Перейти к публикации

Солнце в водолее и техника.


Лунатик

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Ну а вы поразмыслили расскажите. Криминального ничего нет. При чём тут мои материальные средства и моё умение зарабатывать ? Вашу логику не уловила.

Скажем так, сигнификация домов не статична...она трансформируется ( видоизменяется) со временем....вместе с НАМИ. Как и все в астрологии, которая привязана к НАМ намертво а потому по сути неотделима от нас. Если меняются наши приоритеты, если социум "провоцирует" в нас развитие особых качеств, ставит на них акцент, значит подобное должно резонировать и с астрологическими принципами.

 

Второй дом - это чувство нашего достоинства, чувство нашего превосходства или ущербности....потому как мы живем в очень меркантильно ориентированном МИРЕ. Ход мыслей понятен ? Сейчас это особенно актуально. И даже если натив далек от всего этого, эта данность не делает его особенным, потому как он является прямым участником эгрегора..

Более того, акценты смещаются в сторону второго дома. Это чуть ли не первый дом, на который сейчас стоит обращать внимание, потому как здесь всплывают на поверхность очень многие наши комплексы. А они как известно - о многом могут рассказать...

Человек который чувствует себя никчемным,имеет проблемы с ощущением собственной уверенности в финансовых и прочих возможностях...и наоборот.....Но самом деле сфера финансов здесь также трансформируется и сам факт наличия денег уже напрямую ассоциируется с тем, насколько ТЫ уверен в себе ВООБЩЕ. Эти понятия по сути не тождественны, но они сейчас - коррелируют. Очень мощно. Внешний страх якобы внешней бедности является страхом внутренним. Но само понятие бедности уже вышло за пределы финансовой обеспеченности (настолько все вокруг пропитано запахом денег и желанием материальных накоплений) но осталось в пределах этого дома.

 

Это дом внутренней безопасности. По этому дому мы должны ПОДНЯТЬ себя чуть выше остальных, чтобы чувствовать себя в безопасности....Это на подсознании.

 

В принципе, это из области астропсихологии, но срабатывет на раз-два- три....

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так, сигнификация домов не статична...она трансформируется ( видоизменяется) со временем....вместе с НАМИ. Как и все в астрологии, которая привязана к НАМ намертво а потому по сути неотделима от нас. Если меняются наши приоритеты, если социум "провоцирует" в нас развитие особых качеств, ставит на них акцент, значит подобное должно резонировать и с астрологическими принципами.

 

Второй дом - это чувство нашего достоинства, чувство нашего превосходства или ущербности....потому как мы живем в очень меркантильно ориентированном МИРЕ. Ход мыслей понятен ? Сейчас это особенно актуально. И даже если натив далек от всего этого, эта данность не делает его особенным, потому как он является прямым участником эгрегора..

Более того, акценты смещаются в сторону второго дома. Это чуть ли не первый дом, на который сейчас стоит обращать внимание, потому как здесь всплывают на поверхность очень многие наши комплексы. А они как известно - о многом могут рассказать...

Человек который чувствует себя никчемным,имеет проблемы с ощущением собственной уверенности в финансовых и прочих возможностях...и наоборот.....Но самом деле сфера финансов здесь также трансформируется и сам факт наличия денег уже напрямую ассоциируется с тем, насколько ТЫ уверен в себе ВООБЩЕ. Эти понятия по сути не тождественны, но они сейчас - коррелируют. Очень мощно. Внешний страх якобы внешней бедности является страхом внутренним. Но само понятие бедности уже вышло за пределы финансовой обеспеченности (настолько все вокруг пропитано запахом денег и желанием материальных накоплений) но осталось в пределах этого дома.

И что по- вашему не так. Если отбросить астрологию, то у меня не завышенная , не заниженная самооценка. Да в натале по карме, есть такое, что можно легко подорвать другими людьми мою уверенность в себе . Не стоит . Если стараются подорвать, то я с такими людьми просто не общаюсь. Потому что мне нужно тянутся вверх , а не вниз. Про свои комплексы и страхи знаю . В Натале всё правда. Ничего, работаю над ними.

А от вас информация спасибо. Вы прям как гуру. Стою и аплодирую. Как красноречиво. Блеснули своими знаниями, но конкретики нет. Что вы хотели сказать или написать не совсем ясно? То есть ясно, но как ко мне относится?????? На что- то намекаете. Додумай сама, мол. Ночь не буду спать. Всё думать буду :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ночь не буду спать. Всё думать буду :)))

 

Ладно, я поясню более лаконично (хотя куда уж проще в контексте предыдущего поста - без понятия) :

Вы уже несколько страниц пестуете здесь знак Водолея ( еще немного и памятник Водолею воздвигну нерукотворный)....при этом утверждаете что все это "я не про себя, это просто....обобщенно...."....

Fatma, кого Вы хотите обмануть? Себя ? Я это допускаю между прочим....

 

Посмотрите, насколько у Вас мощная "водолеевская" завязка на второй дом.

 

Если бы я видел подобное в первый раз, я даже и не парился в контексте полемики на эту тему....Но я это наблюдаю довольно часто.

 

Возможно что Вы это делаете неосознанно, но это заметил далеко не только я один...

 

;)

 

Более того, при чем здесь опять эта КАРМА ? Все намного проще.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я поясню более лаконично (хотя куда уж проще в контексте предыдущего поста - без понятия) :

Вы уже несколько страниц пестуете здесь знак Водолея ( еще немного и памятник Водолею воздвигну нерукотворный)....при этом утверждаете что все это "я не про себя, это просто....обобщенно...."....

Fatma, кого Вы хотите обмануть? Себя ? Я это допускаю между прочим....

 

Посмотрите, насколько у Вас мощная "водолеевская" завязка на второй дом.

 

Если бы я видел подобное в первый раз, я даже и не парился в контексте полемики на эту тему....Но я это наблюдаю довольно часто.

 

Возможно что Вы это делаете неосознанно, но это заметил далеко не только я один...

 

;)

 

Более того, при чем здесь опять эта КАРМА ? Все намного проще.

))

Что ж, пествую и буду пествовать. Но могу сказать , что если я не гениальна, то не лишена талантов. Благо в жизни не только я так считаю и астрология подтвердит . Или вы хотите доказать обратное, то это ваше дело. А то что Водолей - гениальный знак и это незыблемый факт. У каждого знака есть особенности , так вот Водолей отличается гениальностью. Ладно, просто некоторых раздражает, что всё о себе , да о Водолее. Не мои проблемы. Напишите свои данные и о вас поговорим. Меня лично это не будет раздражать, если вы будете восхвалять Деву, например. Ну а если желаете просто поспорить и доказать что в Водолее ничего особенного. Я вам тут не помощник.

И знайте, что в психологии каждый любит поговорить о себе. Я эту возможность использовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я понял Вас...)))

 

Есть такой анекдот :

 

Два писателя встретились....

 

Первый все говорит и говорит о себе....не умолкает....Час прошел, еще один прошел .......Второму писателю уже "по горло" все это....

Вдруг первый замолкает и произносит :

 

- Ну что я все про себя да про себя....давайте поговорим про Вас.... Как Вам моя новая книга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял Вас...)))

 

Есть такой анекдот :

 

Два писателя встретились....

 

Первый все говорит и говорит о себе....не умолкает....Час прошел, еще один прошел .......Второму писателю уже "по горло" все это....

Вдруг первый замолкает и произносит :

 

- Ну что я все про себя да про себя....давайте поговорим про Вас.... Как Вам моя новая книга ?

Очень уместный анекдот. Серьезно.

А я узнала , что вы Дева. О, у меня есть знания о этом знаке. Может быть статью целую напишу , когда время будет. Держите меня трое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Люди сначала говорят Водолею всякую фигню, а потом ждут от Него нормального отношения к себе.. А не тут то было! Как Вы к Водолею - так и Он к Вам :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности