Перейти к публикации

планеты патнера попадают на натальный гранд трин


olga_e

Рекомендованные сообщения

Читала на английских сайтах, что в синастрии гранд трин - это хорошо "ты дополняешь меня".

В синастрии с одним человеком у нас гранд трин в водных знаках ( у него в 3, 7, 11 дома, у меня в 2 (почти на кусп), 6, 10) .

НО, есть нюанс: у товарища в натале гранд трин луна, нептун, хирон.

И я ему своими планетами падаю на этот гранд трин, т.к. у нас тесные соединения: его Луна и моя Венера, его Нептун и мой Уран.

Интересно, а он мои планеты будет ощущать, и если да, то как? Или ему и без меня хорошо, т.к. я ему по сути ничего не дополняю, т.е. все только в мою сторону, может и сбивать с толку буду?

И вообще, это что-то значит, или это ерунда все, т.к. хирон не в счет? )))

Ссылка на комментарий

Луной Венера вряд ли проигнорируется, как и в обратную сторону:)), это взаимно; в случае с высшими нужна дополнительная информация: управления, диспозиции, связь с узлами.

 

Хирон.., хм, исходите из аспектов к хирону в наталах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности