Перейти к публикации

ПОЛУТЕНЕВОЕ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 23 МАРТА 2016 ГОДА


Рекомендованные сообщения

Ну так, Stas777, общественность заинтересовалась и хочет понять, могла бы Venera777 стать вашей дамой сердца по синастрии? :rolleyes:

Ну что же, общественность - это святое, не смею промолчать )

 

Моя Венера в Стрельце, в пяти градусах от куспида 12-го дома. В синастрии я профан :unsure:

 

Как я понимаю, интерес возник из за наличия 777 (некоторые это число прозвали "топорами") в наших никах? Лично мой ник сформировался под влиянием нумерологии, а именно квадрата Пифагора по моей дате рождения. Моё имя + мои 777

 

А чёрный кот... Он просто симпатичный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, ведь это действительно интересно: я первый раз появился на форуме, первое, что мне попалось, статья Венеры о Луне (вот эта вот самая))) И на вас двоих сразу обратил внимание :rolleyes: Случайность?

Между прочим, Венера оставила в этой теме свою дату рождения и даже фотографию :rolleyes: Думаю, она заинтересовалась поднятой темой.

Если вам этого мало, посмотрите хотя бы вот здесь http://astrodaily.ru/goroskop_sovmestimosti.php

У вас есть обе даты рождения. Время рождения Венеры поставьте 12:00 (так всегда следует поступать, если не знаете точного времени рождения). А своё время указывайте как можно точнее.

Зелёные аспекты - позитивные, синие - нейтральные, красные - негативные.

Даже не читая, простой подсчёт цветов даст общую картину. Посмотрите, какой цвет преобладает.

Удачи! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, ведь это действительно интересно: я первый раз появился на форуме, первое, что мне попалось, статья Венеры о Луне (вот эта вот самая))) И на вас двоих сразу обратил внимание :rolleyes: Случайность?

Между прочим, Венера оставила в этой теме свою дату рождения и даже фотографию :rolleyes: Думаю, она заинтересовалась поднятой темой.

Если вам этого мало, посмотрите хотя бы вот здесь http://astrodaily.ru...vmestimosti.php

У вас есть обе даты рождения. Время рождения Венеры поставьте 12:00 (так всегда следует поступать, если не знаете точного времени рождения). А своё время указывайте как можно точнее.

Зелёные аспекты - позитивные, синие - нейтральные, красные - негативные.

Даже не читая, простой подсчёт цветов даст общую картину. Посмотрите, какой цвет преобладает.

Удачи! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности