Перейти к публикации

Меркурий в натальной карте


Mauser

Рекомендованные сообщения

Сильные и слабые стороны, это смотря где использовать. Джип для охоты, а спорт-кар для трассы. А в целом, Меркурий в Тельце это основательное, неторопливое мышление. С подробностями, оценкой перспектив. Конкретизация. Мысли сконцентрированые в определённых границах. Т.е. продуманая идея с практическим значением. Нет смысла заниматься тем, что невозможно в обозримом будущем. Тут не просто знакомства(поболтать, тусануть), а прочные контакты, хоть и не много.

Ссылка на комментарий

Меркурий в тельце мыслит практично. Медленно но практично. Сначала все хорошо обдумает, взвесит все "за" и "против" а потом уже действует. В 11 доме меркурий особенно пораженный, превращает дружбу в род игры, возможны лживые и коварные друзья. Человек хорошо чувствует себя в обществе. У вас квадрат Меркурия с Нептуном что дает рассеянность, неуверенность в принятых решениях и откладывание действия на "потом". Склонность к самообману причем Вас могут обманывать. Иллюзии, идеализм. Научитесь быть честным с самим собой. Ретро меркурий в 11 доме дает неразборчивость в друзьях. Повышенный интерес к прошлому. Трин Меркурий - Лилит помогает ориентироваться в конкретной обстановке и в контактах с людьми.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности