Перейти к публикации

можно по натальной карте увидеть смену города и продажа квартиры


Dania

Рекомендованные сообщения

Мне интересно по натальной карте можно увидеть переезд или смена квартиры?? Кто подскажет? У меня возникли проблемы и думаю о смене квартиры и незнаю стоит менять шило на мыло. Дания г. Сыктывкар 15.01.1994 17:30

Ссылка на комментарий

Мне интересно по натальной карте можно увидеть переезд или смена квартиры?? Кто подскажет? У меня возникли проблемы и думаю о смене квартиры и незнаю стоит менять шило на мыло. Дания г. Сыктывкар 15.01.1994 17:30

 

к сожалению так я вам не скажу...я не знаю :( могу только вот таким вот прогнозиком на день помочь ;)

23 марта 2016 (15-й, 16-й лунный день с 18:50.) напряженный и опасный день, в этот день лунное затмение. Не назначайте на сегодня важные дела, лучше больше отдыхайте и расслабляйтесь. Хорошо отправиться в театры, музеи, на выставки, посетить другие культурные мероприятия. Сегодня людям захочется больше общаться, однако постарайтесь свести общение до минимума и только с приятными вам людьми. Можно заняться творчеством или любыми любимыми занятиями, особенно это поможет избавиться от стресса. Луна в Весах делает человека чувствительным любым проявлениям грубости, дисгармонии и, в то же время, располагает к радостям жизни, особенно к еде. Повышается восприимчивость ко всему прекрасному.

7ufE3vS1ok4.jpg

 

Натальная дуга Северного Лунного Узла и Плутона к вершине IV дома (IV дом “мои корни”– семья, собственный дом, место отдыха, (все изменения(взаимоотношения)в доме, семье, ее составе, переезды)) дает такие формы реализации:

• операции с недвижимостью.

• события, связанные с прямыми предками.

О событиях, связанных с родственниками также говорит натальная дуга Юпитера к вершине III дома (III дом “мое ближайшее окружение” – события, связанные с перечисленными людьми, а также короткие поездки, получение информации, деловые контакты, конкретное образование как получение суммы практических знаний

и навыков), кроме того, его влияние также дает такие возможные формы реализации как:

• переговоры, налаживание контактов;

• важное известие;

• путешествие в пределах страны;

Влияние транзитного Нептуна (При гармоничных аспектах и высоком духовном уровне человека транзитный Нептун может дать ясновидение, экстрасенсорные способности, мистические откровения или совершить тонкое воздействие на планету – сделать все ее проявления более утонченными и возвышенными.) как элемента X дома (X дом “моя цель”– профессиональные изменения; события, связанные с достижением цели или любое изменение статуса человека (должность, семейное положение и т. д.)) дает:

• успех;

• события, вероятно - позитивные, связанные с родственниками.

Кроме того, влияние транзитного Нептуна как элемента VI дома (IV дом “мои корни”– семья, собственный дом, место отдыха, (все изменения(взаимоотношения)в доме, семье, ее составе, переезды)):

• события, вероятно - позитивные, связанные с работой.

также благоприятные события на работе дает транзит Меркурия (Транзитный Меркурий оказывает большое влияние на деловую жизнь, переговоры, контакты и поездки.)

через секстиль к натальному Меркурию и:

• хорошее время для поездок, переговоров, учебы, заключения сделок;

• хорошее самочувствие, хорошее настроение, повышение энергетики.

дает транзит Луны через квиконс к натальной Луне.

теперь немного о негативных аспектах...

Натальная дуга Южного Лунного Узла к вершине X дома и влияние транзитного Нептуна (Транзитный Нептун привносит во все дела неясности, иллюзии, размытость. При дисгармоничных аспектах транзитного Нептуна к натальным планетам возможны прямой обман, ложь, надувательство, запои, употребление наркотиков.) как элемента X-VI дома, а также через полуквадрат к натальной Венере дают:

• события, вероятно - негативные, связанные с отцом, дедом.

Натальная дуга Сатурна к вершине XI дома (XI дом “мои друзья”– взаимодействие с друзьями, реализация планов, коллективные дела)

• встреча с друзьями;

• знакомство с новым другом;

• ссора с другом

Транзит Плутона (Транзитный Плутон привносит в жизнь глобальные, необратимые перемены во внешней или внутренней жизни человека, драматические события, над которыми он не властен. Всегда за своей спиной человек ощущает дыхание судьбы, рока. При дисгармоничных аспектах транзитного Плутона происходит вовлечение в какие-то массовые действия, борьбу не на жизнь, а на смерть. Возможны тяжелые психологические кризисы из-за потерь в жизни - смерти близких, разлуки с ними) через натальный Марс и Нептун дает такие формы реализации как:

• грубость, амбициозность, склонность к насилию;

• подверженность насилию, ссоры, конфликты;

Конфлинк также дает транзит Марса (Транзитного Марса при напряженных аспектах к натальным планетам следует проявлять осторожность при поездках на автомобилях, при обращении с огнем, оружием и техникой. В это время возрастает число преступлений и насилий.) через полуквадрат к натальному Марсу кроме того, его влияние также дает такие возможные формы реализации как:

• агрессивность, раздражительность, переоценка своих физических возможностей;

• ссора, конфликт;

Экстремальные ситуации дает натальная дуга Северного Лунного Узла к вершине VIII дома (VIII дом “я перехожу границу”– это чужие деньги, деньги мужа (жены), налоги, кредиты, страховки, банковская деятельность. Чужое имущество. Потеря своих дене (имущества) или приобретение чужих. Смерть своя или кого-то в окружении. Секс. Уголовные дела. Риск. Пересечение различных границ, необратимый переход в новое состояние. Также VIII дом отвечает за наследство.)

Транзит Нептуна через полуквадрат к натальной Венере дает:

• разочарование в любви;

• разлука с любимым человеком

также как и влияние транзитного Плутона как элемента V дома (V дом “мое творчество”– творчество, удовольствия, любовь, рождение детей) но + и:

• любовное знакомство, вероятно - с неблагоприятным продолжением;

• события, вероятно - негативные.

О любовном знакомстве сообщает и натальная дуга Плутона к вершине VII дома (VII дом ”– брак, партнерство, контракты, договоры, расторжение договоров и разводы, хотя последние имеют отношение и к VIII дому, взаимодействие с внешними факторами, а также борьба с открытыми врагами и конкурентами, гражданские судебные процессы) также дает такие возможные формы реализации как:

• семейная ссора, разлука с супругом или любимым человеком.

• заключение договора.

Транзит Нептуна через натальную Луну

• успехи в творчестве;

• знакомства с интересными людьми;

Транзит Нептуна через полуквадрат к натальному Солнцу

• неудачная или вынужденная перемена места жительства;

• перемена места жительства;

• склонность к алкоголю или наркотикам, стремление уйти от реальности.

• обманы, разочарования;

• убытки;

Транзит Урана (Транзитный Уран, проходя по домам натальной карты и образую аспекты к натальным планетам, дает в сферах их проявления неожиданные, неординарные события, вовлекает в групповую деятельность. Действует он ускоряюще, а зачастую даже разрушающе. Даже гармоничные аспекты транзитного Урана могут создавать неожиданные сложные проблемы.) через квадрат к натальному Урану и Транзит Урана через квадрат к натальному Марсу:

• непродуманные поступки, сомнительные приключения;

• перемена места жительства, эмиграция;

• перемена места работы;

о событиях, связанных с работой говорит и натальная дуга Луны к вершине VI дома (VI дом “мое функционирование”– повседневная деятельность, работа и отношения (взаимоотношения с подчиненными) на ней, ее изменение. Болезни, лечение)

Натальная дуга Южного Лунного Узла к вершине X дома (X дом “моя цель”– профессиональные изменения; события, связанные с достижением цели или любое изменение статуса человека (должность, семейное положение и т. д.)), влияние транзитного Нептуна как элемента X дома и его влияние как элемента VI дома:

• неудача в карьере, бизнесе, общественной сфере.

• дискредитация;

Ссылка на комментарий

Мне интересно по натальной карте можно увидеть переезд или смена квартиры?? Кто подскажет? У меня возникли проблемы и думаю о смене квартиры и незнаю стоит менять шило на мыло. Дания г. Сыктывкар 15.01.1994 17:30

в принципе можно
Ссылка на комментарий

так получилось случайно :D не хотела :) приму во внимание ваш совет

это мой первый прогноз :D:rolleyes: я новичок

нет, у нас тут есть несколько графоманов, просто большие посты очень тяжело читать
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности