Водолей и руками работать люблю и могу и даже получается . Так и вышиваю , выпекаю, украшаю, косметику ручной работы делаю, вообще люблю чтобы красиво было. А как тут руки не приложить ? Так что Водолей Водолею рознь.

Согдасна на все 100% , мама Водолей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я не уникальна, но Водолей. А тут писалось , что Водолеи не любят работать руками...

Это не связано меж собой.)

Ну реально большая часть женщин этим занимается, от знака это никак не зависит....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не связано меж собой.)

Ну реально большая часть женщин этим занимается, от знака это никак не зависит....)

Конечно не связано. Очень даже связано . Если подробно изучить гороскоп, то можно найти предрасположенность к ручной работе и / или интеллектуальной. А то так получается, что этим и должна женщина заниматься по умолчанию.

Хорошо, напишу по - другому. Водолеи - творческие люди , а работа руками часто сопрежима с творчеством.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не связано. Очень даже связано . Если подробно изучить гороскоп, то можно найти предрасположенность к ручной работе и / или интеллектуальной. А то так получается, что этим и должна женщина заниматься по умолчанию.

Хорошо, напишу по - другому. Водолеи - творческие люди , а работа руками часто сопрежима с творчеством.)

:D А чем Водолеи такие творческие? Я такого чего-то особо творческого по сравнению с другими людьми в Водолеях никогда не замечал, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж))) с вами не соскучишься. Люди не всегда под словом "творчество" понимают одно и то же. Что такое творчество, в понимании посетителей этой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж))) с вами не соскучишься. Люди не всегда под словом "творчество" понимают одно и то же. Что такое творчество, в понимании посетителей этой темы?

Ой, наверно пора заканчивать с дискуссией, а то ни к чему она не приведёт. Кто разберается в астрологии , то всё знает и поймёт. Лично у меня нет времени и желания объяснять как я понимаю творчество и почему Водолей - это творческая личность, тем более что- то , кому - то доказывать... Согласна , что мнения могут быть разными, но в данном вопросе тема заходит в тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж))) с вами не соскучишься. Люди не всегда под словом "творчество" понимают одно и то же. Что такое творчество, в понимании посетителей этой темы?

Ну я лично всегда считаю, что сказал А, говори Б. Если говорят, что Водолеи творческие, значит по определению есть какие-то нетворческие знаки, тельцы там какие-то видимо, и прочие девы с козерогами. Странно это все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности